Гость
Статьи
Антицеллюлитный …

Антицеллюлитный массаж. Как часто делать?

Хочу начать делать антицеллюлитный массаж, хочу узнать ваши отзывы, есть ли смысл делать его в дополнение к спорту и правильному питанию? Сколько нужно процедур и с какой частотой его нужно делать?)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю хорошего специалиста: http://vk.com/club37648758.

гость
#2

а где территориально он находится и сколько стоит.хочу массаж

Бусина
#3

Если самостоятельно, то посоветую баночный. Покупаешь хорошее антицеллюлитное масло, две банки, смотришь ролик в нете про самомассаж и в путь. В дополнение к спорту и правильному питанию - результат СУПЕР!!!

#4
гость

а где территориально он находится и сколько стоит.хочу массаж

это вы мне вопрос задали?)

метро ВДНХ, Бабушкинская от 400 р)

#5
Ма_Ри

Хочу начать делать антицеллюлитный массаж, хочу узнать ваши отзывы, есть ли смысл делать его в дополнение к спорту и правильному питанию? Сколько нужно процедур и с какой частотой его нужно делать?)

Добрый день, у меня на массаж совершенно нет времени, а тоже в свое время очень надо было. Я обнаружила в своей любимой косметической проф марке линию для тела с антицеллюлитным средством "CELLULITE CONTOUR FORMULA" от Janssen, наносила его перед спортом на проблемные места и шла в зал. Ощущения не из приятных от него, т.к он довольно печет (но при этом кожа не горячая), в составе ментол - из-за этого скорее всего. Так вот, он мне вывел лимфу за несколько недель, а через месяц-полтора регулярного использования сравнял рельеф. Стоит 2 500 руб, хватате на несколько месяцев (я наносила его на область попы и ниже - ноги). Вот на него ссылка - - http://www.janssen-beauty.ru/product/body/204/

#6
Бусина

Если самостоятельно, то посоветую баночный. Покупаешь хорошее антицеллюлитное масло, две банки, смотришь ролик в нете про самомассаж и в путь. В дополнение к спорту и правильному питанию - результат СУПЕР!!!

+1, согласна на 100%

Гость
#7
skinspeaks

+1, согласна на 100%

пойду искать этот ролик

Аида
#8

привет, скиньте ролик пож.! кстати, говорят, что у кого есть признаки варикоза или сетки банки применять нельзя. это правда? кто знает ответьте, плииииз.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: