Гость
Статьи
Хочу худые ноги! Как …

Хочу худые ноги! Как похудеть в ногах?

Всем привет! Проблема такая- после родов уже прошло 4 года,фигурой занимаюсь.но ноги как были толстые так и остались. Поделитесь пожалуйста РЕАЛЬНЫМИ советами как похудеть в ногах,чтобы ушли галифе, а также хочется похудеть в коленках,жир прямо свисает над коленками( рост 170, вес 66.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть не вредно.

Гость
#2

я похудела, муж сказал- набирай обратно!

Птица
#3
Гость

Всем привет! Проблема такая- после родов уже прошло 4 года,фигурой занимаюсь.но ноги как были толстые так и остались. Поделитесь пожалуйста РЕАЛЬНЫМИ советами как похудеть в ногах,чтобы ушли галифе, а также хочется похудеть в коленках,жир прямо свисает над коленками( рост 170, вес 66.

если до берем.были такие, то куда уйдут?)))если только вся не похудеете! Массаж и обертывания помогают обычно

Гость
#4

Невозможно похудеть локально
Дефицит калорий - и вы похудеете

Гость
#5

Вам нужно сократить порции вашей еды в пять раз. Да-да - совсем крохотные порции. И добавить экологически чистых фруктов и овощей.

Естестно исключить хлебо-булочные изделия.

Арумика
#6

Степы, нагрузка на ноги хорошая, плюс упражнения типа велосипед, массаж нужно делать после ванны, с маслом или кремом, и желательно меньше жирной, сладкой, острой пищи ну и булки исключить

О!
#7

вам в принципе есть куда худеть. С ростом в 170 вполне можно весить 55-58 кило.

Гость
#8

Нельзя похудеть в ногах! Худеет только ВСЕ ТЕЛО СРАЗУ!
ЧТобы похудеть, надо заниматься спортом + соблюдать низкокалорийную диету, исключить жирное, жареное, сахар и хлеб. Других способов похудеть НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Гость
#9

Сестра делала операцию на ногу, после операции заматывала эластичным бинтом от пятки до ж, снимала помыться, потом опять заматывала, уже через неделю - две эта нога была гораздо тоньше второй. Очень заметно. Видимо, обертывания все таки работают )

Гость
#10

Липосакцию ног сделайте.

Гость
#11
Гость

Сестра делала операцию на ногу, после операции заматывала эластичным бинтом от пятки до ж, снимала помыться, потом опять заматывала, уже через неделю - две эта нога была гораздо тоньше второй. Очень заметно. Видимо, обертывания все таки работают )

Дело не в обёртывании, а в гипотрофии мышц на той ноге. У подруги такое было, оперировали колено, и у неё на всю жизнь так осталось, что одна нога тоньше другой. Из-за мышц. Потом надо либо смириться, либо прицельно качать отстающую ногу. Гипотрофия мышц наступает почти моментально.

1234
#12

У меня похожая проблема. Верх может быть очень худым в том числе и попа, а вот ноги от попы до колен достаточно полные с целлюлитом. Раньше исключала сахар и ограничивала мучное, а потомкак-то заметила, что начала сутулиться и записалась на танцы. Проблема лишнего жира на ногах ушла как-то незаметно, сама собой. Я занимаюсь lady dance, но вам можно походить на бути. На бути такая нагрузка, ляжки прямо горят. Для видимого эффекта надо ходить на занятия хотя бы пол года и регулярно без пропусков.

Гость
#13
Арумика

Степы, нагрузка на ноги хорошая, плюс упражнения типа велосипед, массаж нужно делать после ванны, с маслом или кремом, и желательно меньше жирной, сладкой, острой пищи ну и булки исключить

От степов накачиваются ноги, вы что советуете

Гость
#14
Гость

Нельзя похудеть в ногах! Худеет только ВСЕ ТЕЛО СРАЗУ!ЧТобы похудеть, надо заниматься спортом + соблюдать низкокалорийную диету, исключить жирное, жареное, сахар и хлеб. Других способов похудеть НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

вы и правы и нет, в основном нельзя похудеть по заданному сценарию, но не худеешь равномерно ,так же как и поправляешься неравномерно. У меня живот растёт в первую очередь,ноги в последнюю, худеет в первую живот, то есть я вот скинула 3 кг и очень довольна ушёл живот ,остальное на месте но с ногами так не получится Возможно у автора лимфоотёк и ей надо лимфодренаж

Гость
#16

Если ноги от природы полные - никак не убрать, строение такое. А так обидно. У нас в коллективе много девушек без лишнего вес, но вот худые ноги у единиц. Особенно неприятно, когда мужики после корпоратива или какого-то мерприятия начинают смотреть фотографии и комментировать
- ой, а вот эта тоже хорошенькая вроде, а... нет, ножки-колобушки тоже...

Гость
#17

Во-первых похудеть, вс должен быть не больше 60, желательно 57-58. Придерживаться пп, упражнения на ноги, из процедур лимфодренаж. У меня похожая ситуация 166-62-так для меня этот вес запредельный, нормальные ноги были при весе 51-52

Гость
#18

А Локально похудеть нельзя,правильно написали

Гость
#19

А Локально похудеть нельзя,правильно написали

Гость
#20
Гость

От степов накачиваются ноги, вы что советуете

Накаченные и жирные две разные вещи. И ноги качаются от силовых упражнений, а не от степпера. От него только подтянуться мышцы.

Гость
#21
Гость

Во-первых похудеть, вс должен быть не больше 60, желательно 57-58. Придерживаться пп, упражнения на ноги, из процедур лимфодренаж. У меня похожая ситуация 166-62-так для меня этот вес запредельный, нормальные ноги были при весе 51-52

Если стороннике ног такое или проблемы с венами, то хоть 40 весь будут ноги не худые.

Гость
#22
Гость

От степов накачиваются ноги, вы что советуете

При дефиците калорий ничего не накачается.

Гость
#23
Гость

Как похудеть в ногах?.

Точно так же, как и в животе, и в опе, и в руках. МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Гость
#24

Вам действительно есть куда худеть, снижайте вес. только ноги не качайте, как вам выше насоветовали, получите обратный результат.

гостья
#25

А я наоборот хочу поправиться в ногах.

Гость
#26
Гость

Если стороннике ног такое или проблемы с венами, то хоть 40 весь будут ноги не худые.

У меня строение и варикоз большой степени, хоть и оперированный, но повторюсь есть куда худеть автору, у меня самой при разницце рост минус112-115 ноги выглядели вполне стройно

Гость
#27
Гость

Если ноги от природы полные - никак не убрать, строение такое. А так обидно. У нас в коллективе много девушек без лишнего вес, но вот худые ноги у единиц. Особенно неприятно, когда мужики после корпоратива или какого-то мерприятия начинают смотреть фотографии и комментировать - ой, а вот эта тоже хорошенькая вроде, а... нет, ножки-колобушки тоже...

надо ж какнить реабилитировать свою мелочь: мужское достоинство и зарплату)))) ценители, чо

Гость
#28

А для вас икры - это сколько в объёме? У меня 33, тощие, всегда комплексую(

Гость
#29

Ну вы вполне себе кабанчик - худейте и ноги уменьшатся. Силовой фитнес - и они подтянутся.

Гость
#30

Вам на пилатес. Там целый комплекс упражнений именно на бедра. Походите, потом будете дома сами КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать.

гость
#31

Знаете как худеет моя жена? Уходит в запой на неделю и ничего не ест.Ноги худые как мне нравится

гость
#32
Гость

Если ноги от природы полные - никак не убрать, строение такое. А так обидно. У нас в коллективе много девушек без лишнего вес, но вот худые ноги у единиц. Особенно неприятно, когда мужики после корпоратива или какого-то мерприятия начинают смотреть фотографии и комментировать - ой, а вот эта тоже хорошенькая вроде, а... нет, ножки-колобушки тоже...

надо ж какнить реабилитировать свою мелочь: мужское достоинство и зарплату)))) ценители, чоДа есть такое

чих-пых
#33

ноги-сардельки горе в семье=(

Гость
#34
чих-пых

ноги-сардельки горе в семье=(

Это да ( не представляю как на такие ноги мужикам смотреть

Хитрая
#35

Хм.... У вас все еще есть лишний вес как бы... Продолжайте худеть))

Гость
#36
Гость

Это да ( не представляю как на такие ноги мужикам смотреть

ну пусть выколят се глаза и не смотрят

Гость
#37

Обертывания, конечно, не панацея, но немного лишнего убирают. Намного заметнее - в сочетании со спортом. Можно попробовать намазывать ноги гелем с пиявкой и зеленым каштаном (в аптеке такой продается) и обертывать простой пленкой пищевой где-то на 1-1,5 часа. Лимфо-дренажное обертывание получается.

Гость
#38

Садитесь на пол (ноги прижаты к полу) и начинаете двигаться вперед....очень хорошо убирает подвисание попы, и своеобразный антицеллюлитный массаж. Старайтесь много ходить, без лифта забираться на свой этаж, лишнюю остановку тоже можно пройти пешком. С ребенком много занимайтесь - гуляйте по 1,5 часа, дома тоже вместе ползайте, играйте....Всю калорийную пищу старайтесь есть на завтрак, обед, после обеда - лучше никаких сладостей, что-нибудь легкое. В бассейн можно пару раз в неделю походить всей семьей.

Гость
#39
Гость

Если ноги от природы полные - никак не убрать, строение такое. А так обидно. У нас в коллективе много девушек без лишнего вес, но вот худые ноги у единиц. Особенно неприятно, когда мужики после корпоратива или какого-то мерприятия начинают смотреть фотографии и комментировать - ой, а вот эта тоже хорошенькая вроде, а... нет, ножки-колобушки тоже...

Совсем не согласна, что если от природы толстые ноги, то уже ничего не поделаешь. Есть конечно запущенные случаи с гормональными сбоями и прочими заболеваниями...но в основном это лень и нежелание что-либо делать, а указанную отговорку используется в качестве оправдания. У меня наоборот куча примеров, когда вокруг даже очень толстые тетки превращались в стройных женщин. На работе глав.бухгалтер (почему-то очень часто женщины этой профессии толстые) была необъятных размеров, сейчас - женщина нормального телосложения остались ее фотки с корпоративных мероприятий, так просто не верится. В чем секрет, честно не знаю. Другая коллега обратилась в клинику Броменталь (это не в целях рекламы) тоже постройнела заметно, но там психологически ее проработали так, что до сих пор сохраняет установку на здоровый образ жизни и питание. У меня самой фигура изменилась, раньше попа была огооо и ноги, теперь стандартный 44 размер, правда я после беременности скинула и кормления. Сейчас с ребенком кручусь, тоже пока удается не набирать лишнего. Мама моя, пенсионерка похудела - с ребенком начала гулять и меньше на сладкое налегать, скинула порядка 15 кг.Так что все в ваших руках

Elle
#40

Вакуумно-роликовый массаж, миостимулятор и бодифлекс с упражнениями на ноги. У меня проблема на ногах была всегда при росте 170 и весе 55, диеты и спорт вообще мертвому припарка. Ролик вообще идеальная вещь, не так вреден, как мио, но болезненный. У мио много противопоказаний. От бодифлекса можно в целом похудеть в нежелательных местах (для меня это было минусом). Зато сейчас у меня при том же весе идеальная фигура.

#41

Прежде всего добавить в свой рацион фрукты, ягоды и овощи. Занимайтесь бегом по утрам это обеспечит не только потерю лишних килограмм, так как задействована большая часть мышц, в том числе и ног, благоприятно влияет на ваше сердечно-сосудистую и дыхательные системы, и на общий тонус мышц, тело будет подтянутым. Важно и то в каких кроссовках вы будете бегать, покупал свои в интернет-магазине "ProfessionalSport", которые учитывают амортизацию, вес и пронацию, соответственно меньше нагрузки на ноги. Если будете заниматься бегом, то постепенно увеличивайте нагрузку и делайте перерывы, бегайте через день, попробуйте начинать свои тренировки с разминки.

#42
Гость

Нельзя похудеть в ногах! Худеет только ВСЕ ТЕЛО СРАЗУ!ЧТобы похудеть, надо заниматься спортом + соблюдать низкокалорийную диету, исключить жирное, жареное, сахар и хлеб. Других способов похудеть НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

ок, а если ты везде достаточно худой, а ноги - нет, то как быть? или под конец худеть будут только ноги, а все остальное останется на том же уровне? как это работает?

Мила
#43

Я худела и восстанавливалась после аварии, т ***** возвращала фигуру после малоподвижного периода и обжерства с модельформ для женщин после 30 лет. Рекомендации по питанию все выдерживала (никакого майонеза, тортов и пр вредностей) утром одну капсулу глотала и ещё ежедневно бегала по 4 км, худели конечно, не только ноги, а все тело равномерно ... но с коленок жир тоже постепенно ушел.

Гость
#45

если хочу похудеть - стараюсь есть здоровую пищу и никакого жареного и жирного + физ нагрузки какие-то, и важно перед этим очистить органзим от токсинов и шлаков, делаю это пропивая курс полисорба по совету диетолог

Гость
#46
madamfuko

ок, а если ты везде достаточно худой, а ноги - нет, то как быть? или под конец худеть будут только ноги, а все остальное останется на том же уровне? как это работает?

Существует! Если вы худая по массе тела, а ноги толстые от природы - уже давно существует одно единственное - ручная пластика! Именно для таких конституций и создан метод Волынкина. Сейчас уже много подражателей и подделок, но можно рискнуть, сама была в Волгограде у такого, по любому лучше липосакции, она кстати не подходит для толстых ног.

Гость
#47
Гость

Нельзя похудеть в ногах! Худеет только ВСЕ ТЕЛО СРАЗУ!ЧТобы похудеть, надо заниматься спортом + соблюдать низкокалорийную диету, исключить жирное, жареное, сахар и хлеб. Других способов похудеть НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Существует! Если вы худая по массе тела, а ноги толстые от природы - уже давно существует одно единственное - ручная пластика! Именно для таких конституций и создан метод Волынкина. Сейчас уже много подражателей и подделок, но можно рискнуть, сама была в Волгограде у такого, по любому лучше липосакции, она кстати не подходит для толстых ног.

Гость
#48

я худею без таблеток, в основном стараюсь придерживаться правильного питания + спорт, перед диетой зачастую делаю очистку организма от токсинов и шлаков, для этого моя диетолог мне советовала пропить полисорб, мне нравится

Гость
#49
Гость

Всем привет! Проблема такая- после родов уже прошло 4 года,фигурой занимаюсь.но ноги как были толстые так и остались. Поделитесь пожалуйста РЕАЛЬНЫМИ советами как похудеть в ногах,чтобы ушли галифе, а также хочется похудеть в коленках,жир прямо свисает над коленками( рост 170, вес 66.

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Ольга
#50

я спортом, конечно, занимаюсь, в баню хожу, люблю обертывание делать, покупаю гель из лошадиной силы серии и вообще супер, не надо ни в какой салон ходить.