Гость
Статьи
Не кушать после 3

Не кушать после 3

Хочу попробовать. После родов набрала осень много, при росте 160 была 82. Сейчас прошло 8 месяцев но еще очень много осталось. Все советы, типа кушай часто но мало или одну травку и спорт, не для меня, 😛, хочу кушать то что хочу, но худеть. Так как ложусь спать рано, в 8, то после 3 не есть это думаю будет не сложно. Так как основную еду я потребляю с 6 до 8, надеюсь на быстрое похудение. Ищу таких же как я для моральной поддержки. Стартую сегодня, с весом 67.7, при росте 160, 34 года. Каждый день буду стараться написать что и как. А раз в неделю результаты. Желаю всем успеха

49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

удачи дорогая!

#2
гость

удачи дорогая!

спасибо

Гость
#3

Автор, если ложишься в 8, то за стол садись в 17 часов

Гость
#4

Мне тоже 34 года и рост 160, только вот вес 45 кг. В свое время скидывала 30 кг., не ела после 18, правда в 20 ч. я никогда в жизни не ложилась). Но только первый год похудения я не ела мучное и сладкое совсем, даже до 18 ч. И вообще никогда не наедалась "от пуза", всегда оставалась чуть голодной. В таком режиме уже 8 лет, за это время уже и родила, месяца за 3 восстановила вес. Если ГВ, то вес очень быстро уходит, если только не жрать как слон.
Сейчас я ем все, но только до 18 (ложусь я не раньше 12), Но только я держу вес, не худею. А вот для похудения именно я бы на вашем месте убрала сладости и мучное. Хотя дело конечно ваше, но по по своему опыту превращения из жирдяйки, скажу, обалденная фигура это такой кайф, что никакие булочки и пирожные не стоят ее потери)

Гость
#5

Кушают дэбилы, а нормальные люди едят.

#6

да,можно немного позже есть,чем 15. это совсем жестоко как-то)

Гость
#7
Гость

Кушают дэбилы, а нормальные люди едят.

Вы устарели. Сейчас модно ЖРАТЬ.)))

#8

Ложусь в 8 потому что на работу на 6 😊. я вроде целый день нормально, питаюсь тоже относительно правильно. Но как только вечером покушаю так не могу остановится, хочется сразу сладкого , потом еще чего нибудь и не могу остановится... Вот и решила вечерний прием пищи исключить

Леночек
#9

Я с вами с сегодня)
160-53
к нг хочу скинуть 5 кг

#10
Гость

Кушают дэбилы, а нормальные люди едят.

вы еще скажите что кушают водку... кстати прежде чем оскорблять , научитесь писать без ошибок, ведь ***** это не дэбил

#11
Леночек

Я с вами с сегодня)
160-53
к нг хочу скинуть 5 кг

супер надеюсь что старания пройдут не зря

Гость
#12

Удачи Вам, автор. Только "кушают" дети, а взрослые тетеньки едят, понимаете? Будете "кушать" - не похудеете.

#13
Гость

Удачи Вам, автор. Только "кушают" дети, а взрослые тетеньки едят, понимаете? Будете "кушать" - не похудеете.

Слова семантически близки, но стилистически не совсем равнозначны. Об истории не буду, ближе к 1917 г. сложилось разделение, что кушают благородные, ну и там посетители кабаков и рестораций, едят же все остальные, включая братьев наших меньших. Революция упразднила эти различия, "кушать" стало восприниматься как нечто слащаво-манерное или,как правильно замечено, к детям обращенное. В общем-то я не вижу причин возмущаться.

katia1207
#14

надо было пост назвать Не жрать после 3, это было бы более родное

Леночек
#15
katia

супер надеюсь что старания пройдут не зря Я с вами с сегодня)
160-53
к нг хочу скинуть 5 кг

Очень надеюсь)
Сейчас пообедала и рот на замок

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="54298706"]Удачи Вам, автор. Только "кушают" дети, а взрослые тетеньки едят, понимаете? Будете "кушать" - не похудеет

Кушают - на (в) Украине); водочку кушают бАре (наши-все в Париже, давно известно); так что остаётся одна правильная форма - "есть", а роднее, оно, канешно, жрать!))

Гость
#17

после родов Вы спустя 8 месяцев ложитесь спать в 8 до утра?!а ребенок, что с ним?!

гость
#18

а что вам так удивляет? у меня дочке 10 месяцев. я ее тоже уклыдываю в 8 и до 9 утра она спит. ставлю в кроватку в ней бутылочку с молоком, она просыпается ночью,находит ее, выпивает и дальше спит . иногда я тоже ложусь в 8.

#19

дочь ложится тоже в 8, бывает заснет в 7, тогда ночью просыпается. а так спит. а так как встаем рано, мужу на 6 на работу, ребенка в школу собрать, она как раз просыпается в 7, когда старшего в школу вести. Конечно я не засыпаю в 8, я могу фильмы смотреть до 10, но в 8 наша семья по кошкам и отдыхают, так что кушать уже запрещено 😆

#20

по койкам а не по кошкам.... Т9.....

#21

Эффективнее будет, если в 17 часов ты перекусишь чем-то легким, совсем.

Гость
#22

автор, я советую не есть с часу дня, так эффективнее

Гость
#23
katia

вы еще скажите что кушают водку... кстати прежде чем оскорблять , научитесь писать без ошибок, ведь ***** это не дэбил

Где ошибки, бecтолочь?

Гость
#24

Автор, ваше стремление очень похвально, Желаю успеха в похудении!. Вот только не видела ни одной молодой мамы, ложащейся в 8 часов. Обычно ребенка уложишь и как электровеник по дому шуршишь... Рад, что тишина и никто не мешает прибраться. Или она у вас такая спокойная и вы все успеваете днем? Тогда респект вам и дочке))

#25

пошуршать по дому и так успеваю, вместе с ней, она как раз ползать начала, как и переползаем с комнаты в комнату, а кушать готовлю когда она спит

#26
Гость

вы еще скажите что кушают водку... кстати прежде чем оскорблять , научитесь писать без ошибок, ведь ***** это не дэбил

правильно писать через *****, его как раз звездочками закрыли это слово. Но вам это не поможет, потому что ваш уровень это обзывания и оскорбления. Будьте добрее
Где ошибки, бecтолочь?

Гость
#27
katia

хочу кушать то что хочу, но худеть.

Ну и какие проблемы? Ешьте все, но только маленькими порциями. Я тоже себя не ограничиваю в разнообразии, и ничего, с уменьшением порций и ограничением в перекусах (ну, вы понимаете, конфетки там, баранки лишь бы рот не гулял) похудела уже на 7 кг. Удачи, тут главное - не спешить и действовать твердо.

Гость
#28

Автор, по моему это бред, если после 15 часов рот на замок, а вы сказали, что и фильмы смотрите в 22 часа (т.*****. не засыпаете в 20 часов), слишком большой перерыв в питании получается, начнете срываться и хватать что попало, так еще хуже будет. Приучите себя к ПП, сложно, зато вес будете держать стабильно.

Гость
#29

Какой растительный образ жизни! Спать в 8 вечера с ребенком! Автор, вам активный образ жизни надо вести, а не как корова,на боковую...

эгоистка
#30

а это нормально когда муж приходит домой, а там толстая жена уже в восемь спит?

#31

ну что все пристали когда спать и как это с ребенком.... есть кто похудел, помогите советом, есть кто хочет похудеть , присоеденяйтесь . Кстати по немецким меркам я не такая уже и толстая, просто хочется себя все еще чувствовать девочкой, легкой и красивой. А муж с работы приходит в 4, и
засыпает раньше меня 😂

Гость
#32

Я похудела за полтора года на 30 кг и держу уже лет восемь без проблем. Здоровая еда 4 раза в день. Не наедаться до сытости. Умеренне физнагрузки. Пара веганских дней в неделю.

Гость
#33

У меня бока ушли только после того, как я перестала есть сладкое после 12 дня. Это мегаэффективно!!! Все таки сахар - наш главный враг!!! Но совсем от сладкого не отказаться. Теперь я очень люблю утро! с утра кофе с вкусняшкой- день на позитиве)))

Гость
#34

ложитесь в 8.СКАЖИТЕ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??????неужели сон приходит?вот я не могу до 3 уснуть.хотя ложусь в 12.ворон считаю.асмр видео включаю.ничего не помогает

Гость
#35

Не, я предпочитаю есть каждые 4 часа. Низкокалорийную, безуглеводную пищу.
За 3 месяца уже 12 ушло.
Еще 8 добью, и красотка))))

Гость
#36

Мне все-таки интересно стало во сколько вы встаете. Не могу понять фразу "На работу на 6". То ли в 6 встаете, то ли к 6 уже нужно на работе быть)
Я просто тоже встаю в 6 каждый день, но ложусь самое раннее в 12, и то бывает заснуть не могу часов до двух. У меня ребенок 5 лет ложится в 22 ч., и то засыпает часам к 23.

Гость
#37

Автор! Постарайтесь отодвинуть последний прием пищи хотя бы к 5 вечера. До 3 часов - это ОЧЕНЬ рано. Посадите желудок. Проблем будет еще больше, чем сейчас. Прислушайтесь! Знаю, о чем говорю.

#38

встаю в 6. мужу на 6 на роботу он встает в 4 потому что час добератся. иногда с ним встаю. ложимся так рано из-за мужа, уже все привыкли, сыну 7 он пол девятого уже 10 сон видит, засыпает очень быстро, дочь тоже засыпает быстро и спит до 6 или 7. Мне надо 8 часов минимум, если недосплю то чувствую себя плохо. Раньше я тоже думала как можно идти 8 спать, а потом когда замуж вышла, работа, дети, уже привыкла. Старею...
То что я от последнего приема пищи до сна голодаю 5 -6 часов то это всеравно что не есть после 6 и ложится в 12.
Продержалась можно сказать, сегодня первый день, еще 2 часа осталось до 8. Съела сегодня на завтрак гренки и на обед паелью(Einfache Paella ) , больше ничего!
Это все в голове, как и сигареты. Главное настроится. Уже второй год не курю, надеюсь что и здесь продержусь 😇

#39

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

#41
Гость

А зачем вы паэлью написали еще и на латинице?)) Вы иди отка?)))

Я написала название блюда, которое готовила, написано по немецки, если интересно , а вы что *****?

#42

Xamka ?

Гость
#43

Почему такие тyпыe темы выходят?!

Гость
#44

[quote="Гость"]Почему такие тyпыe темы выходят?!
И не говори!

Гость
#45
katia

встаю в 6. мужу на 6 на роботу он встает в 4 потому что час добератся. иногда с ним встаю. ложимся так рано из-за мужа, уже все привыкли, сыну 7 он пол девятого уже 10 сон видит, засыпает очень быстро, дочь тоже засыпает быстро и спит до 6 или 7. Мне надо 8 часов минимум, если недосплю то чувствую себя плохо. Раньше я тоже думала как можно идти 8 спать, а потом когда замуж вышла, работа, дети, уже привыкла. Старею... То что я от последнего приема пищи до сна голодаю 5 -6 часов то это всеравно что не есть после 6 и ложится в 12. Продержалась можно сказать, сегодня первый день, еще 2 часа осталось до 8. Съела сегодня на завтрак гренки и на обед паелью(Einfache Paella ) , больше ничего!Это все в голове, как и сигареты. Главное настроится. Уже второй год не курю, надеюсь что и здесь продержусь 😇

А почему у вас столько ошибок?

prostoblondinka
#46

амеба

Ласи
#47

Автор, у Вас муж немец?) Мало ест наверно? У Вас такой хороший, строгий режим - молодцы!) Как сейчас вообще в Германии обстановка?
Я замужем за итальянцем , вот где с едой " веселье")) Кухня у них каллорийная и вкусная, блюда сами понимаете какие там, еще как наготовит , плюс всякие посещения заведений, посиделки, ложимся не раньше 12, я так вообще могу в 2-3 часа ночи, вот и проблема похудеть, так как вечером самый аппетит , а нужно 7 кг, которые как назло медленно уходят))
Если по теме конкретно, идите к своей цели, нормальный способ, учитывая Ваш режим, и запретов нету ,знаешь, что можно все, лучше уж пропустить ужин, чем его оставить и есть через силу то, что не любишь , вот так точно срываешься. Удачи Вам! Я тоже с декабря в таком режиме, только не ем после 17.00 , так как ложусь поздно, как и написала выше) Еще тренажерный зал три раза в неделю , но я давно хожу уже, тело подтянутое, но без ограничений вес не уйдет, увы(
По желанию было бы хорошо подключить Вам какие-нибудь нагрузки легкие , может втянетесь в процесс и понравиться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ласи
#48

Автор, еще после 15.00 пейте ромашковый или травяной чай( можете чередовать) вместо воды, чтобы желчь не задерживалась из-за долгого перерыва в приемах пищи.

Ласи
#49

А почему у вас столько ошибок? [/qуоте]

Может с планшета пишет, у меня тоже так часто бывает, пальцем мимо нажала или сам коверкает некоторые слова, плюс девушка за границей живет , возможно давно , вот и забывается язык наш, не все же в постоянном доступе имеют русскую речь и общение ) Да и тема ведь не об этом , а о похудении ))

Гость
#50

вы же все равно сорветесь рано или поздно и опять наберете вес. Уже сколько переговорено на эту тему,что тошно писать. Или вы худете намеренно только к НГ а потом опять толстая,или вы учитесь питаться правильно,а там уже неважно хоть в час ночи ешьте!главное ЧТО есть, а не когда! и тогда вы будете всегда стройной.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: