Гость
Статьи
Вросшие волосы на …

Вросшие волосы на ногах. Кто поборол?у меня все лето в брюках(

Девчонки! Очень врастают волосы на ногах.Ниже колена. Перешла уже на воск, эпилятор не использую. Увлажняю, делаю скраб, использую салицилку, тру. Все бесполезно. Устала летом париться в брюках, юбки не одеть, все ноги в точках.Эта проблема уже несколько лет. Бритва мне не подходит, тк волосы жесткие, после бритвы видны корешки. Бе.. Что делать? как Вы справились с этим??(

бу-бе
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылечили голову - помогло

Монка
#2

Мой совет - побрить и одеть шорты... да голову подлечить тоже не помешает.... тогда и корешки и точки будут тогда не заметны. Результат гарантирован.

Гость
#3

У меня тоже от эпилятора такая проблема появилась... попробовала воск, но тоже не помогло , перехожу на шугаринг...

Мисс
#4

Бритвой брею. Точки тоже видны. Ну и что??? Всю жизнь в штанах ходить что ль??? Тоже мне проблема...

Alvage
#5

Лазер и только он!

Гость
#6

Шоркать в душе полипропиленовой перчаткой, потом крем. И загорать ногами.

Гость
#7

Пойдите подзагорите и надевайте шорты.

Вот прямо по улице все ходят с увеличительными стеклами и пялятся на ваши вросшие волосы или корешки.

Гость
#8
Гость

Пойдите подзагорите и надевайте шорты.

Вот прямо по улице все ходят с увеличительными стеклами и пялятся на ваши вросшие волосы или корешки.

у меня та же проблема. все ноги в мелких пятнышках, причем весьма заметных и ничего не помогает

Гость
#9

Как это,бритва не подходит? Мужики станком щетину свою бреют,а вам не подходит?

гостья
#10

Автор, ну вы чего... каждый день езжу в метро, вижу там ноги девушек и женщин, да у всех эти точки практически. Бывает такой ужас, что аж страшно становится, но ходят же! Что вы думаете, к ним прям присматриваются все подряд, это я просто от нечего делать, пока еду от станции к станции.

Все лето ходить в брюках, кошмар

Гость
#11
Гость

ГостьПойдите подзагорите и надевайте шорты.

Вот прямо по улице все ходят с увеличительными стеклами и пялятся на ваши вросшие волосы или корешки.у меня та же проблема. все ноги в мелких пятнышках, причем весьма заметных и ничего не помогает

Девченки вот по хорошему вас не все равно что о вас будут думать посторонние люди на улице, ды вы их может больше и не увидите никогда. Перед мужем же в брюках не походишь все время, если мужу нравится, то всех остальных стесняться не стоит

ленкор
#12

После воска пройтись просто бритвой по гладким ногам, не будут врастать и черных точек тоже нема.

Ося
#13

Я поборола. После эпилятора через день тру ноги жесткой мочалкой для посуды! Сначала аж больно было, теперь привыкла. Волоски врастать перестали. Сделала вывод, что все же ключ в отшелушевании. Но простой скраб не справится, никакой. А вот жесткая предесткая мочалка отшелушивает мама не горюй. У меня теперь проблемы вросших волосков вообще нет.

Ося
#14

Мочалку подбирала методом проб и ошибок. Долго лазила по хозяйственным, наконец нашла подходящую.

Daria
#15

У меня жуткая проблема была вросших волос, болячки годами не заживали, даже сейчас когда уже все зажило если присмотреться пятна темные от болячек так и остались, но зато хоть эти болячки в прошлом.

Я элосом эпилятором дома пользуюсь и не больно и эффект не такой как от других видов эпиляции, а навсегда удаляет. У меня единичные волоски ростут, и всего за 4 месяца. Просто многие реально незнают что уже вся Европа распрощалась с бритвами, воском и прочими мелочами, сейчас 21 век и уже можно раз и навсегда удалить, я сама то как в темном лесу жила пока на отдыхе не познакомилась с девушкой, которая и рассказала мне о чуде аппарате, Tanda me touch вот здесь смотрите много про него что есть. http://my-ipl.ru/index.php?option=com_content&view=categ​ory&layout=blog&id=72&Itemid=220

Гость
#16

Врастали... чего только не перепробовала.. и брила и эпиляторы меняла... и воском... а они гады вростали и еще гноить начинали ... а когда их таки выколупывала пинцетом еще и шрамы... Достало не то слово. И это при том, что сама форма ног - грех жаловаться только юбки короткие и носи..

Помогло - порошок бодяги. В аптеке копейки стоит упаковочка. Одной той упаковочки 5 грамм хватает раза на четыре.. Берете крышечку высыпаете туда 1/4 порошочка, заливаете кипяточком и наносите на ноги. Через пару минут смыла! Покраснение и жжение может наблюдаться где-то сутки если кожа чувствительная. И В ЭТОТ ПЕРИОД то есть сутки на солнце нельзя появляться так как могут пятна образоваться - не помню как по научному) но раз Вы все лето в штанах - то сутки в штанах не проблема))) после этого каждый день моете мочалочкой трете - кожица отшелушивается, шрамики проходят, волоски перестают вростать и спокойно удаляете их удобным для Вас способом)

Гость
#17
Гость

Врастали... чего только не перепробовала.. и брила и эпиляторы меняла... и воском... а они гады вростали и еще гноить начинали ... а когда их таки выколупывала пинцетом еще и шрамы... Достало не то слово. И это при том, что сама форма ног - грех жаловаться только юбки короткие и носи..

Помогло - порошок бодяги. В аптеке копейки стоит упаковочка. Одной той упаковочки 5 грамм хватает раза на четыре.. Берете крышечку высыпаете туда 1/4 порошочка, заливаете кипяточком и наносите на ноги. Через пару минут смыла! Покраснение и жжение может наблюдаться где-то сутки если кожа чувствительная. И В ЭТОТ ПЕРИОД то есть сутки на солнце нельзя появляться так как могут пятна образоваться - не помню как по научному) но раз Вы все лето в штанах - то сутки в штанах не проблема))) после этого каждый день моете мочалочкой трете - кожица отшелушивается, шрамики проходят, волоски перестают вростать и спокойно удаляете их удобным для Вас способом)

а я пробовала бодягу и толку не было никакого

#18
Ося

Я поборола. После эпилятора через день тру ноги жесткой мочалкой для посуды! Сначала аж больно было, теперь привыкла. Волоски врастать перестали. Сделала вывод, что все же ключ в отшелушевании. Но простой скраб не справится, никакой. А вот жесткая предесткая мочалка отшелушивает мама не горюй. У меня теперь проблемы вросших волосков вообще нет.

Очень жестко на мой взгляд.

Ева
#19

у меня тоже была проблема вросших волосков, но не много их конечно было, просто сменила эпилятор ровента на панасоник и все прошло само собой.... ну бывает пару тройку - не критично...

я тоже не думаю, что люди будут приглядываться к вашим ногам.... слишком вы самокритичны....

Ксения
#20

Мне кажется, вы слишком стараетесь, кожа отвечает защитой на избыток трения и химическое воздействие кислотой. То же самое происходит с жирной кожей, если ее сушить спиртом - она начинает выделять больше кожного сала. Дайте коже отдохнуть какое-то время. Я использую специальную насадку полирующую к своему эпилятору. Проблем нет. Кроме того, важно натягивать кожу ног при эпиляции, а не просто водить им вверх-вниз

Гость
#21

У меня тоже такая проблема только подмышками. Я всегда пинцетом выщипывала, сейчас ужасно врастаются и гнойники. Подскажите пожалуйста чем лучше убирать, чтобы не врастались?

TOMA
#22

Сегодня получила свой эпилятор. У меня были сомнения перед покупкой потому что раньше никогда не покупала через интернет ничего. От проблемы надо было как-то избавляться поэтому и решилась и то только благодаря форуму. Переписывалась с Анной, спасибо ей большое за рекомендации, она покупала и я купила на этом сайте, и вот сегодня я получила свою посылочку. В России можете даже не искать дешевле этого сайта ну просто нет нигде, поверьте мне я его от и до перерыла. Везде почти на 10 000 руб дороже, я покупала за 25000 рублей и продавцом осталась довольна. Результаты буду писать здесь после каждого применения. Это сайт где я покупала: http://my-ipl.ru/index.php?option=com_content&view=categ​​ory&layout=blog&id=72&Itemid=220

Гость
#23

Я приобрела соль морскую мелкую, принимая душ, делаю массаж на ноги и тело иногда, волосы перестали врастаться, прекратился зуд, делала 2 раза в неделю. Попробуйте!

Гость
#24

Поборола. Два лета в джинсах угробила, но способ нашла. Перед эпиляцией отшелушиваю кожу на ногах пемзой. Не больно, не чешется, кожа отшелушивается получше любого скраба. Затем смазываю ноги салициловой кислотой 1,5%. За час до сна наношу масло Джносонс Беби, излишки промакаю салеткой. Через три дня раз в день отшелушиваю кожу пемзой. Вросших волос 1-2, сходят на нет темные пятна. Буду рада, если кому-нибудь подойдет мой способ.

Елена
#25
Daria

не познакомилась с девушкой, которая и рассказала мне о чуде аппарате, Tanda me touch вот здесь смотрите много про него что есть. http://my-ipl.ru/index.php?option=com_content&view=categ​ory&layout=blog&id=72&Itemid=220

Опять жулики сами себя рекламируют. Не перечисляйте им денег, кинут, как меня!!!!!

Гость
#26

У меня такая же проблема,уже все поперепробывала

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: