Гость
Статьи
Массаж для коррекции …

Массаж для коррекции фигуры

Девчонки, расскажите кто-нибудь делал курс массажей для тела? Помогло убрать целлюлит хоть немного? Хочу помочь себе восстановиться после беременности, удовольствие не дешевое, вот и спрашиваю- может пуста трата?

Молодая мама
16 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

медовый массаж в комплексе с ручным + обертывания дают прекрасные результаты.

#2

Я дома сама себе банками силиконовыми делаю, нравится.

Персик
#3

А где их купить, эти банки?

Апельсинка
#4

[quote="Персик"]А где их купить, эти банки?

в аптеке,спросите "баночный массаж"

Михаил
#5

Не делайте массаж банками.Это приводит к перерастяжению кожи ваккуумом и разрыву капилляров.Кожа не может,как мышцы сокращаться-поэтому можно растянуть кожу и сделать её навсегда дряблой.Делайте массаж у профессиональных массажистов.Вам нужен массаж подкожножировой клетчатки с лимфодренажем.Будут вопросы,пишите!massag.ptz@mail.ru

#6
Михаил

Не делайте массаж банками.Это приводит к перерастяжению кожи ваккуумом и разрыву капилляров.Кожа не может,как мышцы сокращаться-поэтому можно растянуть кожу и сделать её навсегда дряблой.Делайте массаж у профессиональных массажистов.Вам нужен массаж подкожножировой клетчатки с лимфодренажем.Будут вопросы,пишите!massag.ptz@mail.ru

Реклама, круто

Баночки в Аптеке любой, только надо сначала процесс изучить и противопоказания прочитать. Гугл в помощь.

Гость
#7

Баночные НЕ ВСЕМ можно делать.

Тем у кого проблемы с сосудами- ПРОТИВОПОКАЗАНО!

Я к примеру, не могу заниматься спортом(артроз)

Хожу на массажи регулярно.

Вполне подтянутое(не дряблое) и упругое тело.

Гость
#8

у меня от банок капиллярная сетка на ногах, там куча противопоказаний. Медовый массаж та же фигня, он очень эффективный, но с ним надо аккуратно, не переборщить, у кого аллергия, у кого синяки сильные после него, плюс капиллярная сетка. Если у вас нет ко всему этому предрасположенности, то это очень помогает. Плюс не жрать )

Михаил Че
#9

В принципе Гость 8 написала верно.Массаж банками и с мёдом-очень опасно для капилляров.Делайте массаж по ходу лимфы и контролируйте еду,особенно сахара!

#10

Мне помог гидромассаж и LPG массаж, вдобавок хорошая диета, за несколько месяцев я скинула 7 кг.

Vicky
#13

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой и во многом обходит элпиджи)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

Милена
#14

Ребят хотела бы написать про замечательного мастера Натальи Крон, у нее замечательная техниках (липопластика, миопластика, антицеллюлитный по методу липопластики)какие пркрасные техники/методы/какие результаты у неё, как быстро дают результатов. Это сейчас так популярно становится, так востребованно такие методы естественного похудения и омоложения. Она чудный учитель/преподаватель своих техник. Советую вам попробовать👍 это ее ссылка в Инстаграмм nat_kron

Марина
#14

Я курсы массажа прошла у Натальи Крон.Для меня она лучший мастер на сегодняшний день (есть с чем сравнить) работает на результат,реально мастер своего дела. Состояние кожи и фигуры после ее курсов супер! Эффект есть,не сомневайтесь. Техники массажа липопластика,миопластика и антицеллюлитный массаж.Техники прекрасные!. Собираетесь пройти курс? Не сомневайтесь, только идите к проверенному мастеру,советую всем от души. @nat_kron

Солнце
#15

Смотря какой массаж, и смотря какой мастер, конечно! Я вот в юности себя банками мучила, ну вот получила сосудистые звездочки по всем бедрам и нулевой результат) Теперь голова на плечах есть и хороший мастер тоже, я езжу в центр Seline к Владимиру Конаневичу, делаю курсами само собой, очень нравятся результаты! Вот перед летом снова делала. Конечно, 10 кг не уйдет, но качество кожи очень сильно улучшается, и в целом объемы уходят, целлюлит уменьшается заметно. В общем то что нужно. Он комбинирует техники, я думаю это индивидуально под каждого клиента, кому что нужно, мне вот всего по чуть-уть. И сам по себе тактичный очень, а то я раньше переживала, как к мужчине идти. Но он именно врач. Поэтому могу смело утверждать что это не пустая трата денег и реально есть эффект. Хотя если заедать макдаком, то не знаю)))

ВАДАЕВА Н.
#16

Конаневич Владимир Григорьевич - супер врач массажист! Врач подобрал мне комлекс ручного и аппаратного массажа. И такой результат я бы не смогла достичь его дома или просто маасажами типа СПА. Профессионал Конаневич работает в Seline. Под проблему подбирает лечение. Мне LPG, пресс и ручной. Тело моделируется и боли уходят хронические в спине.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: