Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать автозагар и еще бронзатор(лосьон,крем для тела)

Всем привет!Воспрос к девушкам!Расскажите какими автозагарами вы пользуетесь-какая цена,как слезает,ложиться,оттенок?
И еще очень интересует вопрос-слышала есть лосьоны;крема бронзаторы для тела-наносишь-и ты темная-захотела смыла..Тоже какие марки,цены,и тд.
1.Всем спасибо-хамкам-сюда не писать-не тратьте время!
2.Солярий и загар на солнце-мне нельзя)

Мика
21 ответ
Последний — Перейти
Nero
#1

Ключ от квартиры, где деньги лежат - приложить?

Особь
#2
Nero

Ключ от квартиры, где деньги лежат - приложить?

Х.е.рню какую-то написали...

Nero
#3
Особь

Х.е.рню какую-то написали...

Вы по херням специалист? Безапелляционный тон автора не предполагает доброжелательных ответов.

Марина
#4

попробуйте проконсультироваться со специалистами,я советую лореаль и бронзатор и автозаг.

A.
#5

Я купила бронзатор Ив Роше аэрозоль. Очень удобно, и ложится ровно, через полчаса эффект загара обеспечен. Сколько стоит-уже не помню-покупала в том году, но вроде бы в районе 200р.

#6

автозагар - флоресан (без пятен, не рыжий), бронзатор - люмене.

Елена
#7

Я пользуюсь автозагаром пр-ва США Компании Форевер Ливинг Продакс, для моей кожи идеальный цвет, без блеска , я покупаю в интернет магазине

Гость
#8

Лучше постепенным молочком с эффектом автозагара - меньше шансов быть пятнистой. Такие во многих фирмах есть.

Мика
#9
Nero

Вы по херням специалист? Безапелляционный тон автора не предполагает доброжелательных ответов.

Мой тон предполагает то,что я когда раньше задавала вопросы нормальным тоном-все время хамки пишут,как-будто заняться нечем.Вот и вы-зачем такое писать-не можете ответить по теме-так и не пишите!

Мика
#10
Особь

Х.е.рню какую-то написали...

Что *** написали,то ***))).Честное слово,просто уже незнаешь,как людей просить не хамить))))))))))))

Мика
#11

Девченки всем спасибо за адэкватные ответы,буду думать

Nika
#12

очень толстый тролль)

Гость
#13

Присмотритесь к Автозагару ФЛОРЕСАН, есть золотистый и бронзовый-так вот берите именно БРОНЗОВЫЙ- он реально придает коже коричневый оттенок! Я перепробовала уже кучу автозагаров и дорогих и дешевых но этот самый дешевый оказался в итоге самым лучшим из всех. Покупаю его в аптеке- стоит около 150р. Так что берите-не пожалеете)

Мика
#14
Гость

Присмотритесь к Автозагару ФЛОРЕСАН, есть золотистый и бронзовый-так вот берите именно БРОНЗОВЫЙ- он реально придает коже коричневый оттенок! Я перепробовала уже кучу автозагаров и дорогих и дешевых но этот самый дешевый оказался в итоге самым лучшим из всех. Покупаю его в аптеке- стоит около 150р. Так что берите-не пожалеете)

Спасибо).А слезает как этот автозагар,пятнами или нормально?

Мика
#15
A.

Я купила бронзатор Ив Роше аэрозоль. Очень удобно, и ложится ровно, через полчаса эффект загара обеспечен. Сколько стоит-уже не помню-покупала в том году, но вроде бы в районе 200р.

A.

Я купила бронзатор Ив Роше аэрозоль. Очень удобно, и ложится ровно, через полчаса эффект загара обеспечен. Сколько стоит-уже не помню-покупала в том году, но вроде бы в районе 200р.

A.

Я купила бронзатор Ив Роше аэрозоль. Очень удобно, и ложится ровно, через полчаса эффект загара обеспечен. Сколько стоит-уже не помню-покупала в том году, но вроде бы в районе 200р.

Спасибо,как выглядит флакончик?А то я смотрела ,найти не могу какой именно)))

Светлана
#16

После кучи перепробованных автозагаров остановилась на салфетках Бронзиада - самые классные.

Лена
#17
Светлана

После кучи перепробованных автозагаров остановилась на салфетках Бронзиада - самые классные.

По какому принципу они действуют, ни разу не пользовалась такой штукой?

Вика
#18
Лена

По какому принципу они действуют, ни разу не пользовалась такой штукой?

Салфеточка пропитана специальным составом, протираешь ей тело и всё. Реально очень ровно получается.

Лена
#19
Вика

Салфеточка пропитана специальным составом, протираешь ей тело и всё. Реально очень ровно получается.

Конечно таким образом ровнее получится, а как они по запаху?

Светлана
#20
Лена

Конечно таким образом ровнее получится, а как они по запаху?

На удивление практически ни как не пахнут и, самое главное, тело после них не липнет.

Оля
#21

Для меня пока что лучшим автозагаром является спрей CURASANO. Слезает нормально, все-таки, как я заметила, это от самого средства зависит. Если некачественное - то слазит и ложится кусками, пятнами. Этот же спрей ложится ровно, у Вас не будет от него эффекта морковки, а продержится на Вас он от 6 до 8 дней.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: