Гость
Статьи
Давайте откроем ветку …

Давайте откроем ветку по борьбе со шрамами и рубцами! Ведь многим нужны советы!

Милые девушки,предлагаю здесь делиться опытом в борьбе со шрамами,рубцами на теле. Многие несчастны из-за этого! Сама имела неосторожность и заработала себе много шрамов по разным причинам: хим.ожог; от стёкл... Пострадали ноги и руки,не полностью конечно,но есть рубцы на видных местах,приходится париться и ходить летом в джинсах и с длинным рукавом. Давайте поддержим друг друга советами как избавиться от них или максимально свести!

Лапушка
10 ответов
Последний — Перейти
Алиска
#1

Только хирургическое удаление, увы, нет иного способа избавится от шрама, тем более если он давний. Сама страдаю от шрама на довольно заметном месте, лазер эффекта практически не дал. Буду идалять хирургически. Увы. Ничего кроме этого, что могло бы помочь, посоветовать нельзя.

Дон
#2

нынешние люди ухитряются быть несчастными из-за всего.

Быть несчастной из-за шрамов-до этого надо додуматься....

Лиха вы не видели....

раз два
#3

Я не парюсь) у меня шрам под левым коленом. Шириной сантиметра 1,5 и длиной около 7. Меня вообще не напрягает, даже когда летом вся шоколадная от загара, а он бледный. Много других комплексов есть))) причем не всегда обоснованных, а про шрам - не парюсь)))

Чип и Дейл спешат на пакость
#4
Дон

нынешние люди ухитряются быть несчастными из-за всего.

Быть несчастной из-за шрамов-до этого надо додуматься....

Лиха вы не видели....

Ваш текст

Ну смотря какой шрам. Если маленький и где-нибудь на ноге, это одно. А если пол-лица в шрамах, для женщины это реально катастрофа...

Гость
#5

Хирургия вас спасет, шрам вырезают и потом сшивают все косметическим швом. 2 недели солкосерила, 2 месяца медермы и все ОК. Останется тонкая полоска, видимая при загаре.

гость
#6

у меня на кисти руки на тыльной стороне маленькие круглые шрамики (хим. ожог), выглядит как сыпь, некрасиво. но я тоже особо не парилась никогда

гость
#7
Гость

Хирургия вас спасет, шрам вырезают и потом сшивают все косметическим швом. 2 недели солкосерила, 2 месяца медермы и все ОК. Останется тонкая полоска, видимая при загаре.

а если шрамы маленькие (хим. ожог), несколько круглых таких шрамиков, 10 штук по 2-3 мм в диаметре.. такие шрамы тоже вот так сшивают? и насколько тонкая полоска?

Гость
#8

Люди1!!! мой совет- ровно через месяц, (если будете иссекать хирургически) нужно пойти на элос процедуры, тогда от тонкого шрама ничего почти не останется, там есть специальная технология для свежих шрамов. Ровно через месяц!

Lina
#9

Я тоже хирургически удаляла. В итоге он разьехался и остались следы от ниток((( короче поменяла шило на мыло((

Гость
#10
Lina

Я тоже хирургически удаляла. В итоге он разьехался и остались следы от ниток((( короче поменяла шило на мыло((

Тоже самое((удаляла и разъедался прям через неделю на глазах

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: