Гость
Статьи
Правда, что девушкам …

Правда, что девушкам нравятся руки?)

Привет)
Мне тут одна девушка после некоторого времени сказала, что как мы первый раз встретились, так ей во мне руки понравились?О_О Это что, правда?) А на остальное значит наплевать?

Fear
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю. Я в первую встречу по классической схеме смотрю - сначала в глаза, потом на попу ) Но всякие же любители есть )

Гость 76
#2

Правда! Меня например сильные мужские руки очень возбуждают)))

Гость
#3

автор, посмотрите Основной инстинкт, там по этому поводу все сказано

Гость
#4

\\\А на остальное значит наплевать?\\\

А вы него предъявили, остальное-то?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

Правда. И чтоб кровь вены переполняла

Гость
#6

Нет,не наплевать.Но я тоже обращаю внимание на красивые руки.У папы были красивые,может из детства всё..

#7

Я смотрю на руки) для меня это правда) нет ниче приятнее чем когда мужчина обнимает женщину красивыми, подкачанными сильными мужскими руками!

Гость
#8

Правда. Не в первую очередь, конечно, но форма имеет значение лично для меня. Не люблю короткие пальцы-сардельки и детские мягкие ладошки, не люблю и длинные тонкие аристократичные кисти. Надо чтоб крепкие, сильные, мужские, с венами да. Так что от меня такой коплимент мужчине точно значителен.

Гостья
#9

Не всем,каждой девушке свое, одной руки,другой попа,третьей глаза и т.д. Я вот на ногти смотрю,если они у парня грязные и неподстрижены, значит прощай. Такой свинюха не нужен

Гость
#10

Я обращаю внимание на кисти рук :) Но и на остальное тоже.

Sandra
#11
Гость 76

Правда! Меня например сильные мужские руки очень возбуждают)))

меня тоже. А еще всегда обращаю внимание на кисть, чтобы пальцы был ровные и красивые, ногти аккуратные, и рука не маленькая и изнеженная, а нормальная мужская рука. Это красиво!

Еще люблю когда суставы на пальцах видны, не знаю почему, но нравится.

Хотя у мужа не так

Sandra
#12
Гость

\\\А на остальное значит наплевать?\\\

А вы него предъявили, остальное-то?

)))))))))0

гость
#13

я тоже на руки обращаю внимание, сразу представляю как они меня трогают

Гость
#14

я тоже обращаю внимание, люблю когда красивые, сильные руки

Максвелл
#15

а если длинные пальчики как у пианиста с тонкими кистями и набитыми кулаками?

гость
#16
гость

я тоже на руки обращаю внимание, сразу представляю как они меня трогают

и я, а потом еще мечтаю о том чтобы они меня трогали)))

Sandra
#17
гость

и я, а потом еще мечтаю о том чтобы они меня трогали)))

и я тоже

Гость
#18

Просто иногда видишь такие руки, что сразу хочется их обнимать, чтоб они тебя обнимали...

Гость
#19

Правда.

Я смотрю на руки во вторую очередь после лица. Люблю сильные, с венами, накачанные красивые мужские руки, без всяких там аристократических кистей и коротких пальцев.

#20

да , я очень обращаю внимание на руки, причем не только на предплечье(бицепсы и тд), а также мой фетиш-это кисти руки, пальцы. Красивые руки-это сексуально и даже больше. Доставляет эстетическое наслаждение.

Гадя
#21

правда

Гость
#22

мне тоже нравятся сильные в меру накачанные мужские руки с красивой кистью, нравятся когда руки такие жилистые, чтобы были видны вены

Гость
#23
Гость

Правда. Не в первую очередь, конечно, но форма имеет значение лично для меня. Не люблю короткие пальцы-сардельки и детские мягкие ладошки, не люблю и длинные тонкие аристократичные кисти. Надо чтоб крепкие, сильные, мужские, с венами да. Так что от меня такой коплимент мужчине точно значителен.

ужас ужас ужас с венами

Гость
#24
Гость

мне тоже нравятся сильные в меру накачанные мужские руки с красивой кистью, нравятся когда руки такие жилистые, чтобы были видны вены

кашмар

Гость
#25

Вены видны у дистрофанов.

Глаз
#26
Гость

Вены видны у дистрофанов.

Врешь, при моих 120-ти тоже видны.

Гадя
#27
Глаз

Врешь, при моих 120-ти тоже видны.

ого,а рост 156?)

Гость
#28

Самые красивые это аристократические помесь с мускулистыми.

Гость
#29
Глаз

Врешь, при моих 120-ти тоже видны.

Тогда от чего это зависит?

Гость
#30
Гость

Вены видны у дистрофанов.

У очень худых женщин тоже руки часто венозные.

Гость
#31

Правда. Мне красивые мужские руки очень нравятся.

Гость
#32
Гость

1. МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН МАНИКЮР У МУЖЧИНЫ! ОЧЕНЬ! ТОШНИТ ОТ НЕОБРАБОТАННОЙ ГУСТО ЗАРОСШЕЙ КУТИКУЛЫ

2. ФОРМА РУК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИГРАЕТ РОЛЬ ПРИ ПЕРВОМ ВПЕЧАТЛЕНИИ - РЕЗКО ОТЛИЧАЮТСЯ РУКИ АВТОМОБИЛИСТА-ЛЮБИТЕЛЯ И ВИОЛОНЧЕЛИСТА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, СКАЖЕМ...

ахахах кутикулы. Вы видели кутикулу вообще?

Глаз
#33
Гость

Тогда от чего это зависит?

От харизмы. Если харизма широкая, то и вены не только на руках видны.

Глаз
#34
Гость

Вы видели кутикулу вообще?

А я думал это какой-то римский плащик.

гость
#35

не видела чето ни разу мужчин с заросшей кутикулой

Гость
#36
Глаз

От харизмы. Если харизма широкая, то и вены не только на руках видны.

дурацкий ответ

Гость
#37

Жилистые руки-крюки еще никого не привлекали, ни мужчин, ни женщин.

Моргенштерн
#38

Да! Да! нравятся красивые руки у мужчин! и еще плечи... и глаза, и лицо... и чтоб торс крепкий... и ноги не кривые... и попец штоб как волейбольный мячик... и это...кхм! ну вы поняли)))))

Вены у мужчин выступают, потому что у них подкожно-жировой слой меньше, чем у женщин (обычно), а дистрофия или широкая харизма тут ни при чем совершенно, хотя харизма эта тоже очень даже важна...

Гость
#39

Особо закоровевшие и обиженные любят мясистые мужские руки под майонезом. Склонны потреблять их в спокойной обстановке, под стоны несчастного мужичка, которого не нужно привязывать. Куда он убежит-то, без ног?! На плите ведь еще холодец дозревает!

#40

Я своему мужу (будущему) часто говорила , что мне нравятся его руки(как у хирурга )))! И не врала ! А сейчас так не говорю, но руки мне его нравятся!

Моргенштерн
#41
Гость

Особо закоровевшие и обиженные любят мясистые мужские руки под майонезом. Склонны потреблять их в спокойной обстановке, под стоны несчастного мужичка, которого не нужно привязывать. Куда он убежит-то, без ног?! На плите ведь еще холодец дозревает!

"Да что ты сможешь рассказать.... ИЗ БОРЩА???!!!!":)))) (Уральские пельмени)

Гость
#42

Да, обращаю внимание на руки, не только кисти. Глаза, улыбка, руки. Ну а схема глаза-попа (гость 2) вовсе не классическая, а навязанная массовой штатовской культурой. Вот уж не знаю, как надо себя вести. что бы сразу заценить именно второй параметр.

Гость
#43
Гость

Жилистые руки-крюки еще никого не привлекали, ни мужчин, ни женщин.

Неа, жилистые руки у мужчин это круто.

Zмея
#44

правда. не только ладони, а руки полностью.

Гость
#45
Fear

Привет)Мне тут одна девушка после некоторого времени сказала, что как мы первый раз встретились, так ей во мне руки понравились?О_О Это что, правда?) А на остальное значит наплевать?

де.бил.

ЧеЛЛов опять. фу, недоразвитый

Улыбающаяся
#46

Автор, это был комплимент)) Читай "у тебя красивые мужские руки"

Гость
#47

Я да, на руки в первую очередь внимание обращаю. Ну, после мозгов, конечно)

Дуська
#48

Руки это своеобразный секс-фетиш. Особенное если они такие волосатые немного и жилистые.

Зимняя вишенка
#49

Автору. Глядя на руки женщина может интуитивно подсознательно определить ее ли это тип мужчины. Остальное тоже важно, если мужчина ее типа. Вот и всего.

Гость
#50

мне, например, тоже нравятся руки. при встрече с человеком - это первое на что я обращаю внимание, но для меня нет разницы чьи это руки: женские, либо же мужские. каждому человеку нравится что-то свое и Ваша девушка не исключение)