Гость
Статьи
Как похудеть в ногах

Как похудеть в ногах

Как похудеть в ногах, в талии и сбросить вес за месяц? Вес 48,4 рост 158см талия 62 а бедра 102 см. У всех моих ровесниц худые ноги. Я тоже хочу так, но у меня не получается. Максимум похудела на два кг, голодала неделю, -1см в ляшках и все. А так же я занимаюсь спортом. Ничего из этого не помогает похудеть в ляшках. На этот раз я решила сесть в строгую диету. Больше никакого мычного,сладкого,жаренного. Буду есть только овощи и салаты. У меня огромный комплекс из-за огромных бёдер, даже подруги сказали, что у меня большие ноги для моего роста. Какие упражнения самые эффективные? Почему у меня не получается похудеть в ляшках

29 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Ваш вес находится на нижней границе нормы и его дальнейшее снижение может повышать риски для здоровья. Обратите внимание на Ваши занятия. Возможно они содержат силовые упражнения на низ тела. Силовые упражнения могут увеличивать объем за счет увеличения мышечной массы, однако это происходит на длительном промежутке времени.

Гость
#1

К сожалению не получится, это твоя генетика.

Лариса
#2

А в топ теме сегодня говорят ,что это уродливо ))стройные ноги ))
Обсирают девушку 3 дня уже

Лариса
#3

9страниц грязи,что тема в топ вышла ....сколько зависти людей..
Худейте ,это очень нравится и вызывает зависть и злость

#4

Автор ютуб канал фитнес барби (ягидицы ,ноги талия)

И канал 22×22 самые лучшие !

Несколько лет,я только с ними ..
Первый ,лучше

Гость
#5

Похудеть только в каком-то одном месте невозможно и голодания не эффективный способ сброса веса.
Скрабируй ноги 2-3 раза в неделю, особенно хорош кофейный скраб, который можно приготовить самостоятельно. Плюс курс обертывания глиной процедур 10, тоже не каждый день, желательно после скрабирования. Месяца за два улучшишь кожу на ногах, она станет более подтянутая, а там и пара сантиметров объемов уйдут.

Гость
#6

И еще, понимаю, хочется быстрый результат, но лучше вводить ограничения в еде постепенно. Например откажись только от сахара. Но для начала не на 100%. Например пей чай, кофе без сахара, не ешь сладкую выпечку из магазина. А вот домашняя творожная запеканка с небольшим количеством сахара пару раз в неделю, поможет не сорваться с диеты. Можно печь блинчики из цельнозерновой муки с добавлением сахара - отличный завтрак. Или в греческий йогурт добавлять мюсли. Просто считай калории по приложению. Жареное тоже не все так уж ужасно. Например жареные овощи обладают невысокой калорийностью, но вкусные и сытные. А если у тебя есть хорошая антипригарная сковородка, то масла вообще нужна капля на целое блюдо. Можно делать овощные котлеты (обожаю их)
Можно не отказываться от яичницы и омлета.
Мучное тоже можно не сразу все убирать, а например заменить обычный хлеб на цельнозерновой или хлебцы.
Чтобы всегда быть в хорошей форме, нужно научиться принципам правильного питания, а это не значит что тебе нужно страдать и есть один сельдерей. Просто нужно заменить более вредные продукты теми, которые дают больше пользы и энергии.

Гость
#7

Похудеть только в одном отдельном месте невозможно

Гость
#8
Лариса

9страниц грязи,что тема в топ вышла ....сколько зависти людей..
Худейте ,это очень нравится и вызывает зависть и злость

Бред сумасшедшего про зависть и злость.

Лариса
#9
Гость

Бред сумасшедшего про зависть и злость.

Это она и есть ..ничто так не держало бы трафик !!!

Лариса
#10
Гость

Бред сумасшедшего про зависть и злость.

Доказали свою зависть люди ..ужас ...

Гость
#11

Похудеть так, как хотите вы, с фигурой груша - нереально.
Я пробовала, и получилось, что верх анорексика, а низ нормального телосложения(((

Гость
#12
Лариса

Это она и есть ..ничто так не держало бы трафик !!!

Началось в деревне утро. Я еще должен с умственной инвалидкой по имени Лариса тут сраться😡
Если какая-либо девушка весом ниже нормы по ИМТ или в пределах нормы хочет похудеть, значит у нее полный беспорядок в голове и ей нужен врач. "Зависть и злость" тут не причем совершенно.

Гость
#13
Гость

Похудеть так, как хотите вы, с фигурой груша - нереально.
Я пробовала, и получилось, что верх анорексика, а низ нормального телосложения(((

Вам еще повезло что низ похудел до нормы, а у меня было что верх анорексика, а низ все равно не похудел.

Лариса
#15
Гость

Началось в деревне утро. Я еще должен с умственной инвалидкой по имени Лариса тут сраться😡
Если какая-либо девушка весом ниже нормы по ИМТ или в пределах нормы хочет похудеть, значит у нее полный беспорядок в голове и ей нужен врач. "Зависть и злость" тут не причем совершенно.

Это и видно ,по твоему злому посту и кипятку в голове ..действительно, почему??потому что кто-то хочпт похулеть ,а кто-то уже худой?))а ты три годовойработе нал собой останешься все равно уродиной ,потому чтт ТАК уже спбя щапустила???!!!! Да тпбя коробит мысль о том,что кто-то становится лучше!! А ты не можешь ..НЕУДАЧНИЦА!

Ulya
#16

Бёдра 102,это очень много при таком росте.

Гость
#17
Лариса

Это и видно ,по твоему злому посту и кипятку в голове ..действительно, почему??потому что кто-то хочпт похулеть ,а кто-то уже худой?))а ты три годовойработе нал собой останешься все равно уродиной ,потому чтт ТАК уже спбя щапустила???!!!! Да тпбя коробит мысль о том,что кто-то становится лучше!! А ты не можешь ..НЕУДАЧНИЦА!

Я неудачница? А чего, вся жизнь- это исключительно похудение? Тогда у тебя реально беды с башкой, если да.
По теме: у девушки и так вес низкий, всего 48 кг при росте 158, не зачем ей худеть. Вот когда ИМТ превысит значение 30, т.е. 74,8 кг при росте 158, тогда понятно, что надо похудеть. А если вес ниже, то просто не разъедаться до ожирения и все. Дура ты тупая и точка.

Гость
#18
Лариса

Это и видно ,по твоему злому посту и кипятку в голове ..действительно, почему??потому что кто-то хочпт похулеть ,а кто-то уже худой?))а ты три годовойработе нал собой останешься все равно уродиной ,потому чтт ТАК уже спбя щапустила???!!!! Да тпбя коробит мысль о том,что кто-то становится лучше!! А ты не можешь ..НЕУДАЧНИЦА!

Владимиру Титаренко у меня доверия больше, чем к какой-то необразованной Ларисе с вумана.

Лариса
#19
Гость

Я неудачница? А чего, вся жизнь- это исключительно похудение? Тогда у тебя реально беды с башкой, если да.
По теме: у девушки и так вес низкий, всего 48 кг при росте 158, не зачем ей худеть. Вот когда ИМТ превысит значение 30, т.е. 74,8 кг при росте 158, тогда понятно, что надо похудеть. А если вес ниже, то просто не разъедаться до ожирения и все. Дура ты тупая и точка.

Вся жизнь- похудение ?ты дура?? Один раз научился правильно питаться и всусно и применяешь ..какое похудение ? Я всю жизнь в форме ,дура)))это ты слабая и жирная ! Такая тупая ,что можешь на лиетах только сидеть ,срываешься и опять жрешь

Лариса
#20
Гость

Я неудачница? А чего, вся жизнь- это исключительно похудение? Тогда у тебя реально беды с башкой, если да.
По теме: у девушки и так вес низкий, всего 48 кг при росте 158, не зачем ей худеть. Вот когда ИМТ превысит значение 30, т.е. 74,8 кг при росте 158, тогда понятно, что надо похудеть. А если вес ниже, то просто не разъедаться до ожирения и все. Дура ты тупая и точка.

Ты- Тупорылое создание и точка !

Лариса
#21
Гость

Владимиру Титаренко у меня доверия больше, чем к какой-то необразованной Ларисе с вумана.

Дура дурой

Гость
#22
Лариса

Вся жизнь- похудение ?ты дура?? Один раз научился правильно питаться и всусно и применяешь ..какое похудение ? Я всю жизнь в форме ,дура)))это ты слабая и жирная ! Такая тупая ,что можешь на лиетах только сидеть ,срываешься и опять жрешь

😂😂😂😂
Ой-ой-ой, как страшно...
Я, оказывается, страшная, тупая, жирная... Но я очень худая и никогда не переедала.
Кстати, а тебе не пох@й, кто сколько весит килограмм?
Чего оскорбляешь совершенно незнакомых тебе людей?

Гость
#23
Лариса

Дура дурой

Он образованный человек, нутрициолог, а ты необразованная дурында с форума, ты не разбираешься в диетах и не знаешь ничего не про анатомию, физиологию человека. Еще смеешь кому-то указывать, сколько и как весить и сколько кому жрать. Кто ты такая, чтоб командовать, кому сколько сколько жрать? Бесят хамки, которые лезут в чужую тарелку и указывают, сколько весить килограмм и кому какую фигуру иметь.

Гость
#24
Лариса

Ты- Тупорылое создание и точка !

Что тупорылого?
Я высказала свое мнение, что автору худеть не нужно, у нее индекс массы тела и так на нижней границе нормы.
А ты тут командуешь, что и кому сколько жрать и сколько весить килограмм. Ты хамка форумная невоспитанная, иди отсюда 😡

Гость
#26

Английская соль очень помогает локально похудеть. Обертывания, скрабы, маски, ванночки, компрессы - очень помогают обмену веществ и потере лишней жидкости в нужной области.

Гость
#27

У меня та же проблема, талия 65, бедра 97 см. Вы нашли решение, смогли похудеть в ногах за этим месяцы? Если да, то дайте пожалуйста совет

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#28

Выбросите свой диплом. Если он есть, что сомнительно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#29
Гость

Что тупорылого?
Я высказала свое мнение, что автору худеть не нужно, у нее индекс массы тела и так на нижней границе нормы.
А ты тут командуешь, что и кому сколько жрать и сколько весить килограмм. Ты хамка форумная невоспитанная, иди отсюда 😡

Очень странно при росте 167 нижняя граница 51,5 кг, а при росте на 10 см ниже 48 нижняя граница? У меня знакомая 157 см и вес 43 идеальная фигура

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: