Гость
Статьи
LPG - коррекция …

LPG - коррекция фигуры

Милые девушки, женщины! Кто из вас корректировал фигуру на аппарате LPG? Насколько это было эффективно и как долго сохраняется результат?

7 ответов
Последний — Перейти
Фира
#1

Ерунда, выброс денег,мне не понравилось. Больше эффект от озонотерапии, реально и целлюлит и объемы хорошо убирает, правда больновато,но... Красота требует жертв!

Гость
#2

Я уже несколько лет хожу на ЛПГ, раз в год перед летом )) Прохожу 10 сеансов, кожа подтягивается и становится гладенькая.

марьванна
#3

я делала)

результат впечатлил не только меня,сколько окружающих.

веса лишнего у меня нет,живот хотела подкорректировать.

делала 6 процеду,вместе с LPG делали обёртывания,термокапсулу.

очень явный эффект стал виден где-то через 8-10 дней,всё подтянуто,т.к.параллельно вышло много жидкости ( обёртывания-потом в пленку-потом в термокапсулу)

кстати,LPG-ну очень болезненно там,где жирка нет)

дорого вышло,делала в СПА в отпуске,нисколько не жалею,т.к.эффективно )

саманта не джонс
#4

Эффект действительно есть. Делала 10 сеансов, целлюлит ушел. Т.е. раньше были бугорки крупные, теперь очень мелкие. Он как бы разбивает, дробит. Было больно первые две процедуры, особенно где растяжки, зато потом даже приятно))). Результатом довольна!!!

-------
#5

На Савёловской по 600 руб. делают... (495) 968-05-02

Женек
#6

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s45.do.am

lpgclub
#7

Милые девушки, хватит верить в волшебство похудания. Это труд! Правильное питание, массаж и фитнес -вот основные средства которые с пользой для вашего организма в целом принесут обалденные результаты. Не пытайтесь худеть ценой своего собственного здоровья. Я скоро совместно с нашими коллегами и врачами буду проводить семинар на тему "Безопасные средства и методы коррекции тела" Не пишу снижения веса ,потому что не нужно стремиться скинуть килограммы. С весом 56 кг можно выглядеть по разному. тут информация по семинару. Семинар будет в 20 числах января. Приглашаем всех lpgclub.ru