Гость
Статьи
Как похудеть в ногах?

Как похудеть в ногах?

Ребят, подскажите как в ногах похудеть. Я танцую (правда сейчас сессия и не получается это делать так часто, как хотелось бы), бегаю, делаю различные упражнения. Проблема в том, что от любых упражнений у меня разносит мышцы на ногах, у меня они от природы (ноги) не худые, а после танцев просто ужас. Я же даже брюки-джинсы (не узкие) подобрать не могу!!! И вот как быть??

kseni
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как ???

Гость
#2

кааак?

Гость
#3

кааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ?

Гость
#4

наверно это невозможно (((

Гость
#5

даже у толстых бывают ноги стойными , ииии (((( , я уже скоро в дистрофика превращусь сверху , а ногам хоть бы хны ! они не ХУДЕЮТ !!!

Гость
#6

А что это за танцы такие, от которых ноги так накачиваются?!

Гость
#7
kseni

Ребят, подскажите как в ногах похудеть. Я танцую (правда сейчас сессия и не получается это делать так часто, как хотелось бы), бегаю, делаю различные упражнения. Проблема в том, что от любых упражнений у меня разносит мышцы на ногах, у меня они от природы (ноги) не худые, а после танцев просто ужас. Я же даже брюки-джинсы (не узкие) подобрать не могу!!! И вот как быть??

вы радуйтесь что они пока накаченные , а я 4 года уже не танцую и мышцы мои начали обвисать и превращаться в жир (((

Гость
#8

у меня пока всё не похудеет, ноги худеют в последнюю очередь.

Гость
#9

У некоторых наоборот-ноги стройные, а верх полный и талии почти нет. Типы фигур разные.

Medium
#10

Йога. Подсушивает ноги весьма заметно, но заниматься надо постоянно, иначе всё вернётся на свои места.

Гость
#11

... счастливая, у нас в спортзале, женщины с накаченными ногами только и смотрятся суперсексуально, взгляд не отвести.

kseni
#12
Гость

А что это за танцы такие, от которых ноги так накачиваются?!

Джаз фанк

kseni
#13
Medium

Йога. Подсушивает ноги весьма заметно, но заниматься надо постоянно, иначе всё вернётся на свои места.

а есть какие-то конкретные упражнения? или это весь комплекс?

kseni
#14
Гость

даже у толстых бывают ноги стойными , ииии (((( , я уже скоро в дистрофика превращусь сверху , а ногам хоть бы хны ! они не ХУДЕЮТ !!!

Я с ними вот тоже мучаюсь!! Сверху все отлично! И грудь на месте (хоть 2, но зато твердая)) тем более знаете я не привередлива), и прессик виден.... а вот ноги просто жесть! Не сказать, что жирные, они у меня просто очень накачанные,танцы бросать не хочу

Гостья-И
#15

У меня такая же фигня. Руки-талия-живот стройные, шея и лицо вообще худые. А на ляжках мышцы, бедро чуть ли полукругом выпирает. Два раза делала липосакцию на ляжках, в результате вообще почти ничего уменьшить не удалось, потому что проблема не жир, а именно мышцы, а их не отсосёшь и не отрежешь ((((

Стараюсь правильно подбирать одежду, в одежде очень хорошо фигура выглядит, но конечно миниюбочки для меня табу (((((

Чтобы ляхи не росли стараюсь никогда не приседать, упражнения делаю только для задней-боковой и внутренней поверхностей бедра с большим количеством повторений и после этого тщательная растяжка и ничего не есть. Для передних мышц бедра стараюсь вообще не делать упражнения, только много растяжки и жёсткий массаж. От любых нагрузок на переднюю поверхность бедра мышцы сразу распирает, ужос!!!!!!!! Ненавижу мускулистые ноги с большими ляжками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё пришлось очень сильно накачать попу, чтобы хоть как-то визуально уравновесить ляжки.

Гостья-И
#16
Гость

у меня пока всё не похудеет, ноги худеют в последнюю очередь.

вот и у меня так, на лице уже чуть ли одни кости остаются, а ляжки не худеют почти совсем. Хорошо хоть нижняя половина ног нормальная, но ляжки только прятать и всё.

kseni
#17
Гостья-И

От любых нагрузок на переднюю поверхность бедра мышцы сразу распирает, ужос!!!!!!!! Ненавижу мускулистые ноги с большими ляжками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и я такая же. Проблема в том, что я одежду не могу подобрать. вот покупаю джинсы, а у меня ноги в них не пролазят!! беру то, что снизу налазит - а оно сверху с меня падает!

Мартеница
#18

у меня тоже ноги (и еще и задница) - главные проблемные зоны. ну никак не хотят худеть. на верх мне уже смотреть противно, потому что в области декольте просвечивают ребра, как у узника. а вот низ худеет очень медленно. правда, ноги заметно схуднули, когда около месяца почти никуда не ходила (травма была)

Гость
#20
kseni

Ребят, подскажите как в ногах похудеть. Я танцую (правда сейчас сессия и не получается это делать так часто, как хотелось бы), бегаю, делаю различные упражнения. Проблема в том, что от любых упражнений у меня разносит мышцы на ногах, у меня они от природы (ноги) не худые, а после танцев просто ужас. Я же даже брюки-джинсы (не узкие) подобрать не могу!!! И вот как быть??

http://vibro-belt.ru

Гость
#20

делать упражнения)

Даша
#21

Привет! У меня тоже самое.. (
У тебя случайно фигура не груша?
(ну это когда более большие ноги чем живот)
Вот у меня да! Я начала делать упражнения на ноги, а через несколько дней я джинсы надеть не могу(
Ну потом я сесте старшей пожаловалась, ну она конечно же дала мне совет, так как в этом шарит, да и фигура у неё отпад)
Она сказала что нужно сесть на диету и уменьшить количество белка, потом через дня 4-5, а лучше через неделю начните делать упражнения на ноги сильно себя не нагружайте и уделите внимание зоне галифе)) И не забывайте следить за питанием)) Удачи;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема