Гость
Статьи
Как похудеть в ногах?

Как похудеть в ногах?

Кто знает, как можно сравнительно в небольшие сроки (месяц-два) хорошо похудеть в ногах? Когда сижу на правильном питании или не жесткой диете - ноги худеют,но сверху (бедра) ,а как похудеть выше колен и в икрах? Может есть какие-то упражнения или диеты для похудания ног?

16 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Нашла и читаю сейчас сайт "Как быстро похудеть", посмотрите, интересно очень http://диета2013.рф

Гость
#2

Нету, это осбенности Вашей фигуры, и моей тоже :( Я уже как только не худела, но ноги всегда полные, а если худеть до того, чтобы ещё худели ноги, то вид у меня становился просто ужаснах... Со временем забила и занимаюсь спортом активно, добавила силовых упражнений на верхнюю часть тела и больше кардио на ноги. Сейчас всё выглядит пропорционально, одеждой скрываю недостатки и подчёркиваю достоинства.

Гость
#3

Бриджи антицеллюлитные. И бегать.

Гость
#4
Гость

Бриджи антицеллюлитные. И бегать.

Не для всех бег, надо сначала к доктору на консультацию. У меня нач стадия варикоза, бегать нельзя , да и не любила никогда

#5
Гость

Нету, это осбенности Вашей фигуры, и моей тоже :( Я уже как только не худела, но ноги всегда полные, а если худеть до того, чтобы ещё худели ноги, то вид у меня становился просто ужаснах... Со временем забила и занимаюсь спортом активно, добавила силовых упражнений на верхнюю часть тела и больше кардио на ноги. Сейчас всё выглядит пропорционально, одеждой скрываю недостатки и подчёркиваю достоинства.

В том то и дело,что фигура у меня не груша и особенности такой нету. Я же говорю - в ногах худею сразу, но хотелось бы быстрее

Светлана
#6

Вот здесь проводят марафон похудения http://fitnestour.com.ua/

Можно подписаться и получать ежедневные задания

*
#7
Гость

Нету, это осбенности Вашей фигуры, и моей тоже :( Я уже как только не худела, но ноги всегда полные, а если худеть до того, чтобы ещё худели ноги, то вид у меня становился просто ужаснах... Со временем забила и занимаюсь спортом активно, добавила силовых упражнений на верхнюю часть тела и больше кардио на ноги. Сейчас всё выглядит пропорционально, одеждой скрываю недостатки и подчёркиваю достоинства.

Такая же фигня. Уже и грудь спадёт со второго размера до чуть ли не нулевого и от лица ничего не останется, а с ног хоть бы грамм ушёл ((

Гость
#8

Буду благодарна, если кто посоветует пару упражнений для снижения объёма в ногах, исключая бег. Бег, велосипед и подобное не могу практиковать, так как колени сильно (реально сильно) повреждены.

Иванна
#10

Тоже принимала Лиду, за 2 месяца похудела на 16 кг. Теперь думаю заказать еще!

Юлька
#12

нельзя только в одних ногах похудеть. ))))) сама долго мучилась))) потом спортом начала заниматься+ на консультации ходила к врачу, он мне с питанием и пр. вопросами помогал. Сейчас все ок, но!! мало похудеть, нужно еще и обратно не набрать, а это труд!

angel s
#13
Юлька

нельзя только в одних ногах похудеть. ))))) сама долго мучилась))) потом спортом начала заниматься+ на консультации ходила к врачу, он мне с питанием и пр. вопросами помогал. Сейчас все ок, но!! мало похудеть, нужно еще и обратно не набрать, а это труд!

тем более организм худетт сверху вниз!!! (( скадите что за врач вам помог? я обратилась пару лет назд к диетологу, ничем мне не помог, гору денег отдала только. ((( какой у вас город?

Дина
#14

Я какие только дабавки ни ела ,да похудела ,но нервы сдают что то в составе есть такое ,что покусать всех хочеться.Страдают от этого самые близкие,дети ,муж.В итоге поняла лудше фитнес ,умеренное питание ,не быстро зато настроение хорошее,никакой дипресии.

Ксения
#15

Добрый день. Улетаю в командировку в Шанхай, могу на заказ привезти настоящий билайт не более 3 пачек, пишите ksyushapatrikeeva@mail.ru за курс 1.5 месяца гарантировано можно скинуть от 10-15 кг.

Гость
#17
Rorry

Кто знает, как можно сравнительно в небольшие сроки (месяц-два) хорошо похудеть в ногах? Когда сижу на правильном питании или не жесткой диете - ноги худеют,но сверху (бедра) ,а как похудеть выше колен и в икрах? Может есть какие-то упражнения или диеты для похудания ног?

http://vibro-belt.ru

Тина
#19

прыгать на скакалке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: