Гость
Статьи
Эндоскопическая …

Эндоскопическая пластика средней зоны лица.

Добрый день. Откликнитесь, пожалуйста те, кто делал эндоскопическую пластику средней зоны лица? Помогла ли вам процедура помолодеть? Остались ли вы довольны? Мне 40 год, есть носогубки,щечки стали немного сползать,под глазами имеются небольшие впадины.Боюсь как бы в погоне за молодостью не получить диаметрально противоположный результат.

Mikella
9 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

А Вы в каком городе планируете оперироваться и на какой бюджет рассчитываете?
Поищите работы профессора Блохина, я даже видео видела про чек-лифтинг, очень красивый вариант реально на 10 лет моложе пациентка стала выглядеть. А пластику век не планируете делать или нет проблем с веками у Вас?

Гость
#2
Mikella

Добрый день. Откликнитесь, пожалуйста те, кто делал эндоскопическую пластику средней зоны лица? Помогла ли вам процедура помолодеть? Остались ли вы довольны? Мне 40 год, есть носогубки,щечки стали немного сползать,под глазами имеются небольшие впадины.Боюсь как бы в погоне за молодостью не получить диаметрально противоположный результат.

если ничего раньше не делали, опробуйте лучше аппарат Альтера - омолодитесь на лет 10-15. Мне лично очень понравился результат. Делала Альтеру в Ана-космо год назад, а эффект как будто только из салона)))

Гость
#3

я делала 1,5 мес назад. у Якимца. доступ через виски-пока что все очень нравится,эффект омоложения сильный, но и отеки по утрам особенно после операции еще есть.но я делала сразу несколько операций-может еще поэтому. я довольна

Гость
#4

Я делала фейслифтинг, очень довольна. Такого результата не добиться ни одной косметологической процедурой. Только ищите хорошую клинику и врача, не экономьте не в коем случае, последствия могут быть печальными. Я делала в Бьюти Тренд в Москве.

Милана
#5

если будете делать у хорошего врача, все будет ок! потому что он определит ваши жалобы и показания к конкретному типу операций. я делала эндоскопическую подтяжку средней зоны у Гварамия Алексея, к работе пластического хирурга не придраться. но в то же время следы пластики не видны. натуральное омоложение лица

Гость
#6

Конечно от подтяжки будет омолаживающий эффект, еще какой, увидите вы его конечно не сразу, так как будут некоторое время сохраняться отеки, но думаю, что эффект вас обрадует!
И эндоскопическая подтяжка хороша тем, что она не такая травмирующая, как обычная подтяжка, разрезики делают очень маленькие, видимых шрамов не остается и реабилитация проходит в разы быстрее, чем после обычной подтяжки.
У меня старшая сестра делала себе эндоскопическую подтяжку...не знаю точно какой зоны, но ей подтянули лоб, брови, верхние веки тоже подтянулись, потом сделали височный лифтинг, за счет чего область скул подтянулась, носогубки стали меньше и овал лица тоже стал более четким, в общем ей подтяжка только на пользу)) смотрю на нее и мне тоже хочется что-то с собой сделать))) но мне еще рановато)) ну и сама сестра тоже довольна результатом! Правда она несколько недель жаловалась на то, что чувствительность у нее пропала в некоторых местах, было полное онемение, но слава богу сейчас всё нормально, чувствительность вернулась и более никаких проблем не возникло.
Хирурга, у которого она делала подтяжку, зовут Висаитова Зулихан Юсуповна, если Вы в Москве, то тоже можете попробовать к ней обратиться, нам она понравилась)

Анна
#7

Делала спейслифтинг средней зоны, хорошо Игорь Сергеевич постарался, фото до и после просто как две разные я. Раньше, когда подобные фото видела, думала, что это фотошоп, после операции и выздоровления поняла, что это все реально, что изменения весьма заметные.

Гость
#8

БЛОХИН НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ЛИЦА
ДАВАЙТЕ НАЗЫВАТЬ УЖЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО СМАС -посредственный и ВЕКИ
И ВСЕМ ДЕЛАЕТ ОДИН И ТОТ ДЕ КОМПЛЕКС
НУ ЛОБ ЕЩЁ...
Все

Ли
#9

Сейчас очень аккуратно делают и лица, и все остальное, ничего не провиснет, если хирург не просто кожу подрезает, но и мышцы подтягивает и фиксирует, а именно так сейчас и делают. Я делала у хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича, очень грамотный и работает по самым новым методикам как раз.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: