Гость
Статьи
Стереотипы о худых

Стереотипы о худых

Когда появляются темы типа "мужики предпочитают полных или худых", многие пишут, что у худых нет форм.
Но всё же часто встречаются реально худые девушки, весят 40 кг, при этом талия у них очень …

Спрашиваю
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
твоя скромная сучечка...
#151

Я знаю двух очень худых девушек, одна из них ест реально две горощинки в день, с самого детсва, цвет лица асфальтовый, волосы вылазят, она целый день торчит дома за компом, её всё время с детства заставляют кушать. Вторая же то жрёт как угорелая, то вобще целый день лазит на улице. И обе при этом ноют, что не могут поправиться. Первая весит 50 кг, вторая- 45. Ничего красивого в этом нет, как бы не пищали вуманские тётки

Инфанта
#152

тощие ноги у песочных часов? это шутка века?

Александр
#153
Инфанта

тощие ноги у песочных часов? это шутка века?

Да нет, к сожалению не шутка((( Сплошь и рядом сейчас такое встречаю, на пляж сходить страшно бывает. Дохуделись все уже до костей сплошных:

http://s019.radikal.ru/i623/1204/ce/2b8f84e79a65.jpg

Инфанта
#154
Александр

Да нет, к сожалению не шутка((( Сплошь и рядом сейчас такое встречаю, на пляж сходить страшно бывает. Дохуделись все уже до костей сплошных:

http://s019.radikal.ru/i623/1204/ce/2b8f84e79a65.jpg



это ровненький скелетик, а не песочные часы. соотношение талии и бедер, как у мальчика. почему-то многие не понимают, что формы - это не жир, формы - это отношение узкой грудной клетки к широким костям таза. а тут этого нет.

Александр
#155
Инфанта

АлександрДа нет, к сожалению не шутка((( Сплошь и рядом сейчас такое встречаю, на пляж сходить страшно бывает. Дохуделись все уже до костей сплошных:

http://s019.radikal.ru/i623/1204/ce/2b8f84e79a65.jpg

это ровненький скелетик, а не песочные часы. соотношение талии и бедер, как у мальчика. почему-то многие не понимают, что формы - это не жир, формы - это отношение узкой грудной клетки к широким костям таза. а тут этого нет.

Ну как нет? На фото видно хорошо торчащие и выделяющиеся кости таза, тут как раз фигура песочные часы, 100%. Этой девушке набрать бы кг 10-15 веса и была бы просто обалденная фигура.

Инфанта
#156
Александр

ИнфантаАлександрДа нет, к сожалению не шутка((( Сплошь и рядом сейчас такое встречаю, на пляж сходить страшно бывает. Дохуделись все уже до костей сплошных:

http://s019.radikal.ru/i623/1204/ce/2b8f84e79a65.jpg

это ровненький скелетик, а не песочные часы. соотношение талии и бедер, как у мальчика. почему-то многие не понимают, что формы - это не жир, формы - это отношение узкой грудной клетки к широким костям таза. а тут этого нет.Ну как нет? На фото видно хорошо торчащие и выделяющиеся кости таза, тут как раз фигура песочные часы, 100%. Этой девушке набрать бы кг 10-15 веса и была бы просто обалденная фигура.

ну так нет. при такой худобе песочные часы выглядели бы, как карандаш, вставленный в стакан бедер. а тут талия еле-еле просматривается, при явном дефиците веса. наберет - и вовсе пропадет. это первое. второе - у девушки на фото груди нет от слово совсем. моей груди наплевать на колебания веса - потому что у меня крупная молочная железа, а не жир, который многие с оной путают. вот и все.

Александр
#157
Инфанта

ну так нет. при такой худобе песочные часы выглядели бы, как карандаш, вставленный в стакан бедер. а тут талия еле-еле просматривается, при явном дефиците веса. наберет - и вовсе пропадет. это первое. второе - у девушки на фото груди нет от слово совсем. моей груди наплевать на колебания веса - потому что у меня крупная молочная железа, а не жир, который многие с оной путают. вот и все.

Ой-ой-ой, а вы все знаете, все видели, прямо )). Похудели бы вы до такой степени, от вашей молочной железы, ка вы утверждаете, пшик бы остался :) Если не знаете что к чему, лучше молчите. Кости таза отчетливо просматриваются на фоне талии, и хорошо выделены. Так что никак не скажешь, что у этой девушки узкие бедра. Груди при таком истощении быть и не может, если бы вы хоть 5 минут потратили на поиски информации по этому поводу в интернете, то и сами бы это поняли. Учите матчасть, а то абы ляпнуть, как говорится.

вика
#158
missisleo

Лучше греметь костями, чем трясти целлюлитами!

я чуть не упала с дивана со смеху

Инфанта
#159
Александр

Ой-ой-ой, а вы все знаете, все видели, прямо )). Похудели бы вы до такой степени, от вашей молочной железы, ка вы утверждаете, пшик бы остался :) Если не знаете что к чему, лучше молчите. Кости таза отчетливо просматриваются на фоне талии, и хорошо выделены. Так что никак не скажешь, что у этой девушки узкие бедра. Груди при таком истощении быть и не может, если бы вы хоть 5 минут потратили на поиски информации по этому поводу в интернете, то и сами бы это поняли. Учите матчасть, а то абы ляпнуть, как говорится.

Андрюшка, ты обо мне ничегошеньки не знаешь. Я в своей жизни и 42 и 65 весила, представляешь? И при 42 у меня была ГРУДЬ, потому что у меня молочная железа крупная, а у тебя двойка по анатомии. И при 42 разница между талией и бедрами выглядела чудовищно, противоестественный, резкий переход. Так что хватит славить тут эту глистообразную анорексичку, фигуры у нее нет.

Александр
#160
Инфанта

Андрюшка, ты обо мне ничегошеньки не знаешь. Я в своей жизни и 42 и 65 весила, представляешь? И при 42 у меня была ГРУДЬ, потому что у меня молочная железа крупная, а у тебя двойка по анатомии. И при 42 разница между талией и бедрами выглядела чудовищно, противоестественный, резкий переход. Так что хватит славить тут эту глистообразную анорексичку, фигуры у нее нет.

Я не Андрюша, вы с кем-то меня путаете )) А по поводу анатомии, уж извините, но вы как раз неправы, при истощении организма для поддержания жизнедеятельности сперва расходуется мышечная ткань (смотрим на тощих моделей), потом начинают расходоваться ткани сердца, пищеварительной системы и других внутренних органов, в том числе и молочной железы. Поэтому у очень худых девушек не бывает большой груди. Может быть только искусственная. Гляньте на картинки, видите хоть у одной девушки большую грудь?

avivas.ru/img/news/201201/19461002818.jpg

lekpravda.com/wp-content/uploads/2012/08/anorexia.jpg

oskvernitel.ru/img/anorexiya/anoreksiya-foto_7.jpg

sikrety.com/uploads/images/00/00/02/2011/04/13/43c640.jpg

http://i1.i.ua/prikol/pic/7/5/230757.jpg

image.subscribe.ru/list/digest/health/a02z.jpg

porjati.net/uploads/posts/2010-05/1272829890_4.jpg

dezinfo.net/images3/image/05.2011/skinnymodels/1031.jpg

kinopark.net/upload/video/Tori.jpg

i3.alfi.lt/5497/86/62.jpg

cs316119.vk.me/v316119358/18a9/j2T3WF9dBaU.jpg

И я тут никого не славлю, наоборот пишу о том, до чего себя специально доводят некоторые девушки. И могла бы у нее быть фигура очень красивая, если бы она не была худой как скелет ходячий.

cs304204.vk.me/v304204809/4ef2/KNOx5O-gx04.jpg

Вика
#161
Красная

а мне кажется, что худенькие все таки мало едят, им просто не хочется много. Да, не отказывают себе ни в чем, но если хотят шоколадку, то едят не всю (как я , даже не замечу, что всю слопала) , а пару кусочков и ой, ой , объелись ))

Может быть, но не все)

Я по два гамбургера в карлс джуниоре съедаю, а про шоколад вообще молчу, съесть 2-3 плитки за один раз не проблема, фигура не страдает, а вот лицо да((((

валери
#162
Инфанта

Андрюшка, ты обо мне ничегошеньки не знаешь. Я в своей жизни и 42 и 65 весила, представляешь? И при 42 у меня была ГРУДЬ, потому что у меня молочная железа крупная, а у тебя двойка по анатомии. И при 42 разница между талией и бедрами выглядела чудовищно, противоестественный, резкий переход. Так что хватит славить тут эту глистообразную анорексичку, фигуры у нее нет.

Я могу прокомментировать лишь, то что у истощавшейся коровы будет грудь (тоесть то, что осталось от вымя), и бедра будут с резким переходом "песочных" часов, но ведь для итощавшей коровы, это противоестественно, так как она КОРОВА которая скоро приобретет свои родные былые формы. И ее суперфигура заплывет жиром по родной физиологии. А худенькие девочки всегда останутся девочками и никакие трансформации им не страшны.

Гость
#163
Гость

Что значит ни грамма жира? Жировая прослойка хоть и маленькая есть у каждого человека, без нее ваше тело будет выглядеть очень ужасно, а красота при такой худобе во многом зависит от толщины кости, чем тоньше, тем фигура кажется сексуальнее, но когда кожа обтягивает некрасивую широкую кость, то мягко говоря без слез не взглянешь! Вообще лучше быть средней, так как излишняя худоба как и излишняя полнота не только не прибавляют красоты, но и на здоровье отрицательно влияют!

Вы говорите о гиперстениках и ширококостых людях. Им вооще быть худыми противопоказано, так как худоба для них - искуственное состояние.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: