Гость
Статьи
Моделирующее …

Моделирующее белье)советы,отзывы и все такое.

Всем привет!Кто что знает о моделирующем белье?Кто покупал,носил и носит?Хочу тоже попробовать,но незнаю какое лучше.Говорят лучше брать не синтетику чистую,а с более натуральным составом,чтобы кожа дышала,но таких фирм-производителей мало.Я вообще только про одну слышала,Окейзи,кто наслышан?

Ясик
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я могу посоветовать фирму Madeinform. Вот много чего пробовала, это действительно того стоит. Я особо на фигуру не жалуюсь, но есть свои нюансы и есть разные ситуации - тонкие платья (не люблю когда белье даже немного заметно где-то, люблю чтобы гладко было все), шерстяные платья обожаю, есть которые немного просвечивают, а одеваешь вниз специальную комбинацию - и очень все красиво. Я в основном комбинации и использую (и спец платья моделирующие).

Еще у них моделирующие штуки для бюста хороши.

AliceViolet
#2

я в wolford купила и мне безумно нравится.

Но! очень дорого, я покупала в аулете с огромной скидкой там цена еще более менее приемлемая была.

Такая сеточка прозрачная, отличное качество идеально сидит.

То что пробовала более дешевых фирм (Не много, давно и не помню что за фирма) мне не нравилось. тянуло, было неудобное и вообще брр

Гость
#3

А я нашла клевую марку Окейзи - итальянская утяжка из натурального состава. Хожу - балдею) Бесшовная- следов не оставляет и не впивается как жесткая синтетическая утяжка. Я просто любительница коррекции - уже все перепробовала на свои телеса. Ношу теперь каждый день Oakeysi. Особенно в теплое время хорошо! и греет и утягивает)

Ясик
#4

Вооот,и я как раз про эту марку слышала.Не очень хочу синтетику,как в бане в ней.А где покупали?ссылочкой не поделитесь.Тоже хочу чтобы и грело и утягивало)

Гость
#5

А вот и реклама... Дурацкий прием.

Гость
#6

Ясик, вы сошли с ума? Сами с собой беседуете.

Ясик
#7

Сама с собой я не беседую, с ума не схожу и не собираюсь.Если вам нечего написать больше,не нужно и вовсе писать.

Гость
#8
Ясик

Сама с собой я не беседую, с ума не схожу и не собираюсь.Если вам нечего написать больше,не нужно и вовсе писать.

3579303832 - справа ваши цифры и от имени Гостя, и сл.пост - ваш, где вы отвечаете Гостю. Ржака)))

Ясик
#9

И правда хорошо подметили)))только это не говорит о том что общаюсь я сама с собой!другие варианты есть?

Штуша-кутуша
#10

фуу, как глупо спалилась Яся....антиреклама вышла..гы

Гость
#11

Замечаю, что сейчас через одну такие темы и приемы, задолбало! Вообще больше не верю ни в какие рекомендации услуг или продуктов на форуме. Если кто-то что-то расхваливает и пиарит - реакция обратная ожидаемой, никогда не посмотрю на это даже. Только грустно, что старый вуман превратили в помойку

Гость
#12

А ведь на самом деле белье хорошее :-D Только рекламить сайт уметь надо

Олеся
#13

Вот такие поднимающие попу трусики везде продают за 1500-2000
А в этом магазине точно такие же за 500 руб.
http://hotsell.ru/clothes/modelirujuschie-shorty-push-up.html

Марина
#14
Олеся

Вот такие поднимающие попу трусики везде продают за 1500-2000
А в этом магазине точно такие же за 500 руб.
http://hotsell.ru/clothes/modelirujuschie-shorty-push-up.html

Спасибо, я там себе и заказала.Хороший магазинчик.Еще и рюкзачок детский интересный там нашла.