Гость
Статьи
Осветление волос на …

Осветление волос на ногах с помощью Блондеа АртКолор

Лет в 12 я сбрила ноги,не только до голени но и на бедрах,уж очень сильно комплексовала.Сейчас мне 15,волоски просто ужасные,щетина на следующий же день появляется.Волоски у меня черные,сама я темненькая брюнетка.Перепробывала все,и крема,и эпилятор...все...все.Думаю может осветлить с помощью Блондеа Арт Колор.Купила в Альпари 2 пачки(на всякий случай)по 25 руб.но очень боюсь .Посоветуюйте что нить...плизз.И ещё ,если я вот его буду использовать часто,они могут стать ломкими,как бы потерять свою структуру.У кого еще такие проблемы?

18 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

перекисью водорода,смочитеватку и протирайте,со временем волосы станут ломкими и будут отваливаться,начнитп 1 раз в неделю

Гость
#2

СБРИЛА НОГИ? АХАХ :D Я посоветую тебе воском :з

#3

я пользуюсь блондеа, осветляю поясницу и руки, мне помогает. держу 15 мин, кожа потом гладкая как после пилинга. раз в месяц где-то

Гость
#4
Гость

СБРИЛА НОГИ? АХАХ :D Я посоветую тебе воском :з

Ребенку 15, не придирайтесь)))

гость
#5

я осветляла краской какой-то давно(которая на 8 тонов осветляет).хорошо было.

гость
#6
Карина

перекисью водорода,смочитеватку и протирайте,со временем волосы станут ломкими и будут отваливаться,начнитп 1 раз в неделю

да ну перекись не помогает

Бульдожка
#7

я на руках осветляла - волосы стали длиннее (((( теперь надо каждые 2-3 недели красить.чтоб ломкие были и светлые. Изначально были короткие и не особо заметные.покрасиоа за компанию Блондексом...

Гость
#8

Девушки, а вы не боитесь, что на вашей смуглой коже светлые волосы будут выделяться еще больше, чем темные?

Гость
#9
VeronaMona

я пользуюсь блондеа, осветляю поясницу и руки, мне помогает. держу 15 мин, кожа потом гладкая как после пилинга. раз в месяц где-то

если это так,то я сделаю это

#10
Гость

СБРИЛА НОГИ? АХАХ :D Я посоветую тебе воском :з

пробовала,нифига не понравился

Гость
#11

Эпиляцию делайте, что не понравилось? Кожа идеально гладкая , долго не отрастают и растут мягкие, со временем на нет сходят. Делайте у профессионала а не сама, если сама делала то конечно не понравится

Если деньги есть электро или лазерную эпиляцию делайте

Осветлять это жесть уродство просто и извращенство

#12

Лучше воском, уже после 2 процедур будут отрастать тоненькие и мягкие. У меня подружка жгучая брюнетка, её не элос, ни фото не берет, только воск её спасает

Гость
#13

я брюнетка, удаляю волосы воском, какой смысл их осветлять и ходить дальше заросшей не понимаю, сейчас каждый второй городской мужчина нос воротит от волос на руках у девушки,а вы на ногах оставить решили

#14
Гость

я брюнетка, удаляю волосы воском, какой смысл их осветлять и ходить дальше заросшей не понимаю, сейчас каждый второй городской мужчина нос воротит от волос на руках у девушки,а вы на ногах оставить решили

вы наверное имеете ввиду педиков

Ololoshka
#16

А может ли осветление волос на руках Блондексом вызвать рак кожи?

Гость
#19
Гость

Ребенку 15, не придирайтесь)))

Мир жесток

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: