Гость
Статьи
Икры-бутылки

Икры-бутылки

У меня очень большие икры,по форме напоминающие бутылку(((У кого такие же?какую обувы вы носите?как выбираете сапоги?какой длинны носите юбки?и вообще,не комплексуете по данному поводу?я стесняюсь своих ног,очень...(((

Закомплексованная
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гораздо хуже было бы если бы у вас вообще икр не было.

так что радуйтесь и выставляйте свои ножки на показ.

Гость
#2

Интересно... До эры анорексии и уж совсем палкообразных ног было такое выражение: "ножки бутылочками" - и это считалось комплиментом, поскольку описывало округлые икры и изящные лодыжки. У Вас, наверное, несколько иная ситуация.

Думаю, что юбку Вам надо носить или пониже колена (зауженную не надо) или на уровне щиколоток. Сапоги под колено, на средней толщины или широком каблуке, без пряжек и украшений. Юбку-чулки-обувь выдерживать в одной цветовой гамме спокойных тонов. Высокие каблуки, особенно стилетто, Вам противопоказаны.

Красавица
#3

У меня икры не бутылки, но очень натянутые. Как стрела. НО я ношу юбку. Причем выше колена. Не мини, но чуть пониже. Работу не поменяю, возможно, и бутылками со временем станут. Много передвигаюсь на работе вертикально.

Гостья Я
#4

Гостья Ярасавица"]Много передвигаюсь на работе вертикально.[/quote]

А что можно передвигаться горизонтально? Только если в морг или на кладбище

Красавица
#5
Гостья Я

Гостья Ярасавица"]Много передвигаюсь на работе вертикально.

А что можно передвигаться горизонтально? Только если в морг или на кладбище

у нас лестницы как на теплоходе

#6

у меня очень крепкие икры, если иду на каблуках,мышцы в напряжении..самой не очень нравится, но все говорят комплименты. если у вас рельефная икра это всегда красиво. и носите любые юбки и каблуки!!! вы прекрасны!

Таня
#7

посмотрите сами, разве красиво,когда у женщины прямая нога от колена? ни изгиба ,ни мышц, просто палка??? абсолютно нет. так что не комплексуйте

куры,разлетелись
#8
Таня

посмотрите сами, разве красиво,когда у женщины прямая нога от колена? ни изгиба ,ни мышц, просто палка??? абсолютно нет. так что не комплексуйте

ну да,а теперь посмотрите на т жу бритни спирс,с ее икрищами! уж лучше палки,чем бетономешалки.

Гость
#9

а у меня бутылки не переходящие в щиколотки)) т.е. щиколотки тоже бутылки

Гость
#10
Гость

Думаю, что юбку Вам надо носить или пониже колена (зауженную не надо) или на уровне щиколоток. .

Юбка на уровне щиколоток самая уродливая длина, даже девушкам с очень кривыми ногами лучше себя не уродовать такой длиной.

смурфетта
#11

Ужасно выглядят тетки с такими ножищами в коротких юбках.

Красавица
#12
смурфетта

Ужасно выглядят тетки с такими ножищами в коротких юбках.

как-нибудь я обязательно покажу Вам свои ноги

смурфетта
#13
Красавица

как-нибудь я обязательно покажу Вам свои ноги

Нет уж ,увольте,у меня слабые нервы.Могу не выдержать этого зрелища.

Красавица
#14
смурфетта

Нет уж ,увольте,у меня слабые нервы.Могу не выдержать этого зрелища.

Ну Вы же не видели, че Вы так настроены негативно заранее?!

Кенгуру
#15

Некоторые виды спорта, например, бег на длинные дистанции и йога могут помочь "растянуть" и уменьшить мышцы. Если вас сильно ваши икры беспокоят - стоит попробовать. Ну и каблуки поменьше, ога.

Дд
#16

Если я правильно поняла, то это означает довольно полные икры с тонкой лодыжкой. Тогда у меня так. Ну сапоги сейчас слава богу подобрать легче, моделей много. Вотя я немецкие взяла, многие пытались мерить при мне, у них ноги-палки, им не подошли. Юбки ношу обычно до середины колена,мне больше идут такие. Я никогда не ношу босоножки или туфли с ремешком на лодыжке, и еще знаете, на ступне бывает такая поперечная перемычка-тоже ни в коем случае, они укорачивают ноги визуально. Люблю туфли наоборот с вырезом поглубже, ноги изящнее выглядят. Не комплексую вообще,главное правильно подбирать обувь, а если в купальнике, то вообще отлично. Получается красиво и женственно. Вы же не думаете, что всем мужчинам нравятся худые?

Гость
#17
Дд

. Вы же не думаете, что всем мужчинам нравятся худые?

ВСЕМ.

#18
Кенгуру

Некоторые виды спорта, например, бег на длинные дистанции и йога могут помочь "растянуть" и уменьшить мышцы. Если вас сильно ваши икры беспокоят - стоит попробовать. Ну и каблуки поменьше, ога.

Если это мышца.а не жир у девушки. то ее убрать нереально... 5% из 100,если только не посредством анарексии

Adelina
#19

А у меня наоборот - икра не выделяется почти..Ноги как спички...Хотя некоторые говорят, что у меня очень красивые ноги. Объем икр - 29 см. ))))

Kec
#20

Ноги-столбы с тонкой щиколоткой)) Ни одни сапоги на такое не налезут. Сочувствую вам :(

Самая
#21

Сама комплексную по поводу сильно выраженных икр((( ноги больше на мужские похожи чем на женские(((

Олег
#22
Adelina

А у меня наоборот - икра не выделяется почти..Ноги как спички...Хотя некоторые говорят, что у меня очень красивые ноги. Объем икр - 29 см. ))))

У Вас действительно очень красивые ноги, обожаю женские худенькие как спички ноги, это красиво женственно и сексуально, редко у какой женщины очень тонкие изящные ножки.

Гость
#23
Гость

гораздо хуже было бы если бы у вас вообще икр не было.

так что радуйтесь и выставляйте свои ножки на показ.

«ХочетЬся», да?
Вы в следующий раз, когда Вам чего-то «захочетЬся», откройте, пожалуйста, учебник русского языка и тогда Вы узнаете, что правильно пишеТСя: «хочеТСя»!!!
В русском языке есть правило: если глагол отвечает на вопрос: «что делаЕТ(ся)?», то мягкий знак НЕ ставиТСя, если же глагол отвечает на вопрос: «что делатЬ(ся)?», то мягкий знак ДОЛЖЕН ставитЬся!!!
Не знать этого могут только безмозглые курицы!