Гость
Статьи
Кто ставил липолитик?

Кто ставил липолитик?

Девочки привет .
Кто ставил липолитик дермахил лл в бока? Поделитесь отзывами, после скольких процедур был результат ?
Довольны ли вы ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставила липолитики результат 0, в итоге сделала липосакцию, хоть и дороже в разы, но тут уж точно результат будет

Гость
#2
Гость

Ставила липолитики результат 0, в итоге сделала липосакцию, хоть и дороже в разы, но тут уж точно результат будет

Vaser липо делали?

Гость
#3

сужу по своему опыту, только качество кожи улучшилось, но весь курс нет-нет и синяки, больновато даже с анестезией кремом, короче не стоило того. Тоже делала липосакцию. Vaser-pal, хирург Мустафаев Э.Р. их комбинирует. И кстати от липолитиков необратимые изменения с кровоснабжением появляются, это не страшно в обычной жизни, но вот для той же операции , а точнее заживления это минус. Хотя у меня все хорошо зажило, но хирург дополнительно рекомендовал процедуры и тд. В общем мой вывод, липолитики это максимум для подбородка если совсееем немного жирка. А липосакция да, дороже и есть период реабилитации (хотя по сути он по времени как курс липолитиков), но зато реально видно эффект и на всю жизнь в целом.

Гость
#4
Гость

Ставила липолитики результат 0, в итоге сделала липосакцию, хоть и дороже в разы, но тут уж точно результат будет

я не делала никогда липолитики, но я прекрасно понимаю, что в моем случае это вообще не то. я тоже делала операцию - липоабдоминопластика с аппаратом PAL, это просто круть. Оперировал Петров А.В. Результат вау - точеная талия, никаких боков, выделен пресс! Тема швов мне знакома, я обоих детей рожала через кс и убедилась что на мне такие швы заживают прекрасно. под трусами вообще не видно, тонкий.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: