Гость
Статьи
У кого натуральный …

У кого натуральный дезодорант, зайдите

Лучший дезодорант, которым я пользовалась - долька яблока. Но это неудобно. Еще делала сама из соды, но у меня сейчас нет для него некоторых ингредиентов... Посоветуйте еще чего-нибудь безумному экспериментатору!;) Может, эфирные масла.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже давным давно в продаже есть кристалл, стоит 200 рублей. А эфирными маслами мазать подмышки может только последняя дура додуматься)))

Dusha
#2

попробуйте кокосовое масло - мне очень нравится

Мадемуазель Ко-Ти
#3

Неужели эти кристаллы кому-то помогают? Я привозила из Таиланда, вообще толку ноль, все выбросила.

Гость
#4

дезодорант - ДОЛЬКА ЯБЛОКА????? И как, простите, эта долька действует??? А вот с содой поаккуратнее, можно всю кожу сжечь. Еще бы хлоркой намазали подмышки, уж извините

В
#5
Гость

дезодорант - ДОЛЬКА ЯБЛОКА????? И как, простите, эта долька действует??? А вот с содой поаккуратнее, можно всю кожу сжечь. Еще бы хлоркой намазали подмышки, уж извините

не гони, сода не сожжет. А вот рост волос приостановит

Екатерина
#6

ХХ1 век!

Полуклуша
#7
Мадемуазель Ко-Ти

Неужели эти кристаллы кому-то помогают? Я привозила из Таиланда, вообще толку ноль, все выбросила.

У меня тоже из Тая. Нормальный. С ним потеешь в обычном режиме, но пот не воняет. До вечера хватает. У меня прыщи после эпиляции перестали появляться.

оля
#8

ой. долькой???тоже слышала про соду-но для меня это перебор. тоже,раз практикуете натур,то посоветовала бы тогда эфир. масла. причем подбор-индивидуально. а вообще-раз не хотите химией мазать,может просто чаще стать вести гигиену-подмывать несколько раз в сутки свои подмыхи)

Валуев
#9
Гость

дезодорант - ДОЛЬКА ЯБЛОКА????? И как, простите, эта долька действует??? А вот с содой поаккуратнее, можно всю кожу сжечь. Еще бы хлоркой намазали подмышки, уж извините

Хлоркой это круто!!!

Гость
#10

Я Lushевский Тео покупаю на лето, он натуральных, хорошо держит (мне, а подруге вот не помог). А зимой хватает просто капельки духов подмышки.)

Валерия
#11

ужас!!!!

Гость
#12

а меня вот запах не беспокоит ( я не воняю как то там шибко остро, т.к .часто моюсь).

Меня беспокоят именно мокрые разводы, которые появляются сразу же если на улице прибегнуть к какой либо мало мальски повышеной активности (((.

Хотела вот спросить а кто нибудь РЕАЛЬНО пользовался драй драй, который так часто везьде упоминается, или это чисто реклама?

п.с. кстати на сче тэфирных масел))) у меня тут подурга додумалась намазать подмышки... и сожгла их начисто и на долго (долго заживало) хотя нанесла всего по паре капель.

Гость
#13

Пользуюсь кристаллами или дезодорантом из Lush, Очень хорошие!

Dry-dry и подобные- не советую, очень вредны.

Гость
#14
Гость

Пользуюсь кристаллами или дезодорантом из Lush, Очень хорошие!

Dry-dry и подобные- не советую, очень вредны.

а почему вредны ?

Гость
#15

Ну вы смешные! Зачем же мазать подмышки эфирными маслами в чистом виде?

А яблоко правда отлично действует. Только не любое

Екатерина
#16
Гость

а меня вот запах не беспокоит ( я не воняю как то там шибко остро, т.к .часто моюсь). Меня беспокоят именно мокрые разводы, которые появляются сразу же если на улице прибегнуть к какой либо мало мальски повышеной активности (((. Хотела вот спросить а кто нибудь РЕАЛЬНО пользовался драй драй, который так часто везьде упоминается, или это чисто реклама? п.с. кстати на сче тэфирных масел))) у меня тут подурга додумалась намазать подмышки... и сожгла их начисто и на долго (долго заживало) хотя нанесла всего по паре капель.

Я пользуюсь драй-драем уже 2 года, у меня гипергидроз, я забыла, что такое мокрые подмышки, разводы на блузках и кофточках. Мажу один раз в неделю и забываю про эту проблему.

Екатерина
#17
Гость

Пользуюсь кристаллами или дезодорантом из Lush, Очень хорошие! Dry-dry и подобные- не советую, очень вредны.

Чем он вреден? Тем, что соли алюминия содержит? Так этих солей в любом антиперсперанте полно, только брызгаете его несколько раз в день, а драй всего раз в неделю.

Лакома
#18

У меня мама драй-драй давно исользует, ей вообще отлично он подошел.Лучше,чем все антиперспиранты

Елена
#19

Компания Форевер Ливинг Продактс создала продукт, который мягко скользит по коже, не оставляет следов на одежде. Сделанный на основе стабилизированного геля Алоэ Вера, дезодорант не содержит вредных и типичных для других антиперспирантов солей алюминия.

Леля
#20

Я очень много перепробовала, и с алюминием и био, но не один мне не помог. Долго не могла решить эту проблему,пока подруга не посоветовала, сделать инъекции диспорта. Месяц назад я сделала себе диспорт. Результат ПРОСТО СУПЕР. Рубашки белые в области подмышек и теперь их не приходится застирывать. Все кто страдает от пота, советую, процедура классная и результат сохраняется 6-8 месяцев.

Люська
#21

Для меня лучше моей рексоны чистая защита - ничего не существует. Она без запаха,отлично защищает и не пачкает одежду. Пробовала Драй драй - у меня от него аллергия была. Пробовала натуральные -хорошие, но мне их хватает всего на пару часов... а это не удобно, так как на работе мне не где принимать душ и наносить дезодорант снова. Рексона для меня самое то,что мне нужно. Утром после душа на ношу и до вечера спокойно себя чувствую.

Гость
#22

Я пользуюсь солевым кристалом, дешево и сердито ))) вот подробный обзор http://iherbick.blogspot.ru/2014/03/crystal-body-deodorant.h​tml Сейчас, правда, начала пользоваться другими натуральными дезодорантами

Валерия
#23

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/WyzGws
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#24

Долька это конечно мощно!)
Но вот вам мой совет.
Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Дарья
#25

Натуральные дезодоранты не удобны в использовании и не эффективны. Зачем столько тратить времени на приготовление натурального дезодоранта. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: