Гость
Статьи
У кого импланты в …

У кого импланты в груди (силикон), вопрос ИМЕННО к вам!

Поставила силикон год назад,так как после родов и без того маленькая грудь стала плоской и отвисла. Всё красиво,но вот иногда грудь почесывается,иногда заколет..Мне уже страшно. Сколько лет вашей груди, были ли какие-то неприятные ощущения? И правда ли, что силикон надо менять каждые 7-8 лет?

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Каролина
#1

у меня силикон 8 лет. бЁвает иногда болит, особенно болела после родов и во время кормления ребенка. врач говорит это нормально, еще перед месячными побаливает

Тома
#2

Селикон ставила 13 лет назад в Германии(здесь живу)..Никто здесь и не говорит,чтр его менять нужно:-)

Стоит как родной. И чешется и колется порой грудь.Но то грудь, а не имплантанты.

Ничего не бойтесь,автор! Наслаждайтесь изо всех сил.Это ведь такое счастье!

Тома
#3

силикон

Гость
#4

Автор, а у вас какой размер груди был до беременности, во время и после родов? вам грудь подтягивали и импланты ставили? Или просто вставили и все?

Гость
#5

простите, у меня нет силикона. но обычная грудь колет и почесывается в пмс всегдаи сильно) скорее всего зря волнуетесь

Гость
#6
Гость

простите, у меня нет силикона. но обычная грудь колет и почесывается в пмс всегдаи сильно) скорее всего зря волнуетесь

хм... а у меня не колет и не чешется. где норма? :)

твоя скромная сучечка...
#7

Это нормально, особенно перед кд

Зинаида третий размер груди
#8
Каролина

у меня силикон 8 лет. бЁвает иногда болит, особенно болела после родов и во время кормления ребенка. врач говорит это нормально, еще перед месячными побаливает

Ничего себе,не знала что с силиконовой грудью кормить возможно.....!!!!

Гость
#9
Зинаида третий размер груди

Ничего себе,не знала что с силиконовой грудью кормить возможно.....!!!!

А что вас удивляет? Силикон находится под железой и никак не влияет на лактацию.

Тэш
#10
Автор

Поставила силикон год назад,так как после родов и без того маленькая грудь стала плоской и отвисла. Всё красиво,но вот иногда грудь почесывается,иногда заколет..Мне уже страшно. Сколько лет вашей груди, были ли какие-то неприятные ощущения? И правда ли, что силикон надо менять каждые 7-8 лет?

я уже девятый год с имплантами хожу. Девушка, на них гарантия дольше, чем вы проживёте. Менять их не придётся, но если ваша собственная молочная железа лет в 50 сильно провиснет, возможно придётся коррекцию формы делать, именно вашей груди, самому импланту ничего не сделается.

Тэш
#11

Кстати, да: и чешется иногда и покалывает, так же как в руке, в ноге или ещё где. Я ведь живой организм)) и вы тоже

Автор
#12

Спасибо за ответы! А я начала подумывать,что если чешется,значит аллергия может. Такое,редко,но бывает. У близкой знакомой так было,пришлось вытащить его,теперь грудь пустая:( Грудь через 5 лет стала чесаться,и с каждым годом становилось хуже,аллергия очень сильная. НЕ прекратилось,пока не вытащила его. Вот:( До родов у меня был 1, после кормления нулевой,сейчас твердая двойка!

Автор
#13
Гость

Автор, а у вас какой размер груди был до беременности, во время и после родов? вам грудь подтягивали и импланты ставили? Или просто вставили и все?

Просто вставили и все. Под мышцу. Размер был такой маленький,что она особо не висела,но стала плоской и мягкой...

Гость
#14

12 лет назад поставила,вообще то в нормальной клинике сразу оговаривается- нужна ли замена или нет... есть что не нужна,у меня такие ,5 лет назад родила сына, тоже кормила грудью до 9 месяцев,это тоже оговаривается с врачом,по большому счету если все есть сертификаты и вы их лично видели,проблем не должно быть вообще,разве что при механическом повреждении, например сильный удар при аварии

Гость
#15

Я сейчас прочла в какой-то теме,что девушки с плоской грудью отвратительны,ничтожны,мужеподобны,и вообще их чуть ли не убить надо!что такие уродства природы не нрав-ся парням..ну только если каким-то придуркам больным! Никогда ни один парень на такую не посмотрит!у меня 0.5.где-то.ну.короче я плоская доска!!!!мне очень обидно.что я такая!((но читать иной раз такие вот

Гость
#16

Ужасные комментарии-очеень неприятно!!я не виновата,что я такая(хотя у матери и ее сестер полноценные 3 размеры(всё чаще подумываю о пластике(((скажите,после того,как просыпаешься после операции чувствуется сильная боль или умеренная?и вообще потом вас не беспокоят всякие недомогания?!да и вообще не тяжело ее "носить"?ну,мне больше 2-2.5 не нужно!большую грудь не люблю.но и такой доской быть неприятно(

Гость
#17

2 года! Неприятные ощущения когда особенно чешется. Ощущение что кожа ничего не чувствует как под наркозом. Да и не сильно удачная операция. А так как она вторая. Думаю вынуть все к чертовой бубушке и сделать подтяжку)

Гость
#18

У моей мамы подруга грудь сделала еще в середине 90-х! Импланты даже не думает менять. У нее всё хорошо тьфу-тьфу-тьфу. А уж тогда были импланты хуже, чем сейчас, но у нее и то все в порядке. Другой вопрос, что делать надо у проверенного хирурга и в клинике, где есть реанимация. И удовольствие это дорогое.

Гость
#19

Вообще у меня многие знакомые девочки уже делали))) Даже среди нашего поколения - 22-25 лет, у многих уже стоит. Ни на какие анимения никто не жалуется. Все девочки ставили под мышцу (т.к. сами худенькие и груди вообще нет).

Гость
#20
Зинаида третий размер груди

Ничего себе,не знала что с силиконовой грудью кормить возможно.....!!!!

Конечно, вы же не силиконом кормите, а молоком))) имплант ставится ПОД молочную железу, либо аж под мышцу грудную. А сверху- ваша родня грудь.

Автор
#21
Гость

2 года! Неприятные ощущения когда особенно чешется. Ощущение что кожа ничего не чувствует как под наркозом. Да и не сильно удачная операция. А так как она вторая. Думаю вынуть все к чертовой бубушке и сделать подтяжку)

А что именно в ней неудачного? Форма не нравится? От чего этот зуд? Я смотрю у некоторых его и в помине нет..

Гость
#22

Если честно я не знаю...

Первая оп была установка под железу у моем городе через подмышку, девочки если тугор кожи плохой не ставьте под железу!!! Тогда таких ощущений не было, но была рябь в внутренних полюсах и через год грудь отвисла , пото поехала в Москву и поставила у Соколова, смотрела его работы да и так хвалили ... Поставили 370мл под мышцу, сначала все нормально, теперь одна грудь пододвисла но терпимо, а другая намного выше и плотнее, делала узи все нормально.и онемение груди ужасные ощущения, теперь грудь. Не эрогенная зона. В России точно теперь делать. Не буду. Рассматриваю Сингапур Тай Корею. Но вот третий наркоз меня останавливает(((

Гость
#23
Гость

Если честно я не знаю...

Первая оп была установка под железу у моем городе через подмышку, девочки если тугор кожи плохой не ставьте под железу!!! Тогда таких ощущений не было, но была рябь в внутренних полюсах и через год грудь отвисла , пото поехала в Москву и поставила у Соколова, смотрела его работы да и так хвалили ... Поставили 370мл под мышцу, сначала все нормально, теперь одна грудь пододвисла но терпимо, а другая намного выше и плотнее, делала узи все нормально.и онемение груди ужасные ощущения, теперь грудь. Не эрогенная зона. В России точно теперь делать. Не буду. Рассматриваю Сингапур Тай Корею. Но вот третий наркоз меня останавливает(((

как страшно блин(((

ната
#25
Автор

Поставила силикон год назад,так как после родов и без того маленькая грудь стала плоской и отвисла. Всё красиво,но вот иногда грудь почесывается,иногда заколет..Мне уже страшно. Сколько лет вашей груди, были ли какие-то неприятные ощущения? И правда ли, что силикон надо менять каждые 7-8 лет?

Вроде сейчас пожизненную гарантию производители дают. Макган по крайней мере. Я ток собираюсь на увеличение. 7 лет маловато. Ведь наркоз и операция не шутки.

Удачи всем.

Пы сы а 24 что тут на женском форуме забыл ? В игнор :-)!!!!!

Ира
#26
Гость

2 года! Неприятные ощущения когда особенно чешется. Ощущение что кожа ничего не чувствует как под наркозом. Да и не сильно удачная операция. А так как она вторая. Думаю вынуть все к чертовой бубушке и сделать подтяжку)

Здравствуйте, я только неделю назад сделала операцию- жалею ужасно- истерики каждый день! Не хочу быть киборгом- уродом! Хочу вынуть эти импланты и быть нормальным человеком!

Марина
#27

если не секрет сколько стоит?

Настя
#28

Стоит у всех врачей по разному! Лично я делала грудь год прошлой осенью в Санкт Питербурге у Филипповой О.В ( ЖЕНЩИНА прошу заметить ). я правда не знаю в какой клинике она сейчас работает, но если нужны мои результаты или контакты хирурга могу прислать lady.fsdh@mail.ru

Гость
#29

3 года хожу с имплантами ментор. сейчас беременна. все отлично. гарантия на них пожизненная.

почесывания и прочее нормально.

Мария
#30
Гость

Я сейчас прочла в какой-то теме,что девушки с плоской грудью отвратительны,ничтожны,мужеподобны,и вообще их чуть ли не убить надо!что такие уродства природы не нрав-ся парням..ну только если каким-то придуркам больным! Никогда ни один парень на такую не посмотрит!у меня 0.5.где-то.ну.короче я плоская доска!!!!мне очень обидно.что я такая!((но читать иной раз такие вот

У меня от природы была маленькая грудь - не больше 1, точно, а популярностью всегда пользовалась у парней. Муж любит и даже ревнуют. Бред полный, тот кто пишет такие статейки свою самооценку старается завысить понижением чужой самооценки. Я на пластику решилась только после вторых родов, когда они уже совсем как тряпочки стали. Пластика прошла прекрасно, ничего страшного нет.

Карина
#31

Привет ... хочу сделать пластику... кто делал подскажите все нужно проходить в одной клинике или маммолога при клиниках пластической хирургии нет ? И сколько это все занимает по времени вобщем .. ну от прохохдения всевозможных анализов до операции? ...

Таня
#32
Бабник

Силиконовые дуры,кроме отвращения вы ничего не вызываете...

Не все для красоты делают, многим плоский ноль только добавляет комплексов и неуверенности, отчего иной раз НИКАКИЕ отношения с мч не складываются, а всем хочется нормальной любви, семьи, детей. Понятно, что любая пластика только частично в психологии может помочь.

Отвращение могут вызвать люди, не способные на данный аспект взглянуть с другой стороны.

таня
#33
Карина

Привет ... хочу сделать пластику... кто делал подскажите все нужно проходить в одной клинике или маммолога при клиниках пластической хирургии нет ? И сколько это все занимает по времени вобщем .. ну от прохохдения всевозможных анализов до операции? ...

я только сходила на ультразвук все ли с железой ок (моя размером с орешек была...), сдала кровь и мочу в клинике где оп делала. а вообще если б мне мои мозги сейчас тогда бы на 10 лет назад вернуть - не делала бы. поспрашивайте разных мужчин - за что любят они нас?)

Добрая девочка
#34

Стоят импланты 2,5 года. Изначально стал болеть правый сосок, не всегда, а если задеваешь, трогаешь. Возможно, задели нерв, не знаю... чувствительность снизилась его почти до нуля. Но меня все это не беспокоит. Не обращаю внимания просто. Менять импланты не нужно!

кристина
#35

девушка поздравляю с пополнением) как вы откормили ребёнка всё хорошо или были сложности? и как грудь выглядит после кормления?

Мариша
#36
Тома

Селикон ставила 13 лет назад в Германии(здесь живу)..Никто здесь и не говорит,чтр его менять нужно:-)

Стоит как родной. И чешется и колется порой грудь.Но то грудь, а не имплантанты.

Ничего не бойтесь,автор! Наслаждайтесь изо всех сил.Это ведь такое счастье!

здраствуйте Тома вот прочитала что вы из германии я я тоже тут живу и собираюсь делать грудь скажите на какой земле вы живете. и в какой клинике делали вам АОК оплатила или сами спасибо

я живу в байерн не далеко от нюрберг

Nadine
#37

Мой опыт кормления после операции по увеличению груди.

Девочки, не бойтесь, кормить можно и нужно.

Я очень боялась и даже хотела сразу принять гормоны, прекращающие лактацию, но муж уговорил попробовать.Молоко пришло на 3 день, была лёгкая температура 37, но моя сестричка показала, как лёгкими массажными движениями гладить грудь и растирала соски жестким полотенцем. Молока было очень много. Вначале было впечатление, что грудь лопнет)))Но моя малышка так сильно и жадно сосала, что никогда не было застоев. Месяца через 3 установилась зрелая лактация и грудь уже так сильно не раздувало. Никаких болей, никаких маститов , никаких скачиваний молока....Откормила дочу год, теперь постепенно отлучаю.Правая грудь без молока уже. Форма не изменилась, ничего не деформировалось, тк я днём и ночью носила бюстгальтер.

Разрез был под грудью, имплант анатомический каплевидный, 245 гр, установлен под мышцей.До операции грудь была очень скромных размеров.Мой гинеколог постоянно контролировал процесс.Я счастлива, что ребёнка выкормила и подарила ей хорошую иммунную систему.

Надеюсь, что мой опыт кому-то поможет принять правильное решении в таком непростом вопросе.Удачи и здоровья всем мамочкам))

Гость
#38

Девочки, но мне 2 хирурга сказали, что со временем надо будет менять в любом случае, какие бы импланты не стояли. У меня их нет, хотя сделанная грудь конечно красивая, но вопрос о замене импланта меня пугает.

Света
#39

Пятый год,как поставила.Оперировалась после кормления первого ребенка.Откормила уже с имплантами второго до 1,4,сейчас кормлю третьего уже четвертый месяц.Грудь подопустилась ,конечно,под тяжестью молока,но все равно норм.Когда кормила второго несколько раз был мастит,один раз очень сильный,боялась ужасно,пила антибиотики.Вывод:надо все время сцеживаться,а то мастит сразу((((Сейчас с молокоотсосом под мышку хожу.Проблематично,но все равно кормлю.

Света
#40

[quote="Бабник"]Силиконовые *****,кроме отвращения вы ничего не вызываете...[По пояс деревянное мужичье и сюда свой нос сунет))))

Китти
#41

У меня уже почти год, как Аллерганы стоят. На сколько мне известно, ничего со вренем менять не нужно, если только размерчик побольше не захочется)))
Да и не болит ничего, абсолютно)

Гость
#42
Света

Пятый год,как поставила.Оперировалась после кормления первого ребенка.Откормила уже с имплантами второго до 1,4,сейчас кормлю третьего уже четвертый месяц.Грудь подопустилась ,конечно,под тяжестью молока,но все равно норм.Когда кормила второго несколько раз был мастит,один раз очень сильный,боялась ужасно,пила антибиотики.Вывод:надо все время сцеживаться,а то мастит сразу((((Сейчас с молокоотсосом под мышку хожу.Проблематично,но все равно кормлю.

А какой реабилитационный период после операции, долго ли болела грудь? У меня операция назначена на 29 апреля, очень переживаю

#43

Я себе ставила ментор, пока ходила на консультации их столько перещупала, кто-то себе ставит евросиликон, макган, тем не менее, на менторе остановились, так ка по статистике с ними проблем не возникает, да и на ощупь они приятные и достаточно мягкие. Тем более хирург сказал, что под грудной мышцей все импланты ощущаются примерно одинаково и по мягкости, и по упругости. Все же, главное, чтобы осложнений не было.

mariya
#46
Автор

Поставила силикон год назад,так как после родов и без того маленькая грудь стала плоской и отвисла. Всё красиво,но вот иногда грудь почесывается,иногда заколет..Мне уже страшно. Сколько лет вашей груди, были ли какие-то неприятные ощущения? И правда ли, что силикон надо менять каждые 7-8 лет?

mariya
#47

у меня имплантанты уже 15 лет надо льи их менять

mariya
#48

у меня имплантанты 15 лет надо льи их вынемать

елена
#49

[quote="Гость" message_id="39224609"]Ужасные комментарии-очеень неприятно!!я не виновата,что я такая(хотя у матери и ее сестер полноценные 3 размеры(всё чаще подумываю о пластике(((скажите,после того,как просыпаешься после опея боль или умеренная?и вообще потом вас не беспокоят всякие недомогания?!да и вообще не тяжело ее "носить"?ну,мне больше 2-2.5 не нужно!большую грудь не люблю.но и такой доской быть неприятно([/quote. Поставила импланты пол года назад,очень жалею,так как до сих пор все болит,швы ужасные,а врачи говорят что все хорошо и все идет по плану,если бы знала,что меня ждет никогда бы на это не пошла....делайте выводы,и помните о том что есть мужчины,которым нравяться женщины с маленькой грудью,это тараканы в первую очередь в нашей голове....

елена
#50

Поставила импланты пол года назад,очень жалею,так как до сих пор все болит,швы ужасные,а врачи говорят что все хорошо и все идет по плану,если бы знала,что меня ждет никогда бы на это не пошла....делайте выводы,и помните о том что есть мужчины,которым нравяться женщины с маленькой грудью,это тараканы в первую очередь в нашей голове....