Гость
Статьи
Аппаратная коррекция …

Аппаратная коррекция фигуры работает?

Девочки, привет!
Хочу получить от вас совета, кто ходил на аппаратную коррекцию фигуры, были ли у вас результаты?
Я хочу в спортзал, стараюсь питаться правильно (отказалась от сладкого и мучного), почти не ем в принципе) но хочется ускорить результат)
Тело у меня не супер запущенное, просто есть живот и бока, не нравятся ушки на ляшках и цилюлит, хочется попу и бедра подтянуть. У нас в клинике стоит 45 процедур на 3 недели 25.000 рублей, хочу взять чтобы точно получить результат, но хочется услышать отзывы. #похудение #коррекцияфигуры #аппаратнаякоррекцияфигуры

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я на lpg ходила, эффек есть, но питание в любом случае нужно корректировать иначе не будет толку. Потом как то сама себя массировала банкой вакуумной, тоже классный эффект был, ещё утром и вечером после душа наношу на бёдра, бока и живот антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, в этом вопросе главное не лениться)

Лусия
#3

какие то помогают какие то нет) Я как то делала на каком то китайском такая ерунда, только деньги зря потратила. Потом делала в Рефреш клиник лимфопресс и криокапсулу - Вот это вообще пушка эффект.

Гость
#4

вообще смотря что у вас. если как у меня избытки кожи и большие жировые ловушки то толку нет. я в итоге делала хирургическую липосакцию, даже липоскульптурирование у Максимильяна Абозина в клинике пластической хирургии Эталон. осталась очень довольна

Гость
#5
Гость

вообще смотря что у вас. если как у меня избытки кожи и большие жировые ловушки то толку нет. я в итоге делала хирургическую липосакцию, даже липоскульптурирование у Максимильяна Абозина в клинике пластической хирургии Эталон. осталась очень довольна

с абдомино

Гость
#6

На 100 % работает только липосакция и правильное питание. аппараты такой видимый результат не дают. Я делала липосакцию, очень довольна.

Гость
#7

Это недорого, если знать, что будет результат

Гость
#8
Гость

вообще смотря что у вас. если как у меня избытки кожи и большие жировые ловушки то толку нет. я в итоге делала хирургическую липосакцию, даже липоскульптурирование у Максимильяна Абозина в клинике пластической хирургии Эталон. осталась очень довольна

у вас липоабдоминопластика была? сколько вышло? я тоже очень хочу такую операцию и посмотрела работы вашего хирурга. вроде все круто. но то что я смотрела не увидела стоимости, а по прайсу не понимаю как считать. там например есть разделение на категории

Гость
#9
Гость

На 100 % работает только липосакция и правильное питание. аппараты такой видимый результат не дают. Я делала липосакцию, очень довольна.

Согласна, если есть огромное желание быть стройной можно накопить и сделать всё основательно, главное врач!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: