Гость
Статьи
Восковое удаление …

Восковое удаление волос

Девочки, здравствуйте! Раньше я просто сбривала волосы со своего тела бритвой, но проблема заключалась в том, что эффект был не долгим. Через 3 дня волосы у меня опять вырастали. На лазерное удаление волос денег нет, да и подруга плохо о нём отзывалась. Ей удаляли усики и она сказала, что после этого у неё оголились корни зубов, хотя рот во время лазерной терапии она держала закрытым. Сейчас я начала ходить в салон красоты и мне начали удалять волосы на теле воском. Удаление волос воском мне нравится потому, что результат держится 2 недели и я в течении 2 недель могу ни о чём не переживать. Проблема заключается в том, что эта процедура болезненная. К тому же, после воскового удаления волос, волосы на ногах у меня вырастают под кожей. Да, да именно на ногах, а вот на руках или в области бикини этой проблемы не возникает. Девочки, кто-нибудь из вас сталкивался с этой проблемой? Как вы удаляете волосы на своём теле? Большущее спасибо всем кто ответил и дал совет.

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Я уже 2.5 года хожу только на восковую депиляцию. По началу было больно, потом привыкла. Делаю руки, ноги, подмышки и бикини. Волосы врастают сильно только в зоне бикини. Тоже мучаюсь от этого( Недавно косметолог порекомендовала купить в аптеке какой-то лосьон (забыла название), им надо смачивать ватный диск и протирать то место где врастают волосы и говорит реально они начинают меньше врастать! Пока не пробовала.

Лира
#2

я раньше делала воск на ногах, но они кусками растут потом, часто бегать надо потом, поэтому я плюнула на это и удаляю эпилятором дома, воском только бикини делаю

Аля
#3

Попробуйте шугаринг,очень удобно и не сильно болезненно и после него не врастают волосы!

Аля
#4

Попробуйте шугаринг! Мне очень нравится он менее болезненный и нет вросших волос!

Анастасия
#5
Леля

Я уже 2.5 года хожу только на восковую депиляцию. По началу было больно, потом привыкла. Делаю руки, ноги, подмышки и бикини. Волосы врастают сильно только в зоне бикини. Тоже мучаюсь от этого( Недавно косметолог порекомендовала купить в аптеке какой-то лосьон (забыла название), им надо смачивать ватный диск и протирать то место где врастают волосы и говорит реально они начинают меньше врастать! Пока не пробовала.

Большое спасибо, Леля, пожалуйста напишите название лосьона, если вспомните.

Анастасия
#6
Лира

я раньше делала воск на ногах, но они кусками растут потом, часто бегать надо потом, поэтому я плюнула на это и удаляю эпилятором дома, воском только бикини делаю

Большое спасибо, Лира, обязательно куплю.

Анастасия
#7
Аля

Попробуйте шугаринг! Мне очень нравится он менее болезненный и нет вросших волос!

Никогда раньше об этом не слышала. Обязательно спрошу в салоне красоты. Большое спасибо, Аля.

Анастасия
#8

Огромнейшее спасибо, девочки, за ваши советы и вашу помощь.

#9

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

Lali
#10

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru