Гость
Статьи
и когда все это уже …

и когда все это уже закончится?

Неужели никогда не закончится эта ужасная мода на то, чтобы уродовать женщин? Закаченные силиконом губы, скулы, сиськи, подрезанные носы, винры, ресницы, нарощенные волосы. Да когда же это все прекратится? Я уважаю каждого человека и его выбор, но уже просто физически плохо становится, когда на все это смотришь. Надеюсь это все временно... Кто как считает, наступит ли когда-нибудь этому всему логическое завершение? Или силикона и гиалурона будет становиться все больше и больше... Ладно эстетическая хирургия и косметология, в меру, всем хочется быть красивыми... Но эта перекачка... Ради чего?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, а вы то чего так возбудились?
Меня, напр., абсолютно не трогает, что кто-то там в себя тонны "силиконо-гиалурона" закачивает. Просто посмеюсь над ебанашками и забуду. У них своя жизнь, они так красоту видят))

Гость
#3

слушайте прогнозы Александра Васильева он обычно неплохо предсказывает моду до него я не думала что так все зависит от политики.
Плюс развитие технологий вживление техники в человека уже началось и дальше будет больше

Гость
#4

И не говорите.Особенно наши т.н."селебрити"-как будто у одного пластического хирурга все делают,абсолютно одинаковые.Еще бесят жуткие брови,никакой индивидуальности.Мне вот нравится эпоха 50-60гг.Вроде тоже все под одну гребенку-одинаковые прически,стрелки на глазах,выкройки платьев,а все равно была в женщинах какая-то индивидуальность,шарм.А щас все какие-то шмаровозки.

#5

Автор, всего этого будет только больше. Надо же деньги выкачивать с лошшков.

Гость
#6
Гость

автор, а вы то чего так возбудились? Меня, напр., абсолютно не трогает, что кто-то там в себя тонны "силиконо-гиалурона" закачивает. Просто посмеюсь над ебанашками и забуду. У них своя жизнь, они так красоту видят))

Автору очень хочется, но денег нет. Сейчас скажи, что бесплатно, и всё, автор побежит роняя тапки.

Гость
#7
Гость

Автору очень хочется, но денег нет. Сейчас скажи, что бесплатно, и всё, автор побежит роняя тапки.

Точно!!! Автор не завидуй, на них намного приятней смотреть чем на таких как ты с желтыми кривыми зубами, шнобилем как пяточек, губами нитками и плоской палкой

Гость
#8

Посмотрите фильм Гаттака. В нем что-то есть. Человечество будет стремиться к идеальности, вплоть до генофонда. А пока - пластика. А дураков и безвкусицы хватало во все времена. Вот такой генофонд позже и будут исключать ))
А мне нравится мода 30-х. Женские плаття в талию, красные губы и мужские широкополые шляпы, свободный крой костюмов.

Гость
#9

А мне кажется, если все в меру то почему бы нет? я губы делаю 2 года уже, у меня свои тонкие очень, вы бы даже не поняли, что они сделанные.. А те кто ходят перекаченные и тд жертвы своих же непрофессиональных косметологов. Потому что нормальный врач таким "уродством" антирекламу себе создавать не будет

#10

тогда когда закончится

Гость
#10

образ сложился понятный, но зря обижать тоже не надо, у меня стоят виниры и ни один человек бы не подумал, что это они. Все надо подбирать с умом! Все зависит от врача и запросов1 Меня сама врач отговорила от более светлых и слава богу. Так что если и вы хотите виниры, но чтобы смотрелось естественно – советую вам Елену Филиппову.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: