Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Леггинсы в зал, чтоб небыло видно целлюлит

Вообщем у меня нормальная фигура , лишнего веса не много , но при этом все ноги в целлюлите , и задняя поверхность и передняя . Помоги выбрать такую модель леггинсов , которые утягивают и скрывают недостатки. Я верю что такие есть )))) Одел и ты фитоняшка

Ответы (38) Ответить
  • Плотные и непрозрачные...

• Реклама

• Таких нет, ваша вера себя не оправдывает.

• У Демикс есть хорошие. Они все плотные у Демикс. Ищите плотнее (еще и эффект сауны получите (потеть будите)

• Да нет таких, они же все обтягивают ногу, вся ваша радость видна будет.

• Гость

Да нет таких, они же все обтягивают ногу, вся ваша радость видна будет.

У меня так же целлюлит (на внутренней части бедер) Его не видно в плотных легинсах.

• Да, и еще совет. В аляпистых легинсах, ВООБЩЕ НЕ ВИДНО!!

• Вы заниматься идете же, наплевать что видно, вы же идете с этим бороться! Ну а так, найк дорогие плотные убирают все что хочешь и хорошо поддерживают. Есть специальные, с эффектом сауны, я в таких бегаю, это не найк, а какие то медицинские. Порой снимешь, а там жирааааа, мокрые фу. Но эти надо брать дорогие и очень выбирать, а то толку не будет. Смотрятся как плотный хлопок.

• А легинсы вообще зачем?? Спортивные плотные обтягивающие брюки для зала покупаете и все Они почти у Всех фирм есть...

• А почему легинсы? Надевайте красные шаровары, и никто ничего не заметит.

• Аня

Вообщем у меня нормальная фигура , лишнего веса не много , но при этом все ноги в целлюлите , и задняя поверхность и передняя . Помоги выбрать такую модель леггинсов , которые утягивают и скрывают недостатки. Я верю что такие есть )))) Одел и ты фитоняшка

Спускайтесь с небес на землю! Не бывает няшек со сморщенным задом.

• Гость

Спускайтесь с небес на землю! Не бывает няшек со сморщенным задом.

Да-ну????? А Джей Ло не няшка???

• я бы просто брюки спортивные надела, свободные трикотажные, нафик в обтяжку

• Не в обиду вам автор, но почему именно лиггенсы? Такое чувство что у тех, у кого проблемы с весом, циллюлитом или кривыми ногами одевают только лиггенсы, чтобы подчеркнуть недостатки. Недостки внешности и фигуры есть практически у всех в какой-то степени, и надо подбирать то, что подойдёт вашей фигуре, лиггенсы вряд ли скроют это недостаток, попробуйте примерить различные варианты, может быть на вас вообще широкие штаны будут красиво смотреться или прямые.

• Я не пойму у вас целлюлит до такой степени что сквозь обычные легинсы проступает??

• Гость

Да-ну????? А Джей Ло не няшка???

А что в ней няшного? Вечно выставляет свой толстый зад где надо и где не надо.

• Гость

А что в ней няшного? Вечно выставляет свой толстый зад где надо и где не надо.

С вами МНОГИЕ бы поспорили (особенно мужичьё))))))))

• Аня

А того алыхаря с красным дипломом, который обязан был вылечить целлюль или дать направление к антибиотикотерапевту, нефрологу, кардиологу (до выдачи разрешения в зал) потрясти - слабО?

• в calzedonia купите леггинсы push up

• Да, и еще совет. В аляпистых легинсах, ВООБЩЕ НЕ ВИДНО!![/qu ДА, НО ОНИ РАСШИРЯЮТ ЖУЛЮ.

• так они все скрывают целлюлит. тут их даже 100килограмовые тети носят, и все окей - ср*ака гладкая получается.

• гость

Да, и еще совет. В аляпистых легинсах, ВООБЩЕ НЕ ВИДНО!![/qu ДА, НО ОНИ РАСШИРЯЮТ ЖУЛЮ.

если продольные полоскито не расширяют

• Гость

так они все скрывают целлюлит. тут их даже 100килограмовые тети носят, и все окей - ср*ака гладкая получается.

+++
    Не видели разве таких коров на улице? Пердальник еле в дверь проходит, зато в лосинах целлюлита не видно!

• ой м*ляя я вчера видела девку с хорошим таким ***** 46-48 размера.
    Внимание, она была в Просвечивающих лосинах и в короткой куртке!)))) у нее было видно всю задницу+ розовые стринги.))))) жаль не сфоткала, за рулем была боялась врезаться хD

• Гость

ой м*ляя я вчера видела девку с хорошим таким ***** 46-48 размера. Внимание, она была в Просвечивающих лосинах и в короткой куртке!)))) у нее было видно всю задницу+ розовые стринги.))))) жаль не сфоткала, за рулем была боялась врезаться хD

А что типа это какой то офигенно большой размер что ?

• в тренажерный зал в обтягивающих, как колготки, леггинсах? зашибись? если бы zадница была бы не сморщенная, наверное в шортах без трусов ходила бы?

• трикотажные леггинсы без туники, прикрывающей попу, смотрятся пошло даже у худых.

• У меня нормальная фигура еще раз повторяю . НЕТ лишнего веса ! 170/59 . Спортивные штаны мне не нравятся как смотрятся, в лосинках удобней заниматься. Я не стремлюсь кого то обмануть или перед кем то там выделываться, я просто хочу клевые обтягивающие и поддерживающие штанишки ))) Я услышала всех, спасибо!

• Гость

в тренажерный зал в обтягивающих, как колготки, леггинсах? зашибись? если бы zадница была бы не сморщенная, наверное в шортах без трусов ходила бы?

Ну в шортах коротких точно бы ходила))) Форма ***** красивая , но беда этот целлюлит

• официальный сайт calzedonia виснет со страшной силой, онлайн магазин не могу найти , только реклама физических магазинов ...... От меня в 300км только ))) Девы помоги советом как купить эти чудо леггинсы

• Гость

так они все скрывают целлюлит. тут их даже 100килограмовые тети носят, и все окей - ср*ака гладкая получается.

Как красиво Вы написали:)))

• Гость

ой м*ляя я вчера видела девку с хорошим таким ***** 46-48 размера. Внимание, она была в Просвечивающих лосинах и в короткой куртке!)))) у нее было видно всю задницу+ розовые стринги.))))) жаль не сфоткала, за рулем была боялась врезаться хD

Я летом в кафе видела деву в белых леггинсах и, кажется, без труселей. Уж очень все спереди выделялось...необычно.

• Гость

У Демикс есть хорошие. Они все плотные у Демикс. Ищите плотнее (еще и эффект сауны получите (потеть будите)

плюсуюсь! именно у демикс! не берите главное блестящие и шелковые, они как обтянут, весь целлюлит на виду. Берите матовые трикотажные плотные - и все будет ок. А вообще пройдите программу инсанити по шону Ти на 2 мес - забудете о целлюлите. У меня кожа стала нереально гладкая и подтянулась, а мне уже за 30, думала такого не может уже быть

• Гость

Я летом в кафе видела деву в белых леггинсах и, кажется, без труселей. Уж очень все спереди выделялось...необычно.

обожемой *****)))))

• Гость

А что типа это какой то офигенно большой размер что ?

для того чтобы разгуливать в леггинсах с непокрытой за*дницей - ДА
    я вас прошу женщины с попенями больше 44го размера, ну прикрывайте вы свои пятые точки свитерамиили рубашками когда носите леггинсы! люди скажут вам за это большое спасибо!))))

• найм очень плотные, недавно купила, базовые черные драй фит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь