Гость
Статьи
волосы и не кушать …

волосы и не кушать после 18.00

А у вас не выпыдают сильно волосы, если вы не кушаете после 18.оо?

7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

нет, с чего вы взяли, что это вообще как-то связано??? Если питание сбалансированное, то ничего не случится, а если есть всякое ... , то даже если каждые 2 часа питаться - все равно волосы повыпадают))

Гость
#2

вы в своем уме? это у вас от зажеров на ночь волосы попадают.

не жрать очень полезно

Гость
#3

))))))))))))))))Я упала) Вы что, так боитесь не пожрать лишний час? Или волосам днем не хватает съеденного?

Гость
#4
Гость

))))))))))))))))Я упала) Вы что, так боитесь не пожрать лишний час? Или волосам днем не хватает съеденного?

вот представляете себе, не пожрет она в 12 ночи тортик, всё! волосы овалятся, хвост отвалиться, вся развалится))))))))))))))))

Гость
#5

не бухай

Гость
#6
утро

А у вас не выпыдают сильно волосы, если вы не кушаете после 18.оо?

не выпадают, уже все выпали давным давно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

некто
#7

Я перестала есть после 15-00 вообще и через время стали выпадать волосы :( Думаю, эти два факта все же связаны. Я, конечно, постройнела, но и волос жалко. Может, витамины купить...