Гость
Статьи
Похудение с помощью …

Похудение с помощью обруча

Приветик,девчёнки!!!Кто-нибудь пытался убрать животик с помощью обруча?есть ли у вас результаты?и за какой срок вы этих результатов добились?....Дело в том что я уже 2 месяца кручу каждый вечер обруч по 30 минут, а то и больше,но ....никаких результатов нет(((((Почему???(((

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я кручу))Только кручу хула-хуп,по 35 мин каждый день,а если есть время то по раза 5 в день!!!помогает отлично!!!За месяц -7 см!!и бока ушли!!!

Красная
#2

обруч отлично, но кушать тоже надо меньше. и будет супер.

NET
#4

... (((((Почему???(((

Потому что, крутить хула-хуп (он же обруч) нужно не менее часа в день, с такой интенсивностью, что бы футболка намокла от пота...

Гость
#5

кручу только в одну сторону, отменно помогает, но именно делает талию, животик и бока не убирает, только делает талию

Гость
#6

я вообще не верю в любые физ.упражнения без диеты.

соблюдайте диету,а обруч дополнение.

Гость
#7
Гость

я вообще не верю в любые физ.упражнения без диеты.

соблюдайте диету,а обруч дополнение.

Я похудела на 15 кг, не сидя ни на какой диете, позволяя себе шоколад, чипсы и прочее. Утром в бассейне плавала час, вечером бокс/кикбоксинг 2,5 часа. Это все будни, в выходные просто бег. Ниже худеть не получится, 175/60.

#8
Гость

Гостья вообще не верю в любые физ.упражнения без диеты.

соблюдайте диету,а обруч дополнение.Я похудела на 15 кг, не сидя ни на какой диете, позволяя себе шоколад, чипсы и прочее. Утром в бассейне плавала час, вечером бокс/кикбоксинг 2,5 часа. Это все будни, в выходные просто бег. Ниже худеть не получится, 175/60.

Я похудела на 15 кг, не сидя ни на какой диете, позволяя себе шоколад, чипсы и прочее. Утром в бассейне плавала час, вечером бокс/кикбоксинг 2,5 часа. Это все будни, в выходные просто бег. Ниже худеть не получится, 175/60.

С такими темпами и на работу ходить некогда...с утра бассейны,вечером то бокс, то кикбоксинг,а работать когда?.....мне такое не подходит!

#9

Обруч ещё никому не помогал, только оставлял синяки.. Не помогал ни женщинам в возрасте, ни молодым. Такой же бесполезный продукт - напольная штука, которую нужно крутить в стороны и якобы избавляться от жира на бёдрах и талии.. Элементарные занятия, которые себе можно позволить - чередование растяжек с различными упражнениями (это мне помогло). Уделять на одну тренировку нужно час как максимум; рекомендуемые часы, в которых организм активен: 8-9 часов, 15-16 часов, 21-22 часа.

Лу
#10

Девочки, обруч отлично помогает и от лишнего веса и для поднятия настроения, если это происходит во время танца)) Хуп-дэнс - офигенная тема

кому интересно вот ссылка на сайт hooplastika.ru

Мало того, что это эффективно работает, так еще и красиво выглядит. От обручей которыми пользуются в этом виде танца никаких синяков

Яна
#11

Лучше всего использовать волнообразный обруч. От него больше эффекта, чем от железного. Например вот такой хороший [url=http://www.via-sport.ru/catalog/fitness/obruchi_diski_z​dorovya/p/hula-hup_volnoobraznyy_razbornyy_16-ti_sekcionnyy_​diametr_80_sm/][/url]

виктория
#12

помогите я незнаю как похудеть с помощью обруча

tanja
#13

да обруч помогает только нужно крутить в обе стороны а то будет талия кривая один бок меньше другой больше на талии на себе испытала щас кручу в обе стороны до сих пор выровнять не могу

Topsy
#14

Крутила обруч тяжелый по мин 15-20 в день (умею только в одну сторону ), ела все подряд, даже перед сном иногда, похудела где-то за полгода довольно сильно. Я даже не думала, что можно похудеть так только из-за обруча. Увидев результат, забросила, теперь жалею :( собираюсь возобновить

Гость
#15

Кто пришт ,что обруч ещё никому не помогал -бред бред! У меня мама довольно долго крутила, сколько в общем сказать не могу , в день около часа . И ей помогло , талия,бока,и бедра стали меньше. Ну конечно без синяков не обошлось

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: