Гость
Статьи
Почему мужчины так не …

Почему мужчины так не любят полненьких?

Вопрос в теме. Неужели полные женщины (размера 50-54) такие непривлекательные и отталкивающие? Интересно узнать мнения мужчин.

Таис Афинская
2 669 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
мини
#151
Теа

красивая у вас фигура

Это не я на фото )) Я приблизительно такая.

Больше всего не нравятся фигуры 6,7,16 и 21. Последняя это какого размера примерно? 52-54?

Теа
#152
мини

Теа

красивая у вас фигура

Это не я на фото )) Я приблизительно такая.

Больше всего не нравятся фигуры 6,7,16 и 21. Последняя это какого размера примерно? 52-54?

я поняла что это не ваша, но если похожа то хорошая фигура) Насчет последней не знаю, бомба просто. И кто-то еще доказывает что этот размер нравится мужчинам.

Гость
#153

есть же исследования всякие, что мужчина подсознательно ищет стройную женщину с плоским животом, так как это говорит о том, что она еще не рожала, и может выносить ему потомство. Так же грудь и бедра -все на уровне природных инстинктов. То есть женщина должна быть стройная, с талией, но при этом иметь выраженную грудь и бедра. Толстые женщины на подсознании воспринимаются как беременные, поэтому они не привлекательны сексуально для мужчин. Я вообще не знаю ни одного мужика, которому нравятся толстые женщины. Одно дело-быть полноватой как Моника Беллуччи, или Скарлетт Йохансон-такие дамы очень аппетитные, и другое дело быть толстой как Новодворская.

#154
Теа

Лау, ну уже подташнивает от вашей самоуверенности, уж простите. Ну прям только вас и выберут, потому что только у вас есть попа. Знаете, я слава Богу гораздо меньше вас, но попа у меня есть, может я не могу похвастаться огромной грудью, но что касается попы то этого у меня не отнять. Насчет небольшой груди - мой муж в восторге. Мужчины все ее выберут, а от земли оторвать-то смогут? заранее извиняюсь за грубость, просто бесят такие самоуверенные женщины.

странно почему вас раздражает самоуверенность???? я хочу только сказать что не нужно унижать полненьких и что 44 размер не есть идеал, каждая женщина прекрасна по своему и дело не в размере.......

мини
#155

Нужно смотреть правде в глаза, откровенно жирные, складчатые дамы не привлекательны в сексуальном плане.

#156
мини

Теа

красивая у вас фигура

Это не я на фото )) Я приблизительно такая.

Больше всего не нравятся фигуры 6,7,16 и 21. Последняя это какого размера примерно? 52-54?

)))))) вы что правда не понимаете какой это размер или специально строите из себя не понимающюю??)))) последняя фотка это размер 62 скорее всего)))) а может и больше.

4 фотка верх это как минимум 50 ну можно 48 тянущиеся ткани, из за груди размер подбирается больше, поэтому когда говорят что 44 может быть с 3 или 4 грудью то я спрашиваю как они такую грудь вместят в этот размер???? как поведут себя блузки с пуговками а????

Теа
#157
Лау

странно почему вас раздражает самоуверенность???? я хочу только сказать что не нужно унижать полненьких и что 44 размер не есть идеал, каждая женщина прекрасна по своему и дело не в размере.......

Уверенность в себе - хорошо, самоуверенность - ненормально. Говорить что все мужчины выберут вас и все от вас в восторге как минимум глупо. Я понимаю что вы просто хотите сказать, но у вас получается немного не так, вы пишите что все кто худее вас - менее привлекательны для всех мужчин, а это откровенный бред. Мне вот брат мой как-то рассказал что большая грудь для него это вымя, не нравится совсем, может действительно ассоциации у него с кормящей женщиной. Многие мои знакомые очень любят хрупких женщин. И кстати очень многие иностранцы ищут тут жен, потому что наши женщины больше следят за собой, они стараются контролировать свой вес, о красоте наших женщин знают во всем мире. А вы если хотите езжайте заграницу, действительно там будете смотреться хорошо, начните одеваться еще в "удобную и практичную" одежду и вас вообще не отличишь от их женщин будет.

мини
#158
Лау

)))))) вы что правда не понимаете какой это размер или специально строите из себя не понимающюю??)))) последняя фотка это размер 62 скорее всего)))) а может и больше.

4 фотка верх это как минимум 50 ну можно 48 тянущиеся ткани, из за груди размер подбирается больше, поэтому когда говорят что 44 может быть с 3 или 4 грудью то я спрашиваю как они такую грудь вместят в этот размер???? как поведут себя блузки с пуговками а????

4-ая фотка переводится как худая с формами. Откуда там 50-й размер? Это девушка максимум 44 с большой грудью, у меня подруга такая, носит 42-44, а грудь большая

А на счет последней фотки, я понятия не имею какой там размер, 52 или 62, она просто жирная.

мини
#159
Лау

поэтому когда говорят что 44 может быть с 3 или 4 грудью то я спрашиваю как они такую грудь вместят в этот размер???? как поведут себя блузки с пуговками а????

Может быть объем под грудью 65-70, а ОГ 88, а может быть объем под грудью 80, а по груди 88, в первом случае грудь 3-4, во втором 1-ца, но окружность-то одной длины получается, 88 см. Другое дело, что сидеть одежда будет по-разному.

Гость
#160

Лау,уж не обессудьте,но ерунду вы пишите. Размер верха 48 и размер низа 52-ну никоим образом не фигура песочные часы. Груша,и точка. Песочные часы-это одинаковый размер груди и бедер,и одинаковый обхват в сантиметрах(ну,с разницей 5-6 сантиметров максимум). Это во-первых.

Во-вторых,вы там писали про параметры 100-70-100,идеал для вас. Опять же,как может быть при таких параметрах верх и низ отличаться на два-три размера? А уж "уменьшить талию до 60 сантиметрах" при сохранении тех же сотен в груди и попе(если я вас правильно поняла)-это уж совсем бред и уродство. 100-60-100-это уж какая-то патология с вырезанными ребрами. Честное слово,взрослая женщина,а бред какой-то пишите. И Теа права,в последних постах самоуверенностью от вас так и прет.

#161
Теа

Уверенность в себе - хорошо, самоуверенность - ненормально. Говорить что все мужчины выберут вас и все от вас в восторге как минимум глупо. Я понимаю что вы просто хотите сказать, но у вас получается немного не так, вы пишите что все кто худее вас - менее привлекательны для всех мужчин, а это откровенный бред. Мне вот брат мой как-то рассказал что большая грудь для него это вымя, не нравится совсем, может действительно ассоциации у него с кормящей женщиной. Многие мои знакомые очень любят хрупких женщин. И кстати очень многие иностранцы ищут тут жен, потому что наши женщины больше следят за собой, они стараются контролировать свой вес, о красоте наших женщин знают во всем мире. А вы если хотите езжайте заграницу, действительно там будете смотреться хорошо, начните одеваться еще в "удобную и практичную" одежду и вас вообще не отличишь от их женщин будет.

вы читайте внимательнее, мои ответы и уверенность в том что выберут меня это лишь ответ с издевкой тем кто говорит что мужчины выбирают худых....

а теперь серьезно, зачем мне заграница???? я давноооо замужем, муж восхищается моей фигурой, когда я иду по улице, мужчины оборачиваются, меня это раздражает иногда даже, к чему мне обманывать??? когда я прихожу в тренажерный зал, я вижу лица мужчин, некоторые подходят и говорят перестань портить фигурку)))) Для мужчины важно чтобы фигурка была округлая чтобы можно было положить руки на талию и это была именно талия тонюсенькая в отличие от бедер , а сейчас по большому счету фигуры безобразные, даже худые, они прямые как доска, для меня например не понятно почему худые девушки не работают над тем чтобы сделать себе талию ведь это реально а они думают что худые и к чему работать над собой. Для меня идеал это фигура Софи Лорен именно к созданию такой фигуры должна стремиться каждая женщина.......

мини
#162
Лау

когда я прихожу в тренажерный зал, я вижу лица мужчин, некоторые подходят и говорят перестань портить фигурку)))) .

╚В грузинской школе идёт урок физкультуры. Все дети взяли обручи и стали делать талию. На Манану обруч уже в груди не налез. Манана стала в углу и заплакала. Учитель сказал: ╚Манана, детка, не порть фигуру, сними обруч, иди домой. Зачем тебе эта физкультура?!╩

#163

конечно я говорю утрировано про размер одежды, потомучто огромное число производителей и у всех размеры пляшут в разные стороны, да идеал 100/70/100 но повторюсь у меня объем под грудью 75-80 а сама грудь 100, какие то кофточки и маечки я могу одеть 48 размера и даже меньше, а вот офисную блузку рубашку именно из за груди не могу меньше 50 одеть а то и больше чтобы дырки на груди не было, и еще парадокс длина рукавов, у таких блузок часто 48 размер когда поднимаю руки вперед рукава чуть ли не до локтя поднимаются, такие короткие с чем связано не понятно и у пиджаков так бывает..насчет низа тоже все условно, ведь вещи разные из разных тканей, и размеры разные в зависимости от покроя.

мини
#164
Лау

Для мужчины важно чтобы фигурка была округлая чтобы можно было положить руки на талию и это была именно талия тонюсенькая в отличие от бедер , а сейчас по большому счету фигуры безобразные, даже худые, они прямые как доска, для меня например не понятно почему худые девушки не работают над тем чтобы сделать себе талию ведь это реально а они думают что худые и к чему работать над собой.

Вы только у худых отсутствие талии замечали? У полных у всех она есть?

Возьмите для примера Кендис Свейнпул и Ким Кардашьян, у обеих ярко выраженная талия, только одна худенькая, другая пухленькая.

И вы так и не написали, сколько у вас реально талия и бедра, а то может там и талия не такая уж и тонкая, просто бедра чрезвычайно широкие.

Гость
#165

Мужчины любят полненьких!

Мужчины не любят толстожопых!

Теа
#166
Лау

вы читайте внимательнее, мои ответы и уверенность в том что выберут меня это лишь ответ с издевкой тем кто говорит что мужчины выбирают худых....

а теперь серьезно, зачем мне заграница???? я давноооо замужем, муж восхищается моей фигурой, когда я иду по улице, мужчины оборачиваются, меня это раздражает иногда даже, к чему мне обманывать??? когда я прихожу в тренажерный зал, я вижу лица мужчин, некоторые подходят и говорят перестань портить фигурку)))) Для мужчины важно чтобы фигурка была округлая чтобы можно было положить руки на талию и это была именно талия тонюсенькая в отличие от бедер , а сейчас по большому счету фигуры безобразные, даже худые, они прямые как доска, для меня например не понятно почему худые девушки не работают над тем чтобы сделать себе талию ведь это реально а они думают что худые и к чему работать над собой. Для меня идеал это фигура Софи Лорен именно к созданию такой фигуры должна стремиться каждая женщина.......

не знаю, я лично вижу много худышек с талией. И у меня она была, хотя я с легкостью поправлялась в животе, но я боролась с этим, но у меня все равно не будет такой разницы между талией и бедрами как у вас, потому что у меня бедра 90 и мне это очень нравится, меня устраивает. И поверьте никогда не была обделена мужским вниманием, комплиментов в своей жизни я слышу предостаточно. Сейчас я беременная и у меня становится больше грудь, моя фигура очень поменяется, моему мужу нравится все что со мной происходит, потому что я собираюсь родить ему ребенка, но если бы я изначально была такой, думаю ему бы не понравилось.

Когда вы себя описываете, мне представляется фигура Анфисы Чеховой, лично мне не нравится, я это говорю не из-за вредности, просто это на большого любителя.

Гость
#167
Лау

Гостьтак это в америке)) езжайте туда- там вы вообще худышкой будете!



у меня верх 42, низ 44-46, ярко выраженная талия.. не хотела бы я иметь ваши 50-52

у нас на работе есть такая же.. ходит такой шкафчик и всем вокруг говорит, что кто-то покупает поролон для груди.. а она не может на свою нормальную грудь купить лифчик без поролона.. это тихий ужас.. полная..заплывшая.. вечно потеющая.. нет уж..не хотела бы я иметь ваш верх 42, ужас сделайте себе операцию сейчас это не так дорого, зато сколько положительных эмоций наконец то, у меня подруга сделала в 40 лет и сразу замуж вышла и жизнь всю поменяла, говорит жалеет что всю жизнь проходила с 42 верхом как у вас.....

шкафчик это когда квадратные плечи а когда они тонкие и худенькие это уже не шкафчик, да и с лифчиками у меня проблем нет, покупаю очень красивые дорогие и конечно без поролона и ношу кофточки и платья с декольте))) мужчины как ручные только взгляд упал туда, всеее можно делать с ним что хочешь))))

Посоветуйте вашей сотруднице от пота поставить ботокс в подмышки, я не пробовала у меня нет проблем с излишним потоотделением, но знакомая косметолог говорила что не плохие результаты...

да не завидуйте вы.. )) любая женщина независимо от размера груди если "оденет" декольте - все мужики будут возле её ног.. только не всем женщинам это нужно! я так периодически в общественном транспорте наблюдаю вашу фигуру и с декольте)) понятно, чем ещё можно привлечь внимание мужиков, кроме как не раздеться по сути догола

операцию себе никогда не сделаю..глупость несусветная..

Гость
#168

Немного неправильное рассуждение.. те же самые параметры 90 60 90 - здесь точно так же ярковыраженная талия и хорошая грудь. Надо ещесмотреть на кость. Узкая спина и большая грудь- вот и получается 3 размер при 44 размере одежды. А может быть и по иному:50 размер но широкая грудная клетка а грудь всего ничего- и так видали тоже. Возможно что при широкой кости похудеть с 50 на 44 получиться реальный мальчик, так как ничего не останется..Но в тоже время если девушка стройная при размере наберет массу до 50 размера-она просто заплывет жиром. Помимо груди в верхнем грудном отделе есть еще ребра) нужно учитывать их объем. Что качается попы. 44 размер-это попа не маленькая, и не тощая-главное чтобы была красивая форма, и кстати при 44 размере ее проще сохранить чем при 50 и более.

Гость
#169

И кстати бедра 100 талия 60 грудь 100 -такое невозможно!! даже у меня у худенькой талия 60 это притык... дальше худее некуда... а для более крупного человека такое вообще будет смотреться как патология.

мини
#170
Гость

И кстати бедра 100 талия 60 грудь 100 -такое невозможно!!

На вумене все может быть ))

Тут одна с весом 60 кг носила размер одежды XXS.

Гость
#171
Гость

Мужчины любят полненьких!

Мужчины не любят толстожопых!

Что за бред? Это когда ж_па с шеей сливается что-ли? Лучше толстожопая, но с фигурой, чем ни поймешь где эта ж_опа собственно начинается и кончается! ФИГУРИСТОСТЬ рулит! Пропорции! А насколько объемно все вместе уже по вкусу и подъемности самого мужика!

МаЧо
#172
Гость

Мужчины любят полненьких! Мужчины не любят толстожопых!

Сама придумала???

Скажи еще, что ВСЕ ))))))

гость
#173
Valerie

полненькая-значит добрая и спокойная.

да ничего это не значит. с каких пор у нас жир влияет на нервную систему? Добрые есть и среди худых, и среди толстых, тоже самое со злыми. А гвооорить такие вещи- это типичное утешение, еще при этом "добрые" полные любят прибавить присказки про кости, на которые не бросаются, про доска 2 соска и про скалы и качание на волнах.... тоже от доброты неимоверной )))

Гость
#174

Полнота очень хорошо лечится депрессией, от которой бегут уже постфактум полные. Самооценка - бог и единственное мерило для полнеющих, которую они холят, лелеют и всячески оберегают. На что природа им указывает, а они никак не хотят принять.

Гость
#175

* самооценка = самолюбие

Гость
#176

Я вот не понимаю, если у нас мужчины любят полных, для кого же тогда придуманы эти диеты и тренировки?

вау гречка
#177

Полная с красивым лицом будет привлекательнее худой носатой страшилки. Полная с сиськами лучше худой без сисек. Полная в прада красивше худой в парандже.

Еще щас с ходу могу мильон вариантов придумать. Давайте фотки, без фоток сложно судить, какие вы все красотки.

Гость
#178
вау гречка

Полная с красивым лицом будет привлекательнее худой носатой страшилки. Полная с сиськами лучше худой без сисек. Полная в прада красивше худой в парандже.

Странно, тогда зачем эти привлекательные худеют?

Еще щас с ходу могу мильон вариантов придумать. Давайте фотки, без фоток сложно судить, какие вы все красотки.

Гость
#179

Тогда зачем эти привлекательные худеют???? и стараются быть похожимих на носатых страшилок

Гость
#180

То что называют костями, для меня представляется длинная долговязая девка без груди с тощей попой ростом под 180-вобла. Но есть довольно маленькие миниатюрные девочки с маленькими размерами 42-44 и довольно не плохими округлостями...

Гадя
#181

Я очень полная и не комплексую по этому поводу!, 160/80. И хорошо себя чуствую.

Правда я почему то седня аписалась(

мини
#182
Гадя

Я очень полная и не комплексую по этому поводу!, 160/80. И хорошо себя чуствую.

Правда я почему то седня аписалась(

А я очень маленькая ростом и тоже не комплексую. Но по факту для людей вы толстая, а я низкая, хоть комплексуем мы, хоть нет.

Гость
#183

Сейчас гораздо круче "не комплексовать", чем быть нормального телосложения, поэтому и полных полно.

Гость
#184

У нас тож на работе тетка-фигура яблоко- ножки нормальные пузо большое сиськи большие. и вот все доказывает что эталон красоты. хотя тело рыхлое!

Гадя
#185
Гость

Сейчас гораздо круче "не комплексовать", чем быть нормального телосложения, поэтому и полных полно.

ну я хоть и полноя, но так красивая!

Кысуля
#186

Мой рост 168, размер 110*90*120 я толстая?

Инфанта
#187

Это не ответ. Сексуальное воспитание в мужчине начинается еще в детстве. Читайте психологию. Если мама была полненькая, вкусно готовила, хорошо кормила, была домашней и уютной для мальчика, именно по такому же признаку он и будет искать будущую сексуальную партнершу.

ага, десять раз. прям все мечтают свою маму в будущем поиметь. да и я не стремлюсь найти мужа по подобия отца, алкаша и придурка.

Инфанта
#188

Вы психолог? Обоснуйте Ваши слова.

психология фрейдизмом не ограничивается кагбэ

Инфанта
#189

Еще раз Вам говорю, почитайте для начала элементарную психологию, того же Фрейда. Если Вы и его считаете бредом, что ж... Дело Ваше.

нет, ну конечно, я считаю его замечательную теорию о зависти девочки к пенису просто истиной в последней инстанции, а теорию о карлике, чью маму имеет злобный великан - эталоном видения мамы и папы маленьким ребенком.

Гость
#190
Кысуля

Мой рост 168, размер 110*90*120 я толстая?

Эмм как бы не стройняшка...талия 90...

гость
#191
мини

Теа

красивая у вас фигура

Это не я на фото )) Я приблизительно такая.

Больше всего не нравятся фигуры 6,7,16 и 21. Последняя это какого размера примерно? 52-54?

размер 52 - это фотка╧12

гость
#192
мини

Теа

красивая у вас фигура

Это не я на фото )) Я приблизительно такая.

Больше всего не нравятся фигуры 6,7,16 и 21. Последняя это какого размера примерно? 52-54?

╧21 - это размер 62-64!

гость
#193
гость

миниТеа

красивая у вас фигура

Это не я на фото )) Я приблизительно такая.

Больше всего не нравятся фигуры 6,7,16 и 21. Последняя это какого размера примерно? 52-54?размер 52 - это фотка╧12

просто у меня самой сейчас фигура ╧12, только грудь поменьше, это 50-52размер, раньше была 44 размера до замужества

гость
#194
Лау

миниТеа

красивая у вас фигура

Это не я на фото )) Я приблизительно такая.

Больше всего не нравятся фигуры 6,7,16 и 21. Последняя это какого размера примерно? 52-54?)))))) вы что правда не понимаете какой это размер или специально строите из себя не понимающюю??)))) последняя фотка это размер 62 скорее всего)))) а может и больше.

4 фотка верх это как минимум 50 ну можно 48 тянущиеся ткани, из за груди размер подбирается больше, поэтому когда говорят что 44 может быть с 3 или 4 грудью то я спрашиваю как они такую грудь вместят в этот размер???? как поведут себя блузки с пуговками а????

++++++++

у меня при размере 50-52 и то грудь 2, а когда я носила 44 размер грудь была 0

Ria
#195
гость

ЛауминиТеа

красивая у вас фигура

Это не я на фото )) Я приблизительно такая.

Больше всего не нравятся фигуры 6,7,16 и 21. Последняя это какого размера примерно? 52-54?)))))) вы что правда не понимаете какой это размер или специально строите из себя не понимающюю??)))) последняя фотка это размер 62 скорее всего)))) а может и больше.

4 фотка верх это как минимум 50 ну можно 48 тянущиеся ткани, из за груди размер подбирается больше, поэтому когда говорят что 44 может быть с 3 или 4 грудью то я спрашиваю как они такую грудь вместят в этот размер???? как поведут себя блузки с пуговками а????++++++++

у меня при размере 50-52 и то грудь 2, а когда я носила 44 размер грудь была 0

у меня 40 размер и грудь 2 , вы еще не показатель. 44 это не худая , нормальная женщина

Сестра
#196

Девчата, ну ведь нам совершенно нечего с вами делить, полненьким и худеньким. В чем, собственно, предмет спора? Сколько людей - столько и мнений, предпочтений. И как ты не переубеждай кого-то, а в итоге каждый останется при своем мнении, вкусы у всех разные. Бесспорно, стройные, легкие девушки нравятся очень многим мужчинам. Но для меня не было каким-то сильным удивлением, когда я узнала что есть и такие мужчины, которым нравятся полненькие, и это абсолютно естественно. Вот моему брату например нравятся пышки, молодой нормальный парень, а встречается с ну очень пышной девахой кг под 90-100 и низкого роста где-то 160 см. И казалось бы, что он в ней нашел? Кто-то пишет что целлюлит, складки это ужасно, как такое может нравиться? Не поверите, сама у него про это спрашивала, так сказал что это для него наоборот самый кайф, как он сказал: "потискать эти складочки, нравятся увесистые попы, полненькие ляжки, нравится что она никогда не говорит о диетах, что ей того нельзя, этого, а ест всегда с аппетитом то, что он ей приготовит" (он любит готовить) и т.д. Кто-то подумает - извращенец, но ему-то все-равно, его-то от таких прет. Да и мне все-равно, если ему и ей это нравится, пускай живут, лишь бы были счастливы, в этом суть. Есть знакомые парни, которым тоже пышные нравятся. Обращала внимание на улице, что таких молодых пар, где парень стройный, а девушка пышная или оба толстые, полно ходит и никто не комплексует.

гость
#197
Ria

гостьЛауминиТеа

красивая у вас фигура

Это не я на фото )) Я приблизительно такая.

Больше всего не нравятся фигуры 6,7,16 и 21. Последняя это какого размера примерно? 52-54?)))))) вы что правда не понимаете какой это размер или специально строите из себя не понимающюю??)))) последняя фотка это размер 62 скорее всего)))) а может и больше.

4 фотка верх это как минимум 50 ну можно 48 тянущиеся ткани, из за груди размер подбирается больше, поэтому когда говорят что 44 может быть с 3 или 4 грудью то я спрашиваю как они такую грудь вместят в этот размер???? как поведут себя блузки с пуговками а????++++++++

у меня при размере 50-52 и то грудь 2, а когда я носила 44 размер грудь была 0у меня 40 размер и грудь 2 , вы еще не показатель. 44 это не худая , нормальная женщина

не худая? я имела вес 55 и рост 173, все были уверены, что недоедаю, такой вид изможденный был)

Гость
#198
гость

RiaгостьЛауминиТеа

красивая у вас фигура

Это не я на фото )) Я приблизительно такая.

Больше всего не нравятся фигуры 6,7,16 и 21. Последняя это какого размера примерно? 52-54?)))))) вы что правда не понимаете какой это размер или специально строите из себя не понимающюю??)))) последняя фотка это размер 62 скорее всего)))) а может и больше.

4 фотка верх это как минимум 50 ну можно 48 тянущиеся ткани, из за груди размер подбирается больше, поэтому когда говорят что 44 может быть с 3 или 4 грудью то я спрашиваю как они такую грудь вместят в этот размер???? как поведут себя блузки с пуговками а????++++++++

у меня при размере 50-52 и то грудь 2, а когда я носила 44 размер грудь была 0у меня 40 размер и грудь 2 , вы еще не показатель. 44 это не худая , нормальная женщинане худая? я имела вес 55 и рост 173, все были уверены, что недоедаю, такой вид изможденный был)

у меня подруга рос 163 вес 53 размер 44.. красивая фигурка

Гость
#199
Сестра

Девчата, ну ведь нам совершенно нечего с вами делить, полненьким и худеньким. В чем, собственно, предмет спора? Сколько людей - столько и мнений, предпочтений. И как ты не переубеждай кого-то, а в итоге каждый останется при своем мнении, вкусы у всех разные. Бесспорно, стройные, легкие девушки нравятся очень многим мужчинам. Но для меня не было каким-то сильным удивлением, когда я узнала что есть и такие мужчины, которым нравятся полненькие, и это абсолютно естественно. Вот моему брату например нравятся пышки, молодой нормальный парень, а встречается с ну очень пышной девахой кг под 90-100 и низкого роста где-то 160 см. И казалось бы, что он в ней нашел? Кто-то пишет что целлюлит, складки это ужасно, как такое может нравиться? Не поверите, сама у него про это спрашивала, так сказал что это для него наоборот самый кайф, как он сказал: "потискать эти складочки, нравятся увесистые попы, полненькие ляжки, нравится что она никогда не говорит о диетах, что ей того нельзя, этого, а ест всегда с аппетитом то, что он ей приготовит" (он любит готовить) и т.д. Кто-то подумает - извращенец, но ему-то все-равно, его-то от таких прет. Да и мне все-равно, если ему и ей это нравится, пускай живут, лишь бы были счастливы, в этом суть. Есть знакомые парни, которым тоже пышные нравятся. Обращала внимание на улице, что таких молодых пар, где парень стройный, а девушка пышная или оба толстые, полно ходит и никто не комплексует.

Согласна с вами.. на вкус и на цвет товарищей нет)!

Миссис Малфой
#200

Автор, вы сами прям не понимаете, почему?