Гость
Статьи
я толстею на глазах :(

я толстею на глазах :(

Я всегда была худой, но со временем появился большой живот, жир, толстая и обвисшая попа, и также я бока отрастила(((Но раньше я так быстро вес не набирала , я чисто физически не успеваю скинуть один как приходит второй вес. Не магу одеть свои платья, джинсы и блузки(((Я прошла всю диету дважды но скинула только 5 кг, и потом набрала эти 5 кг в двойном количестве(((Мне годами ли что спортом заниматься бесполезно, я только мышцы наращу , и тем более я это уже пробовала, я скинула 10 кг , а поправилась на 18 кг(((Я каждый рас когда становлюсь на весы просто вхажу в шок!!!Подскажите как мне избавится от лишнего веса и от лишних комплексов. Заранее спасибо!!!

Женя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может с гормонами у вас что-то не в порядке? вообще-то это не нормально так быстро набирать вас. лет вам сколько? под 30?

Наталья
#2

-Я ем как птичка!

-Ага, половину своего веса в сутки.

Я вам советую выбрать из двух диет: Освенцим или Дахау. Суть проста - не жри и двигайся.

Просто Дося
#3

Сдавайте на гормоны.

#4

Ну на гормоны-то можно сдать, только вы ж не пишете за какой промежуток времени вы все это набираете. Если лопаете пельмени с майонезом на ночь, а потом через месяц на весы и +5 кило, то тут гормоны, я боюсь, не при чем.

Гость
#5

а лето вам сколько? Если за 40-45, то проблемы с весом начинаются почти у всех.

галя
#6

У всех диетчиц так. Сначала сидят на жесткаче, поганят себе обмен, потом жрать начинают.

Гость
#7

Есть нужно маленькими порциями.

Гость
#8

Сколько лет Вам? От этого зависит, насколько дряблой станет "лишняя" кожа, когда похудеете. А чтобы лишний вес не возвращался, не на диетах нужно сидеть, а менять полностью свое пищевое поведение, пересмотрите свой ежедневный рацион.. лучшая диета та, которой можно придерживаться всю жизнь

Гость
#9
Гость

Сколько лет Вам? От этого зависит, насколько дряблой станет "лишняя" кожа, когда похудеете. А чтобы лишний вес не возвращался, не на диетах нужно сидеть, а менять полностью свое пищевое поведение, пересмотрите свой ежедневный рацион.. лучшая диета та, которой можно придерживаться всю жизнь

Гость
#11
Женя

Я всегда была худой, но со временем появился большой живот, жир, толстая и обвисшая попа, и также я бока отрастила(((Но раньше я так быстро вес не набирала , я чисто физически не успеваю скинуть один как приходит второй вес. Не магу одеть свои платья, джинсы и блузки(((Я прошла всю диету дважды но скинула только 5 кг, и потом набрала эти 5 кг в двойном количестве(((Мне годами ли что спортом заниматься бесполезно, я только мышцы наращу , и тем более я это уже пробовала, я скинула 10 кг , а поправилась на 18 кг(((Я каждый рас когда становлюсь на весы просто вхажу в шок!!!Подскажите как мне избавится от лишнего веса и от лишних комплексов. Заранее спасибо!!!

к эндокринологу сходите

#12

Да, во-первых, сходите к эндокринологу. Во-вторых, если гормональных проблем у вас все же не обнаружат, пропейте какую-нибудь натуральную добавочку - типа КАМБОДЖИЙСКОЙ ГПРЦИНИИ. Она разгонит обмен веществ и начнет сжигать лишний жир. Абсолютно безопасная вещица, потому как содержит в себе только натуральные экстракты самого фрукта. А вот разрекламированный зеленый кофе я бы не рекомендовала - обычное мочегонное и слабительное, единственным эффектом которого является полное обезвоживание организма.

Удачи в похудении, у вас все получится!

#13

ГАРЦИНИИ*

Someone
#14

к врачу срочно

Гость
#15

по утрам натощак пить тыквенное масло за час до еды

Гуля
#16
Женя

Я всегда была худой, но со временем появился большой живот, жир, толстая и обвисшая попа, и также я бока отрастила(((
Но раньше я так быстро вес не набирала , я чисто физически не успеваю скинуть один как приходит второй вес. Не магу одеть свои платья, джинсы и блузки(((
Я прошла всю диету дважды но скинула только 5 кг, и потом набрала эти 5 кг в двойном количестве(((
Мне годами ли что спортом заниматься бесполезно, я только мышцы наращу , и тем более я это уже пробовала, я скинула 10 кг , а поправилась на 18 кг(((
Я каждый рас когда становлюсь на весы просто вхажу в шок!!!
Подскажите как мне избавится от лишнего веса и от лишних комплексов.
Заранее спасибо!!!

Попробуйте в центр "Доктор Борменталь" сходить, думаю профессиональная помощь в вашем случае будет хорошим решением!

123
#17

Мне 12 и я вешу 78. Это нормально? У меня 4 складки на животе.... и ем я очень много ем...не могу остановиться по 5 порций могу съесть....постоянно лежу нечем не занимаюсь... и почти каждый день бываю в магдоналсе....

Инга
#18
Гость

Есть нужно маленькими порциями.

Да, абсолютно верно, я когда стала после сорока лет набирать вес, очень грамотный эндокринолог посоветовал исключить быстрые углеводы (булки, сахар, конфеты и.т.п , и питаться дробно, очень маленькими порциями пять -шесть раз в день. И никаких жестких диет, иначе можно набрать ещё больше веса после диеты. Я на дробном питании сбросила за год около двадцати кг.

Рада
#19
Наталья

-Я ем как птичка! -Ага, половину своего веса в сутки. Я вам советую выбрать из двух диет: Освенцим или Дахау. Суть проста - не жри и двигайся.

Салака
#19

Тот, кто не столкнулся в своей жизни с беспричинным набором жировой массы - не поймёт и не вразумеет, что ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!
Я располнела, не меняя ни на йоту свой рацион и образ жизни - на 20 кг!!! Без всякой причины, непонятно от чего. Я стала меньше есть, стала ходить в спортзал - плюс ещё 5 кг!!! А потом началась депрессия, комплексы. Люди стали замечать, как я располнела, и то и дело слышала слова "разъелась", "отожралась", "наела", "налопала". И никому не доказать - я даже МЕНЬШЕ есть стала чем тогда, когда весила на 25 кг больше!
Это как проклятье какое-то. И ничего не помогает - никакие диеты и прочий бред. Я от капусты, огурцов, морковки и куриной грудки толстею как от тортов!
Самое интересное - гормоны в норме, сахар в норме, холестерин тоже. Ну, знатоки - жду ваших перлов! Умные вы наши)))

Салака
#20

Читать - ...даже МЕНЬШЕ есть стала, чем когда весила на 25 кг меньше.

Гость
#21
Салака

Тот, кто не столкнулся в своей жизни с беспричинным набором жировой массы - не поймёт и не вразумеет, что ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!
Я располнела, не меняя ни на йоту свой рацион и образ жизни - на 20 кг!!! Без всякой причины, непонятно от чего. Я стала меньше есть, стала ходить в спортзал - плюс ещё 5 кг!!! А потом началась депрессия, комплексы. Люди стали замечать, как я располнела, и то и дело слышала слова "разъелась", "отожралась", "наела", "налопала". И никому не доказать - я даже МЕНЬШЕ есть стала чем тогда, когда весила на 25 кг больше!
Это как проклятье какое-то. И ничего не помогает - никакие диеты и прочий бред. Я от капусты, огурцов, морковки и куриной грудки толстею как от тортов!
Самое интересное - гормоны в норме, сахар в норме, холестерин тоже. Ну, знатоки - жду ваших перлов! Умные вы наши)))

Я думала раньше,что такого не бывает,пока не столкнулась. У меня случилась похожая ситуация. Как быть? Вы нашли выход? Подскажите кто то

Гость
#22
Салака

Тот, кто не столкнулся в своей жизни с беспричинным набором жировой массы - не поймёт и не вразумеет, что ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!
Я располнела, не меняя ни на йоту свой рацион и образ жизни - на 20 кг!!! Без всякой причины, непонятно от чего. Я стала меньше есть, стала ходить в спортзал - плюс ещё 5 кг!!! А потом началась депрессия, комплексы. Люди стали замечать, как я располнела, и то и дело слышала слова "разъелась", "отожралась", "наела", "налопала". И никому не доказать - я даже МЕНЬШЕ есть стала чем тогда, когда весила на 25 кг больше!
Это как проклятье какое-то. И ничего не помогает - никакие диеты и прочий бред. Я от капусты, огурцов, морковки и куриной грудки толстею как от тортов!
Самое интересное - гормоны в норме, сахар в норме, холестерин тоже. Ну, знатоки - жду ваших перлов! Умные вы наши)))

обмен веществ нарушился

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: