Гость
Статьи
Избитая тема про …

Избитая тема про диеты.Кто сидел на яичной диете(магги)

Сегодня первый день моей диеты. Называеься Магги. Девушки дорогие, кто сидел на ней- поделитесь опытом и результатом. А я буду писать сюда свой результат.

Весенняя
121 ответ
Последний — Перейти
Марика
#1

Девочки, милые, не изнуряйте себя диетами. Это очень вредит желудку. Потом замучаетесь гастрит лечить!!! Лучше питаться в меру, не переедать и совмещать это с процедурами определенными, которые приведут тело в тонус. В частности могу порекомендовать процедуру дерматонии на аппарате скинтоник, которую я делала в клинике. Здесь сочетается вакуумный и механический массаж, улучшается кровообращение и лимфоотток, убираются растяжки. ЕЕ и на лицо можно применять. Так что диеты - это все полная ерунда)))

Гость
#2
Марика

могу порекомендовать процедуру дерматонии на аппарате скинтоник, которую я делала в клинике. Здесь сочетается вакуумный и механический массаж, улучшается кровообращение и лимфоотток, убираются растяжки. ЕЕ и на лицо можно применять.

И тут реклама!?

Весенняя
#3
Марика

Девочки, милые, не изнуряйте себя диетами. Это очень вредит желудку. Потом замучаетесь гастрит лечить!!! Лучше питаться в меру, не переедать и совмещать это с процедурами определенными, которые приведут тело в тонус. В частности могу порекомендовать процедуру дерматонии на аппарате скинтоник, которую я делала в клинике. Здесь сочетается вакуумный и механический массаж, улучшается кровообращение и лимфоотток, убираются растяжки. ЕЕ и на лицо можно применять. Так что диеты - это все полная ерунда)))

меня ваша реклама не интересует. Хоть бы потрудились погуглить магги что ли.Голодной сидеть не буду и здоровье не испорчу, спасибо

Ирина М
#4

Мне 53 года.Рост 155.. Сидела на диете МАГГИ(странно, почему так называется?).. был вес 89 кг..Сбросила 18 кг..Совершенно не было чувства голода..наоборот: иногда чувствовала излишнее количество продуктов и просто игнороровала такое количество..Спортом не занималась, работа сидячая, ..вокруг -сплошная еда( всё включено..)..но особого интереса к пище не было(очень странно: я ОБОЖАЮ сладкие булочки с молоком)..Вдобавок по утрам пила чашку кофе с сахаром и молоком..К тому же НЕВОЗМОЖНО пить ПРОСТУЮ воду!!! Ну не пью я воду!..Не пила ничего..И пить не хотелось..Ещё разок посижу..посмотрим..Сейчас добавится море, солнце..ВСЁ ВКЛЮЧЕНО..

Гость
#5

Все эти диеты - фигня. Нужно есть полезную пищу, в которой присутствует и мясо и овощи и т.д., просто нужно выходить из-за стола с чувством легкого голода. Так же необходимы физические упражнения.

А так...ну будете вы голодать, ну и что? У организма стресс, ему нужно где-то брать энергию. Поэтому, все что вы съедите после изнурительных голоданий, отложится в виде жира. Вы наверняка слышали, что многие люди после различных диет набирают больше, чем у них было.

Весенняя
#6

В общем начинаю с веса 71,5 буду писать сюда результат.

Пока есть не хочется. Объемы: г- 93, т- 81,б- 103, нога- 62

Весенняя
#7
Гость

Все эти диеты - фигня. Нужно есть полезную пищу, в которой присутствует и мясо и овощи и т.д., просто нужно выходить из-за стола с чувством легкого голода. Так же необходимы физические упражнения.

А так...ну будете вы голодать, ну и что? У организма стресс, ему нужно где-то брать энергию. Поэтому, все что вы съедите после изнурительных голоданий, отложится в виде жира. Вы наверняка слышали, что многие люди после различных диет набирают больше, чем у них было.

на этой диете не голодают. Есть и мясо и овощи и фрукты ежедневно, причем в некоторых приемах пищи количество неограниченно. Сегодня съела два яйца+ полапельсина на завтрак, неограниченное количество фруктов одного вида на обед, а вечером наемся мяса до отвала. Для моего здоровья такая диета только на благо, так как обычно фрукты овощи я мало ем, мясо тоже, в основном унлкводы

Весенняя
#8

*углеводы

Весенняя
#9

Ирина, спасибо за отзыв, впечатляет.Это вы за 4 недели похудели или еще несколько недель добавили?

Ирина М
#10

за 4 недели, только я много весила..

Тот самый аноним
#11

по окончании "такого" режима прибавка в весе обеспечена.

Но вам то тупым дурам этого не понять. вы не консультируясь со специалистами сидите на диетах, которые для вашего организма поведут себя непредсказуемо.

Автор, идите к диетологу.

Хотя, я представляю, Вы небось рост 170 см, и весите 60 кг - и думаете, что Вы толстая, то тут надо лечить голову.

гость
#12
Тот самый аноним

по окончании "такого" режима прибавка в весе обеспечена.



Но вам то тупым дурам этого не понять. вы не консультируясь со специалистами сидите на диетах, которые для вашего организма поведут себя непредсказуемо.



Автор, идите к диетологу.



Хотя, я представляю, Вы небось рост 170 см, и весите 60 кг - и думаете, что Вы толстая, то тут надо лечить голову.

а диетолог тоже самое скажет,только денег срубит.

ствовала.
#13
гость

толстая, то тут надо лечить голову.а диетолог тоже самое скажет,только денег срубит.

понятное дело, это его работа.

есть центр снижения веса - туда и нужно идти.

обычно все тупые диеты в интернете приводят к тому, что вы тупо просираетесь и выгоняете воду из организма, при этом думая, что диета подей

Ирочек
#14

Очень замечательная диета. Я просидела на ней 1 неделю. Сорвалась по - глупости. За неделю похудела на 2,5 кг. Собираюсь буквально завтра - послезавтра сесть на нее. Причем эту диету мне врач - гинеколог посоветовал. Одной моей знакомой диету Магги эндокринолог одобрил. Эту диету в свое время разработали для Маргерет Тетчер. Редкая диета, которая содержит и белки и жиры и достаточное количество углеводов. Только очень строгая. Привыкание возникает на 4 день. Попробуйте. Главное затариться продуктами, чтобы не сорваться.

Весенняя
#15
Весенняя

В общем начинаю с веса 71,5 буду писать сюда результат.

Пока есть не хочется. Объемы: г- 93, т- 81,б- 103, нога- 62

старые данные(((

Талия- 81, бедра106, ноги- 64. Я в шоке(((Разожралась.

Весенняя
#16
Ирочек

Очень замечательная диета. Я просидела на ней 1 неделю. Сорвалась по - глупости. За неделю похудела на 2,5 кг. Собираюсь буквально завтра - послезавтра сесть на нее. Причем эту диету мне врач - гинеколог посоветовал. Одной моей знакомой диету Магги эндокринолог одобрил. Эту диету в свое время разработали для Маргерет Тетчер. Редкая диета, которая содержит и белки и жиры и достаточное количество углеводов. Только очень строгая. Привыкание возникает на 4 день. Попробуйте. Главное затариться продуктами, чтобы не сорваться.

Спасибо

Анна
#17

Сижу на ней сейчас, пошла четвертая (последняя неделя). Старт 70,5 сейчас 63,5, цель 59. Немного нарушаю (ем продукты из списка, но в больших объемах), иногда чуть-чуть запрещенные продукты (печенье мелкое, ложку икры, кусок пирога по случаю дня рождения дочки). Под грудью - 4 см, в талии -6 см, в бедрах -2. Переносится очень легко (только в первую неделю ОЧЕНЬ хотелось гречневой каши, поэтому сразу решила, что следующая диета будет гречневой).

Цель - 57 кг.

Анна
#18

т.е. цель 59, 57 глистой буду совсем

Весенняя
#19

За первый день отвес 600гр, 70,9

пока держусь

Весенняя
#20

Второй- 700, 70,200кг

Ирина М
#21

спс, автор....выкладывайте дальше ..

Весенняя
#22

Третий-700гр,69500

Гость
#23

Спасибо автору за подробный отчёт. Я наверно тоже на неё сяду. Много раз пыталась сидеть на различных диетах, но после сброса пары кг срываюсь и начинаю жрать по новой и все сброшенные кг возвращаются. Сейчас я что-то совсем разжирела, надо срочно что-то делать с собой. Рост 164, вес 67 кг.

Весенняя
#24

Вчера был четвертый. - 600гр, 68900.Я, конечно, не строю иллюзий, что это все жир, бОльшая часть- скидываю воду, но все же....Кило жирка наверно ушло.

#25

вы молодец автор

Весенняя
#26

за 5 день отвес 100гр, 68800.

Весенняя
#27

за 6 отвес 500, 68300. Как я поняла главное- много пить и двигаться. Постараюсь добавить спорт

Весенняя
#28

За 7 день- отвес 400 грамм, 67,900

Итого за первую неделю- 3600гр. По объемам талия 76(была 80), бедра 104(106были), нога 62(64). У меня 1см в ногах равен1кг, значит 2кг жира ушло точно

#29

Вы молодец!!!!!!!!!

Весенняя
#30
Леонтьева

Вы молодец!!!!!!!!!

Спасибо. Это моя первая диета, я худенькой никогда не была, ниже 63 кг не опускалась. Я даже не знаю строения моих ног- есть или нет между бедрами "дыры".Так и молодость пройдет, а я себя идеальной и не увижу((. Так, что нет, я продержусь, тем более, что не тянет, голода нет, чувствую себя отлично.

За 8 день отвес 100 гр, 67800

Весенняя
#31

за 9 день оттвес100 гр, 67700

Весенняя
#32

за 10 день плюс 100гр, 67800

Весенняя
#33

за 11- 400гр, 67400

Весенняя
#34

за 12- +400, 67800

Весенняя
#35

за 13- - 800гр, 67000

#36

я за 2 недели похудела на 10 кг..

Весенняя
#37
Леонтьева

я за 2 недели похудела на 10 кг..

классно.С какого веса?

У меня 14 день отвеса нет, 67000.

Итого вторая неделя минус 900 гр.

В объемах по всем параметрам по полсантиметра ушло.

За две недели 4500 отвес.

Весенняя
#38

За 15 день + 300, 67300. Надоели эти отёки, порой бывает, что вечером до ужина вес меньше, чем на следующее утро. И это даже не от соли зависит- вчера, к примеру, соли вообще не было, только фрукты.

Весенняя
#39

за 16 день +300, 67600

#40

Программа Похудей за 14 дней!

Майские праздники. Отличный шанс для тех, кому до сих было трудно найти время и силы на себя. По улице идет весна, а Школа Каула-йоги подготовила для вас программу омоложения и оздоровления.

Обретите красивую и подтянутую фигуру, свежесть лица и бодрость духа с помощью специально подобранных упражнений.

Кроме того, вы получите рекомендации по питанию, пройдете биоэнергуляцию и полную детоксикацию организма и даже познаете секреты йоги для поддержания молодости и красоты.

Мы приглашаем на нашу программу всех, кто хочет в рекордные сроки не просто похудеть, а провести комплексное очищение и омоложение своего организма.

Первые положительные результаты вы ощутите уже через несколько дней занятий. Пройдя весь курс, вы почувствуете себя так, словно вместе с весом скинули еще и десяток лет.

Проведите майские праздники с так, чтобы не было мучительно больно за бездарно прошедшее лето!

Узнайте больше, что входит в программу Похудей за 14 дней и запишитесь на странице Школы Каула-йоги http://kaula.ru/seminars/29-04_programma-pokhudei-za-14-dnei​

Весенняя
#41

За 17 день- вес стоит, 67600

хельга
#42

я сидела на этой диете год назад. сбросила 8,5 кг за 4 недели. начальный вес был 99,1кг. и рост 165см. вес может стоять из-за месячных (после вес уйдет).

хельга
#43

да, пробовала еще садиться на нее, но срывалась (день рождения, новый год и т.д.) . мой вывод: надо досидеть до конца, а то вес мгновенно возвращается. а 4 неделя является выходом из диеты. и надо придерживаться этого принципа питания...тогда можно сохранить результат.

удачи вам!!!!!!!

Весенняя
#44
хельга

да, пробовала еще садиться на нее, но срывалась (день рождения, новый год и т.д.) . мой вывод: надо досидеть до конца, а то вес мгновенно возвращается. а 4 неделя является выходом из диеты. и надо придерживаться этого принципа питания...тогда можно сохранить результат.

удачи вам!!!!!!!

Спасибо, вам так же успехов! За 18 день отвес 200 гр, 67400. Завтра- послезавтра тяжкие дни, на фруктах, а фруктов сейчас нема, а то бы с удовольствием сидела на персиках или абрикосах...ммм. Но придётся давиться яблоками)) ((.

Ирина М
#45

желаю вам успехов!!!!

Весенняя
#46
Ирина М

желаю вам успехов!!!!

Спасибо, всем силы воли для похудения.

За19 отвес 400, 67000

Весенняя
#47

В общем выяснилось, что я сильно нарушила диету- я мясо жарила НА МАСЛЕ(((((Вот зачем пишут, что ЖАРЕНОЕ. Ведь это же предполагает ЖАРКу, и на масле. В общем дальше мучать себя не вижу смысла, послезавтра начинаю заново.буду сюда писать. Сегодня с утра- 67500 было, а по параметрам примерно еще по полсантиметра похудела везде.

Весенняя
#48

В остальном держала диету четко, ни разу ничего лишнего не позволила((((

хельга
#49

там указано было, вы наверно не дочитали. мясо вареное или жареное (на сухой сковороде). и еще там указано, что исключить жиры и масло, а так же бульоны.

Весенняя
#50

К сожалению, в моем источнике ничего такого не указывалось, а я себе в телефон скачала с того сайта, чтоб всегда под рукой. В общем сегодня 1 день, вес 68,5. За прошлые 3 недели диеты скинула 3 кг, причем, именно жира, как показало врем.