Гость
Статьи
парень запрещает …

парень запрещает делать аборт

мне 20. ему 19. мы оба учимся на третьем курсе на вечерке. подозреваю что беременна.. он запрещает делать аборт и говорит что никогда мне этого не простит и боится что потом не будет детей у меня. но сам он ведь не сможет содержать ребенка. работает и зарабатывает копейки, как он сможет содержать и помогать?он студент

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
эля
#1

Вы еще точно не знаете, а уже развели дискуссию... Вообще слова настоящего мужчины, готов нести ответственность за свои действия, что редкость. Не хотите - не рожайте, но тогда будте готовы остаться без мч, он не простит.

КаБэТэ
#2

К батарее приковал?

Гость
#3

А не говорить ему об этом просто невозможно?

Гость
#4

Спросите его, а собирается ли он содержать Вас с ребенком?

ГОСТь
#6

У меня знакомый вены резал себе, когда узнал, что его девушка хочет аборт сделать. Ну в итоге - женились, родили, через 3 года скандалов развелись и по сей день друг друга не переваривают... Мораль сей басни такова - жизнь ваша и решать только вам, автор.

Гость
#7
Гость

мне 20. ему 19. мы оба учимся на третьем курсе на вечерке. подозреваю что беременна.. он запрещает делать аборт и говорит что никогда мне этого не простит и боится что потом не будет детей у меня. но сам он ведь не сможет содержать ребенка. работает и зарабатывает копейки, как он сможет содержать и помогать?он студент

Интересный подход - содержать ребенка не смогут, учатся... А в 19 и 20 лет, конечно, совершенно не знали, что от секса дети бывают и нужно предохраняться...

Гость
#8

встречаемся 2 года. он говорит что не бросит и будет содержать. но ак он будет это делать если он студент и не может((((

Гость
#9

мы предохранялись. просто меня рвет и месячных нет. и грудь болит.завтра кровь сдаваь поеду.

Натата
#10

Конечно рожать какой аборт. Потом пожалеете если сделаете, думайте о будущем. Такого парня как ваш уже и не найдешь наверное. Та даже если и разбежитесь, все равно рожайте.Жизнь длинная верннется еще если он ВАШ человек И еще - посмотрите дневник нерожденного ребенка в инете.

Карина
#11

сделайте аборт а ему скажите что гормональный сбой был, одна баба тоже сделала аборт а сказала что выкидыш случился

Гость
#12

Мой сын женился в 18 лет на сироте. Я в другой стрвне, так что помощи быбушек-дедушек не предвиделось. В 20 сын стал отцом. Работал днем, а иногода и в выходные подрабатывал и по вечерам. Невестка скооперировалась с такой же мамашей. Одна вышла на работу, вторая сидела с детьми. Зарплату делили пополам. Ничего, выжили. Мальчик уже школьник, родители закончили ВУЗы и успешно работают. Правда, без академки не обошлось. Но сейчас, 10 лет спустя, об этом уже особо не вспоминается.

Раз Ваш МЧ учится на вечерке, то запросто может работать днем и заработать на содержание семьи. Конечно, если у него намерения серьезные и он хочет именно семью. А не просто заиметь ребенка от левой девахи, не иметь никаких проблем и ответственности, зато хвастать перед мужиками в курилке о подвижности своих живчиков и возможности оплодотворить женщину. Если он беспечен, безответственен и инфантилен по натуре, то лучше аборт. А если даже не поднял вопрос о браке - то тем более. Рожать вне брака вообще глупо.

Гость
#13
Натата

Конечно рожать какой аборт. Потом пожалеете если сделаете, думайте о будущем. Такого парня как ваш уже и не найдешь наверное. Та даже если и разбежитесь, все равно рожайте.Жизнь длинная верннется еще если он ВАШ человек И еще - посмотрите дневник нерожденного ребенка в инете.

Вы денежек автору лучше подкиньте, чем советы давать.

Гость
#14
Карина

сделайте аборт а ему скажите что гормональный сбой бы

+1

Натата
#15

Щас как подкину ****. Депрессняк, гормональный сбой сожаление о содеянном пустота после аборта и т д

+ Мир против абортов выступает это убийство а вы тут сидите, клухи, советы блин даете

Наталья
#16
Натата

Щас как подкину ****. Депрессняк, гормональный сбой сожаление о содеянном пустота после аборта и т д

+ Мир против абортов выступает это убийство а вы тут сидите, клухи, советы блин даете

А если у кого-то нет того, что Вы тут перечисляете? Может и у автора не будет... Решать только ей, конечно, но вот парнем, который еще не женившись начинает что-то там запрещать и шантажировать, я бы точно восторгаться не стала.

Кузя
#18

Если Вы не готовы к рождению ребенка, я посоветовала бы сделать аборт. А парню ничего не говорите. Скажите, что гормональный сбой или еще что-то скажите. 19-летний мальчик мало что понимает в женских делах.

Гость
#19

Аборт он запрещает делать, а вопрос о браке он хоть поднимал?

Гость
#21
Зябка

А если бы и поднимал, какой с него муж?

Конечно в 19-то лет. Сейчас многие и в 25 как 16-летние.

Гость
#22

Автор вы главное выкатите побольше претензий к вашему содержанию. Скажите, что без няни/добработницы/водителя и массажиста вы рожать не будете. А он если хочет - пусть обеспечивает вас. И гравное - скажите, что без покупки квартиры и записи на вас до брака даже не подумаете родить. А то ишь ты.. с маленькой зарплатой такую королевишну ребенком удержать хочет..

Гость
#24
Гость

Автор вы главное выкатите побольше претензий к вашему содержанию. Скажите, что без няни/добработницы/водителя и массажиста вы рожать не будете. А он если хочет - пусть обеспечивает вас. И гравное - скажите, что без покупки квартиры и записи на вас до брака даже не подумаете родить. А то ишь ты.. с маленькой зарплатой такую королевишну ребенком удержать хочет..

Вот это смешно.

Маша
#25

Парню надо послать Автора на три буквы и найти себе нормальную девушку. А она пусть шпилится с таким же сбродом ,как она сама и абортируется хоть каждый день,безмозглая,блин.

Гость
#26

У вас обоих есть где жить с ребенком?

Если есть, то это легче. На остальное заработаете.

Родители есть?

Если есть, то помогут.

Сами - то вы готовы к материнству?

Если нет, то лучше аборт и как можно быстрее.

Только знайте- родите и все ляжет на ваши плечи. И ребенок и молодой папа , почти ребенок.

Гость
#27
Натата

Конечно рожать какой аборт. Потом пожалеете если сделаете, думайте о будущем. Такого парня как ваш уже и не найдешь наверное. Та даже если и разбежитесь, все равно рожайте.Жизнь длинная верннется еще если он ВАШ человек И еще - посмотрите дневник нерожденного ребенка в инете.

Все эти дневники и стихи нерожденных детей пишут не вполне адекватные взрослые

Гость
#28
Маша

Парню надо послать Автора на три буквы и найти себе нормальную девушку. А она пусть шпилится с таким же сбродом ,как она сама и абортируется хоть каждый день,безмозглая,блин.

Не надо так круто.

Всякое в жизни бывает.

Василий Тёркин
#29
Гость

Вы денежек автору лучше подкиньте, чем советы давать.

В таком случае убить следует того, кто заставляет авторшу нищенствовать. Работодателя, например. Если уж брать грех на душу, то прямого виновника, а не собственного ребёнка.

Гость
#30

Рожать или не рожать решать женщине. Так как мужчина сегодня есть, а завтра любовь прошла и ушел. А ребенок с вами навсегда. Поэтому эмоции в сторону, обдумать, взвесить, и самой решить.

Вика
#31

Взвесить все нужно основательно. Мои знакомые оказались в плачевной ситуации: были студентами, свекровь настояла на аборте (денег нет, молодые совсем и др.) Да они не особо, наверное. и сопротивлялись. Результат - бесплодие. Лечение не помогло. В итоге. все-таки они развелись. Он спился. Ее судьбу тоже сладкой не назовешь. Как они все себя потом кляли за такое решение!

Гость
#32
Гость

Рожать или не рожать решать женщине. Так как мужчина сегодня есть, а завтра любовь прошла и ушел. А ребенок с вами навсегда. Поэтому эмоции в сторону, обдумать, взвесить, и самой решить.

Просто не нужно спать с ненадёжным мужчиной!

Гость
#33
Гость

Просто не нужно спать с ненадёжным мужчиной!

Еще одно заблуждение, думать, что знаешь человека на 100% и считать, что он никогда не изменится.

Гость
#34

Меня бывший тоже уговаривал не делать аборт. В итоге сбежал, когда ребёнку было 3 месяца. Видите ли, он не знал, что с маленьким ребёнком так тяжело.

Гость
#35

Средневековье...

Гость
#36

Современная женщина и еще у кого-то разрешения спрашивает.

Саня
#37
Гость

Современная женщина и еще у кого-то разрешения спрашивает.

... и не имеет понятия о гандонах...

Гость
#38

Да пусть не прощает. Больше слушайте его, останетесь с лялькой на руках, одна. И ему до лампочки будет ваше прощение.

Гость
#39
Гость

Просто не нужно спать с ненадёжным мужчиной!

А у них табло светится, по-вашему. С указанием процента надежности.

Открывайте агенство по раздаче надежных мужиков, раз вы такая проницательная натура.

Радио Буль-Буль
#40

Я такому в молодости даже не сказала про беременность - решила, что просто не достоин о ней знать, проблема только моя, его не касается. Сделала аборт, потом расстались, он так ничего и не знает. А то был бы мозговынос, мне оно было надо?

Замуж за него не собиралась - не люблю неравные браки.

Гость
#41
Радио Буль-Буль

Я такому в молодости даже не сказала про беременность - решила, что просто не достоин о ней знать, проблема только моя, его не касается. Сделала аборт, потом расстались, он так ничего и не знает. А то был бы мозговынос, мне оно было надо?

Замуж за него не собиралась - не люблю неравные браки.

Адекватный ответ. Респект.

Говорить можно относительно взрослому мужчине, в надежде, что будет продолжение банкета (в виде элементарного предложения брака). Чего хотеть от 19летнего? Он фактически сам только вчера родился.

И могу вас успокоить, автор (на тот случай, если вы не в курсе) - перед абортом с девушек не требуют справок о согласии ее мужика.

Гость
#42
Гость

Да пусть не прощает. Больше слушайте его, останетесь с лялькой на руках, одна. И ему до лампочки будет ваше прощение.

Да, меня тоже повеселила фраза о его непрощении.

Автор, а вам не пофиг? Я прямо ржу. Да у вас посерьезней проблема сейчас, чем его г*ебаное прощение. Сроки хоть не упустите...

Гость
#43

Аборт

Гость
#44

Сделайте аборт, а ему скажите, что выкидыш.

гость
#45

Ужас, автор... Надейтесь только на себя в этом вопросе. Зачем вообще это обсуждать с молокососом. Этому мальчику только 19. Какой ему ребенок. Он ещё сам ребенок. Не губите жизнь и себе, и ему. Не пополняйте ряды брошенок с детьми. Если нормальное здоровье и делать аборт в нормальной клинике-это не повлияет на возможность в буд. иметь детей. Бесплодность после аборта- пугалки.

Татьяна
#46

Автор, подумайте о будущем, аборт сделать очень легко, а потом что, а потом куча болячек при которых не сможете иметь детей. Я тоже сделала когда-то,а сейчас обе трубы удалены из-за осложнений, и не факт что ЭКО поможет. Конечно не у всех так, но рисковать не стоит. Я считаю что первого надо родить, а потом как хотите. Но это моё личное мнение, решать всё-таки Вам.

Гостья
#47

Парень молодец, настоящий мужик, такой мужик никогда свою любимую на аборт не отправит, я вообще не уважаю мужчин, которые могут спокойно относится к абортам жены (к слову, за свои 37 ни одного аборта не сделала, беременность планировала).А вот достойна ли его девушка, раз вместо того, чтобы обсудить проблему с любимым, как-никак это и ЕГО ребенок тоже, пишет в форум чужим теткам.

гость
#48
Гостья

Парень молодец, настоящий мужик, такой мужик никогда свою любимую на аборт не отправит, я вообще не уважаю мужчин, которые могут спокойно относится к абортам жены (к слову, за свои 37 ни одного аборта не сделала, беременность планировала).А вот достойна ли его девушка, раз вместо того, чтобы обсудить проблему с любимым, как-никак это и ЕГО ребенок тоже, пишет в форум чужим теткам.

Так она и обсудила. Мужик против аборта. Но быть против аборта и готовностью жениться и воспитывать ребёнка огромная разница. Вам повезло, что Вы ни разу в жизни не встали перед выбором рожать ребёнка и растить в нищете или сделать аборт. У меня подружка рассуждала также. В 25 лет забеременела, хотя таблетки по часам пила и парень предохранялся презервативом. У девушки вся жизнь впереди и если она не готова стать матерью, нет финансовой базы, её никто не имеет право осуждать за её выбор.

Гостья
#49

У девушки вся жизнь впереди и если она не готова стать матерью, нет финансовой базы, её никто не имеет право осуждать за её выбор....................................

Я согласна, никто не имеет право осуждать человека за его выбор, совать нос не в свое дело. Имела ввиду, что отец все-таки не просто мебель, мнение которого можно не учитывать, если мужчина не любит женщину, он свалит, узнав о беременности. Здесь же он хочет ребенка, значит, девушка ему дорога, дорог их ребенок, жалко его просто.

Радио Буль-Буль
#50

49, я вообще считаю, что решать имеет право только тот, кто мучается в родах. А не щенок, нахватавшийся пафосных выражений. "Не простит он", тьфу!