Гость
Статьи
Какой тренажер больше …

Какой тренажер больше всего подойдет девушке? так сказать для поддержания хорошей фигуры. Для дома.

Если велосипед?Но это вроде не универсальная вещь. Наверно, если только попу подкачать, икры, может еще и пресс....
не хочется заполонять квартиру ненужным. Посоветуйте)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
ololo
#1

резиновый дилдо

Гость
#2

У нас дорожка, довольна, ничего еще не нужно, ну, только гантели для рук.

Гость 7
#3

У меня эллиптический, мне нравится :)

Lemonka
#4

у меня дорожка

Микаэлла
#5

У меня вело тренажер и обруч! Халахуп:) идеально!!!

Гость
#6

гантели и утяжелители - дешево и сердито

Эн
#7

лучший тренажер - гребной, он тренирует абсолютно все мышцы. в отличие от беговой дорожки.

Гость
#8

Для дома - дорожка. Элипсоид тоже неплох, но нужно брать профф для фитнеса, а он займем уйму места +цены на них приличные

kapamelka2000
#9

На сегодня я скажу без сомнений,

Самый лучший тренажер - это тренер.

Гость
#10

дорожка для квартиры? вы в своем уме, если не в доме, конечно... Соседи с ума сойдут, она очень шумная

Евгений
#11

Вопрос в том есть ли проблема с лишним весом. Если да, то любые кардио тренажеры - велосипед, дорожка. Хотя мне эллипс больше нравится. Если задачи худеть/похудеть нет, то тренажеры не особо нужны - гантели плюс подручные средства - с помощью обычных домашних предметов можно делать любые силовые упражнения. Моей маме еще турник нравится чтобы вытягиваться.

Лена
#12

У меня элипс. Уже лет 5. очень довольна

Григорий, 23 см
#13

Любой тренажер - бесполезная трата бабла. Гантели и штанга - наше всё!

Гость
#14
Григорий, 23 см

Любой тренажер - бесполезная трата бабла. Гантели и штанга - наше всё!

Золотые слова!!! Ну, это если хотите красивое подтянутое тело, а если просто схуднуть или от гиподинамии страдаете, то элипс берите , но на то, чтобы он вам какие-то изгибы соблазнительные придал , на это не рассчитывайте

Кенгуру
#15

Если мало места - купите гирю подходящего веса, с ней можно огромное множество очень эффективных упражнений делать. Никогда не ломается, не устаревает, а если купите б/у, так она ещё и не потеряет в цене при перепродаже. А велотренажёр вам, во-первых, надоест через неделю, во-вторых, делать одно и то же упражнение всё время - не очень эффективно.

Мадам
#16

Любимый мужчина - лучший тренажер! Занимайтесь любовью (особенно поза сверху). И кайфово, и калории сжигаются!

Гость
#17

"У меня степпер, держу себя в форме с ним, 49 кг"

Мамасаши
#18

Гантели, резинки, утяжелители, коврик и просто делать упражнения.

физкульТУРНИК
#19

для ВСЕГО, так бы сказал...

Две гантели, разборные, и побольше. Но чтоб шаг блинов небольшой был.

Дома думаю, коврик не особо нужен.

Гость
#20

ганткли это кпуто, у мея на 12кг, прка с 7,5занимаюст

Гость
#21

гантели это круто, у меня на 12кг, пока с 7,5 занимаюсь

Гость
#22

имхо эллипс

света
#23

"гантели и штанга, а сердечную мышцу можно и на улице покачать!"

Инфанта
#24
Мадам

Любимый мужчина - лучший тренажер! Занимайтесь любовью (особенно поза сверху). И кайфово, и калории сжигаются!

угу, вперед, к отвисшей груди и обленившемуся мужику. и то, что многим дамам в этой позе ни холодно, ни жарко, пусть тоже не останавливает!

Гость
#25

У меня велотренажёр.Честно говоря жалею,что не купила дорожку.Бегать я люблю,а вот крутить педали мне быстро надоедает.Жалею,что не прислушалась к себе.Выбрала из за компактности,а он всё равно места много занимает.

Гость
#26

мяч большой - сиди, держи равновесие, пресс укрепляй и т.д.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: