Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает делать грудь

Мне 21 год, размер примерно 0,5. С нынешним парнем вместе практически 3 года. Я могу позволить себе оплатить пластику, но он категорически против. Говорит, если сделаю он меня бросит. Мне, если честно, не очень комфортно ходить постоянно с пуш-ап. Бывший(мне было на тот момент 16) наоборот настаивал на неизбежности пластики, но оплатить отказывался)). Что вы вообще думаете о запрете пластики?

Лохушка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что ты слишком зависима от мужского мнения

Гость
#2

Парень прав, повезло вам, у него мозги есть.

#3

Зачем тебе пластика? Гормональный фон надо нормальный иметь тогда и грудь будет хорошая.

#4

Ну запрещать он тебе ничего не имеет права, кто он такой вообще. И вот этот шантаж "сделаешь - брошу" очень плохой звоночек, неадекватность какая-то.
Он может всего лишь высказать свое мнение (если ты его спрашивала конечно), и не более того, но навязывать тебе что-либо и уж тем более запрещать - нет.
А чем он аргументирует свой запрет, интересно?
Может у него наклонность к педофилии? Ну странно просто, парням обычно нравится красивая женская грудь размера так третьего.

#5

Один настаивает на пластике (но денег на нее не дает 😂), другой запрещает пластику.. А почему ты позволяешь собой командовать и манипулировать? Уверена, что это касается и других вопросов/решений тоже.
А насчет делать или нет, ну это только тебе решать. Ясно, что комплексуешь. Но операция это сильный удар по организму. Пройди тщательное обследование перед этим.

...
#6

Да ты ему нафиг не нужна,раз он говорит такое. Не любит он тебя.. Делай как хочешь ТЫ ,а на мужланов таких плевать должно !!!! Бросит и отлично,от гомна хоть избавишься

Гость
#7

Автор, радуйтесь, что он вас принимает и любит такой какая вы есть) у меня тоже 0,5 размер и к 30 годам я уже полностью это приняла) а комплексы привил вам предыдущий мч м***к

Гость
#8

Вам нынешний парень любит неполозрелых детей? 🤣 о, 5 это детский размер. А пиписю он тоже гладкую любит. Тогда он педофил

Гость
#9

Ещё даже не муж, а уже запреты. Вообще это ваше личное дело и тело, я в своё время тоже столкнулась с запретами, но сделала так как посчитала нужным, сейчас не нарадуюсь новой и красивой груди, минус комплекс в голове. Главное делать у хорошего доктора, чтобы результат порадовал

Гость
#10
Гость

Вам нынешний парень любит неполозрелых детей? 🤣 о, 5 это детский размер. А пиписю он тоже гладкую любит. Тогда он педофил

А ты что у нас диванный эксперт?

Гость
#11
Гость

А ты что у нас диванный эксперт?

Потом на молоденькую ее променяет, пусть автор глаза от удивления не пучит потом.

Алексей
#12

Лучше маленькая, но своя

Алексей
#13
Гость

Потом на молоденькую ее променяет, пусть автор глаза от удивления не пучит потом.

Женщин выбирают не из-за груди

Лохушка
#14
Я

Ну запрещать он тебе ничего не имеет права, кто он такой вообще. И вот этот шантаж "сделаешь - брошу" очень плохой звоночек, неадекватность какая-то.
Он может всего лишь высказать свое мнение (если ты его спрашивала конечно), и не более того, но навязывать тебе что-либо и уж тем более запрещать - нет.
А чем он аргументирует свой запрет, интересно?
Может у него наклонность к педофилии? Ну странно просто, парням обычно нравится красивая женская грудь размера так третьего.

Он говорит, что любит меня не за внешность. Говорит, что ему не важен размер груди

Гость
#15

Радуйтесь - видимо, он у Вас умный и любит Вас по-настоящему, поэтому думает о Вашем здоровье!!!

#16
Лохушка

Он говорит, что любит меня не за внешность. Говорит, что ему не важен размер груди

Хороша любовь, если он из-за пластики тебя легко и просто готов бросить. 😂 В чем смысл, если ему без разницы вообще на твою грудь?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: