Гость
Статьи
Прыщики в области …

Прыщики в области подмышек. Помогите!

Сегодня обнаружила.(((((( Они красного цвета, в середине белого цвета. Маленькие 2 прыща. Откуда они могли появиться? за гигиеной слежу. Может антиперсперант так повлиять? я новый купила неделю назад. И как избавиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мэри
#1

салицилкой прижгите.

хотя, проблемы не вижу. иногда может вскочить и там

Гость
#2

или слишком сильно втирали при соблюдении гигиены. антиперспирант уж если подействует - то карбункул будет, или сопоставимое по размеру. может метастаз из гланд, откройте рот да проверьте

Веся
#3
Гость

или слишком сильно втирали при соблюдении гигиены. антиперспирант уж если подействует - то карбункул будет, или сопоставимое по размеру. может метастаз из гланд, откройте рот да проверьте

Советчик, тваюмать))

Гость
#4

может аллергия на дезик?У меня так было, чесалась подмышка, надоело уже чесаться поменяла дезик -все ок. А пользовалась шариковым Dove

Гость
#5

белое в середине - это гной? если да то вы какой то кокк подхватили. не пользуйтесь чужими станками/дейзиками и свои никому не давайте

Ольга
#6

Если белый прыщик, то это может быть "молюск". Да, прям так и называется...

Жуткая гадость, у ребёночка у моего было, мы в садике подцепили. Это инфекционное. Бегите к дерматологу.

#7

Это вам к дерматологу надо. На самом деле, может быть что угодно.

Есть знакомый врач-дерматолог. Но он в Москве. Вы откуда?

Мася
#8

а может быть и проще - раздражение после бритья, как в зоне бикини. вы ж расскажите чем у вас закончилось

ира
#9

поделайте кул эпиляцю вам понравится)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: