Гость
Статьи
Аппаратная коррекция …

Аппаратная коррекция фигуры

Девушки,кто худел после родов с помощью аппаратной коррекции? вам помогло?

NLap
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2
NLap

Девушки,кто худел после родов с помощью аппаратной коррекции? вам помогло?

я перепробовала много разных аппаратов. Но реальный результат был только после аппарата Эксимия - уходило примерно по 3 см в объемах после каждой процедуры. Рекомендую Останетесь довольны. Я прошла курс Эксимии в клинике Ана-космо - мне понадобилось всего 8 процедур

Дарья
#3

Я что только не делала!и на аппаратные ходила и фитнес, вообщем всё всё. Худела очеееень медленно, плюнула и записалась на липосакцию. Всего несколько проколов и на сл день на работу, а жирок ушёл с тех мест, что делали. Теперь думаю еще ноги сделать ( до этого бока и живот были)

Гость
#4
Дарья

Я что только не делала!и на аппаратные ходила и фитнес, вообщем всё всё. Худела очеееень медленно, плюнула и записалась на липосакцию. Всего несколько проколов и на сл день на работу, а жирок ушёл с тех мест, что делали. Теперь думаю еще ноги сделать ( до этого бока и живот были)

а что это за липосакция с таким быстрым восстановлением?

Гость
#5

Делала. После рождения двух детей живот какой-то неказистый стал, опустился слегка что ли. Короче не красиво. Не хотела под нож ложиться, шрамы и всё такое. В итоге пошла на аппарат вип лайн в клинику Де найс. Подтянули животик за несколько сеансов. Теперь плоский (конечно надо ещё и кушать не всё подряд). Теперь хочу подтянуть попу и бёдра. У них это "Бразильская попа" называется))))))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: