Гость
Статьи
Леггинсы в зал, чтоб …

Леггинсы в зал, чтоб небыло видно целлюлит

Вообщем у меня нормальная фигура , лишнего веса не много , но при этом все ноги в целлюлите , и задняя поверхность и передняя . Помоги выбрать такую модель леггинсов , которые утягивают и скрывают недостатки. Я верю что такие есть )))) Одел и ты фитоняшка

Аня
41 ответ
Последний — Перейти
K.S.
#1

Плотные и непрозрачные...

звот
#2

Ну сейчас вам расскажут )

Гость
#3

Таких нет, ваша вера себя не оправдывает.

Гость
#4

У Демикс есть хорошие. Они все плотные у Демикс. Ищите плотнее (еще и эффект сауны получите (потеть будите)

Гость
#5

Да нет таких, они же все обтягивают ногу, вся ваша радость видна будет.

Гость
#6
Гость

Да нет таких, они же все обтягивают ногу, вся ваша радость видна будет.

У меня так же целлюлит (на внутренней части бедер) Его не видно в плотных легинсах.

Гость
#7

Да, и еще совет. В аляпистых легинсах, ВООБЩЕ НЕ ВИДНО!!

Гость
#8

Вы заниматься идете же, наплевать что видно, вы же идете с этим бороться! Ну а так, найк дорогие плотные убирают все что хочешь и хорошо поддерживают. Есть специальные, с эффектом сауны, я в таких бегаю, это не найк, а какие то медицинские. Порой снимешь, а там жирааааа, мокрые фу. Но эти надо брать дорогие и очень выбирать, а то толку не будет. Смотрятся как плотный хлопок.

опыт
#9

А легинсы вообще зачем?? Спортивные плотные обтягивающие брюки для зала покупаете и все Они почти у Всех фирм есть...

Гость
#10

А почему легинсы? Надевайте красные шаровары, и никто ничего не заметит.

Гость
#11
Аня

Вообщем у меня нормальная фигура , лишнего веса не много , но при этом все ноги в целлюлите , и задняя поверхность и передняя . Помоги выбрать такую модель леггинсов , которые утягивают и скрывают недостатки. Я верю что такие есть )))) Одел и ты фитоняшка

Спускайтесь с небес на землю! Не бывает няшек со сморщенным задом.

Гость
#12
Гость

Спускайтесь с небес на землю! Не бывает няшек со сморщенным задом.

Да-ну????? А Джей Ло не няшка???

Гость
#13

я бы просто брюки спортивные надела, свободные трикотажные, нафик в обтяжку

Гость
#14

Не в обиду вам автор, но почему именно лиггенсы? Такое чувство что у тех, у кого проблемы с весом, циллюлитом или кривыми ногами одевают только лиггенсы, чтобы подчеркнуть недостатки. Недостки внешности и фигуры есть практически у всех в какой-то степени, и надо подбирать то, что подойдёт вашей фигуре, лиггенсы вряд ли скроют это недостаток, попробуйте примерить различные варианты, может быть на вас вообще широкие штаны будут красиво смотреться или прямые.

Ьтсог
#15

Я не пойму у вас целлюлит до такой степени что сквозь обычные легинсы проступает??

Гость
#16
Гость

Да-ну????? А Джей Ло не няшка???

А что в ней няшного? Вечно выставляет свой толстый зад где надо и где не надо.

Гость
#17
Гость

А что в ней няшного? Вечно выставляет свой толстый зад где надо и где не надо.

С вами МНОГИЕ бы поспорили (особенно мужичьё))))))))

Гость
#18
Аня

Вообщем у меня нормальная фигура , лишнего веса не много , но при этом все ноги в целлюлите , и задняя поверхность и передняя . Помоги выбрать такую модель леггинсов , которые утягивают и скрывают недостатки. Я верю что такие есть )))) Одел и ты фитоняшка

А того алыхаря с красным дипломом, который обязан был вылечить целлюль или дать направление к антибиотикотерапевту, нефрологу, кардиологу (до выдачи разрешения в зал) потрясти - слабО?

Гость
#19

в calzedonia купите леггинсы push up

гость
#20

[quote="Гость"]Да, и еще совет. В аляпистых легинсах, ВООБЩЕ НЕ ВИДНО!![/qu ДА, НО ОНИ РАСШИРЯЮТ ЖУЛЮ.

12345
#21

калзедония

Гость
#22

так они все скрывают целлюлит. тут их даже 100килограмовые тети носят, и все окей - ср*ака гладкая получается.

Гость
#23
гость

Да, и еще совет. В аляпистых легинсах, ВООБЩЕ НЕ ВИДНО!![/qu ДА, НО ОНИ РАСШИРЯЮТ ЖУЛЮ.

если продольные полоскито не расширяют

Гость
#24
Гость

так они все скрывают целлюлит. тут их даже 100килограмовые тети носят, и все окей - ср*ака гладкая получается.

+++
Не видели разве таких коров на улице? Пердальник еле в дверь проходит, зато в лосинах целлюлита не видно!

Гость
#25

ой м*ляя я вчера видела девку с хорошим таким ***** 46-48 размера.
Внимание, она была в Просвечивающих лосинах и в короткой куртке!)))) у нее было видно всю задницу+ розовые стринги.))))) жаль не сфоткала, за рулем была боялась врезаться хD

Гость
#26
Гость

ой м*ляя я вчера видела девку с хорошим таким ***** 46-48 размера. Внимание, она была в Просвечивающих лосинах и в короткой куртке!)))) у нее было видно всю задницу+ розовые стринги.))))) жаль не сфоткала, за рулем была боялась врезаться хD

А что типа это какой то офигенно большой размер что ?

никГость
#27

трико лучше

Гость
#28

в тренажерный зал в обтягивающих, как колготки, леггинсах? зашибись? если бы zадница была бы не сморщенная, наверное в шортах без трусов ходила бы?

никГость
#29

трикотажные леггинсы без туники, прикрывающей попу, смотрятся пошло даже у худых.

Аня (автор)
#30

У меня нормальная фигура еще раз повторяю . НЕТ лишнего веса ! 170/59 . Спортивные штаны мне не нравятся как смотрятся, в лосинках удобней заниматься. Я не стремлюсь кого то обмануть или перед кем то там выделываться, я просто хочу клевые обтягивающие и поддерживающие штанишки ))) Я услышала всех, спасибо!

Аня (автор)
#31
Гость

в тренажерный зал в обтягивающих, как колготки, леггинсах? зашибись? если бы zадница была бы не сморщенная, наверное в шортах без трусов ходила бы?

Ну в шортах коротких точно бы ходила))) Форма ***** красивая , но беда этот целлюлит

Аня (автор)
#32

официальный сайт calzedonia виснет со страшной силой, онлайн магазин не могу найти , только реклама физических магазинов ...... От меня в 300км только ))) Девы помоги советом как купить эти чудо леггинсы

Гость
#33
Гость

так они все скрывают целлюлит. тут их даже 100килограмовые тети носят, и все окей - ср*ака гладкая получается.

Как красиво Вы написали:)))

Гость
#34
Гость

ой м*ляя я вчера видела девку с хорошим таким ***** 46-48 размера. Внимание, она была в Просвечивающих лосинах и в короткой куртке!)))) у нее было видно всю задницу+ розовые стринги.))))) жаль не сфоткала, за рулем была боялась врезаться хD

Я летом в кафе видела деву в белых леггинсах и, кажется, без труселей. Уж очень все спереди выделялось...необычно.

Izabella
#35
Гость

У Демикс есть хорошие. Они все плотные у Демикс. Ищите плотнее (еще и эффект сауны получите (потеть будите)

плюсуюсь! именно у демикс! не берите главное блестящие и шелковые, они как обтянут, весь целлюлит на виду. Берите матовые трикотажные плотные - и все будет ок. А вообще пройдите программу инсанити по шону Ти на 2 мес - забудете о целлюлите. У меня кожа стала нереально гладкая и подтянулась, а мне уже за 30, думала такого не может уже быть

Гость
#36
Гость

Я летом в кафе видела деву в белых леггинсах и, кажется, без труселей. Уж очень все спереди выделялось...необычно.

обожемой *****)))))

Гость
#37
Гость

А что типа это какой то офигенно большой размер что ?

для того чтобы разгуливать в леггинсах с непокрытой за*дницей - ДА
я вас прошу женщины с попенями больше 44го размера, ну прикрывайте вы свои пятые точки свитерамиили рубашками когда носите леггинсы! люди скажут вам за это большое спасибо!))))

Гость
#38

найм очень плотные, недавно купила, базовые черные драй фит

Гость
#39
Гость

А того алыхаря с красным дипломом, который обязан был вылечить целлюль или дать направление к антибиотикотерапевту, нефрологу, кардиологу (до выдачи разрешения в зал) потрясти - слабО?

Целлюль,как вы выразились, не болезнь. Это скорее естественный косметический эффект и не является противопоказанием для занятий в зале.

Гость
#40
Гость

Вы заниматься идете же, наплевать что видно, вы же идете с этим бороться! Ну а так, найк дорогие плотные убирают все что хочешь и хорошо поддерживают. Есть специальные, с эффектом сауны, я в таких бегаю, это не найк, а какие то медицинские. Порой снимешь, а там жирааааа, мокрые фу. Но эти надо брать дорогие и очень выбирать, а то толку не будет. Смотрятся как плотный хлопок.

Вот я занимаюсь занимаюсь каждый день по два три часа и все равно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Не в обиду вам автор, но почему именно лиггенсы? Такое чувство что у тех, у кого проблемы с весом, циллюлитом или кривыми ногами одевают только лиггенсы, чтобы подчеркнуть недостатки. Недостки внешности и фигуры есть практически у всех в какой-то степени, и надо подбирать то, что подойдёт вашей фигуре, лиггенсы вряд ли скроют это недостаток, попробуйте примерить различные варианты, может быть на вас вообще широкие штаны будут красиво смотреться или прямые.

она рассчитывает там кого-то соблазнить, видимо