Гость
Статьи
Какие процедуры пройти …

Какие процедуры пройти для похудения лица?

Посоветовали мне тут инъекции Дермастабилона, звоню в клинику, мне говорят -- от 7000 рублей процедура, а надо пройти 5-6 процедур. Говорят, мезотерапия тоже помогает для похудения лица, но какими препаратами? Делаю массаж лица пока сама себе, но эффект маленький, на фитнес записалась, но тело-то у меня худое, располнело именно лицо.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не бывает, чтобы тело худое, а лицо полное)) первое, что худеет, как раз лицо

#2
Гость

так не бывает, чтобы тело худое, а лицо полное)) первое, что худеет, как раз лицо

У меня тело почти не толстеет, а лицо моментально.

Гость
#3

погуглите этель аданье курс по лицу у нее их несколько
самомассаж хорош но эффект виден мес через 2-3
а вы сами на массаж лица ходите?
еще компрессы попробуйте
и блог косметологаточканет тоже хороший по лицу у нее можно взять консультацию и тоже есть курс по самомассажу.
самой удобно делать самомассаж но там не все так однозначно. надо знать точки на которые надо давить типа шиацу массажа
есть кисточковый массаж лица очень крутой мне делали полтора часа потом лицо чувствуется блоки сняты примерно на 3дня.
важно также знать как позвоночник влияет или нет на опухание лица у вас может быть застой лимфы или воды, а не жир.

#4

Спасибо!

Гость
#5

автор вот ловите интересный рецепт про соль на лицо
https://woman-page.com/2018/03/05/chto-mozhet-sdelat-sol-s-kozhej-lica-potryasayushhe/
если у ва с отеки а не жир или лимфа то соль все вытянуть должна
во всяком случае знаю одна ведущая солью скрабит лицо и содой чуть ли не ежедневно но у нее мелкоморщинистый тип старения лица

ladybigbang
#6

Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство! 
Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!

Нинель
#7

Липосакцию лица сделайте и не парьтесь. И эффект будет заметен в разы больший и хватит на гораздо дольше. Я так и поступила - сделала липо у доктора Гварамии, теперь только поддерживаю, не обжираюсь там , ну и т.д. Хирург кстати отличный, сходите к нему на бесплатную консультацию - вес говорит как есть, ничего лишнего не навязывает, если вам не надо, то и скажет не надо. И опыт более 25 лет - а это о многом говорит.

ЗовСердца
#8

Букальный массаж по идее помогает контурированию лица. Вы уверенны, что готовы на радикальные шаги ради этого?
Читала, что у девочек после плазмотерапии лицо худеет.
А вы именно конкретное место хотите убрать? Может подбородок? Тогда это липолитики могут быть. Я бы вам посоветоваа проконсультироваться с хорошим косметологом и не спешить записываться на процедуры. Из врачей могу посоветовать Вищипанову Н или Чапкънову Олесю. Не спешите, поговорите с опытными врачами, чтобы понять чего именно вы хотите. А методы в любом случае должны назначаться врачом.

Гость
#9
Хин

Посоветовали мне тут инъекции Дермастабилона, звоню в клинику, мне говорят -- от 7000 рублей процедура, а надо пройти 5-6 процедур. Говорят, мезотерапия тоже помогает для похудения лица, но какими препаратами? Делаю массаж лица пока сама себе, но эффект маленький, на фитнес записалась, но тело-то у меня худое, располнело именно лицо.

аппарат Эксимия - вот что вам нужно. Отличный способ борьбы с локальными отложениями жира. Я себе этим аппаратом убрала и второй подбородок,и брюхо, и руки летучей миши))) рекомендую. На все я сделала 12 процедур аппарата Эксимия в Ана-космо

Гость
#10

Если совсем все критично, то можно липосакцию сделать) я делала липосакцию подбородка меня результат впечатлил очень!

Гость
#12

Я липосакцию делала, тоже вечно такая же проблема, тело норм а лицо как у поросенка , очень довольна!

Полина
#13

Мне 27 и уже несколько раз делала мезотерапию. Заметила, что подрассосались старые пятна от прыщей, да и скулы как будто более заметными стали.
Если вы в Москве, то советую DE NICE клинику.

ladybigbang
#14

друзья ) всем привет )))) вернулась ан форум., чтобы снова поблагодарить свою дорогую Екатерину Сергеевну - женщину...невероятно талантливую..что сделала мне смас подтяжку))) результат суперский...прошло вон сколько времени с апреля...а я очень часто вспоминаю своего дока))) лучшая из лучших !!!

Гость
#15

пятна от прыщей прекрасно убирает бодяга
а похудеть в лице есть массажные техники - у этель аданье например

Гость
#16
Гость

так не бывает, чтобы тело худое, а лицо полное)) первое, что худеет, как раз лицо

бывает. у моей подруги так. она казашка. вообше желтая раса - корейцы например или китайцы часто сами худенькие но лицо полное может быть. это генетика.

LO
#17

Обратитесь в косметологию мон блан, мне так много процедур подбирали и делали, да и в целом центр известный. Это Москва.
Вообще конечно можно удалять комки биша, тогда и скулы выделяются красиво, но это уже не косметология получается. Да и с возрастом они сами "тают", я вот наоборот липофилинг делаю в эту область
А мезотерапия в принципе дает очень хорошие результаты, освежает отлично, мне нравится, я курсами регулярно делаю. По сути витаминки.

ladybigbang
#18

друзья) возможно вы помните меня =))))

когда-то я делала СМАС подтяжку у самого главного профи по омолаживающим процедурам - у Кудиновой...прошло вон сколько времени...мое личико также светится молодостью и позитивом., как в первое время после процедуры)))) ничего не поменялось...только мое настроение все лучше и лучше =))) личико такое же свежее ., и я честно., никогда не устану благодарить своего волшебного и талантливого дока. Всем любви и весны =)))))

Гость
#18
Гость

так не бывает, чтобы тело худое, а лицо полное)) первое, что худеет, как раз лицо

Я похудела на 6 кг, а лицо не фига

#19

Девочки, я тоже была тот еще хомяк. мой косметолог (уже несколько лет хожу в ТоталШарм) посоветовала уколоть, мезококтейль, который сжигает жировую прослойку, можно колоть и на лицо, и на проблемные участки тела, от целлюлита тоже хорошо помогает. Результат был виден спустя несколько дней, я впервые в жизни нашла у себя скулы))

Гость
#20
Гость

так не бывает, чтобы тело худое, а лицо полное)) первое, что худеет, как раз лицо

Как раз таки и нет, при похудении в редких случаях лицо может даже и не измениться если это не анорексия

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: