Гость
Статьи
60 кг при росте от …

60 кг при росте от 170+ - это ЖИР для вас?

Вот реально интересно мнение женщин о таком соотношении роста\веса.
Понятно, что общее впечатление зависит и от стиля одежды и от внешности в целом, но если говорить только о весе, то какие представления у вас?

Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Но не прямо вот жииир, а скорее жирок, ощутимый такой

Хочу быть мамой!
#2

Представляю стройную девушку,но не костлявую,а такую с формами,такая фигура обычно нра.мужчинам-золотая середина!

Гость
#3

170/50 - идеал. Отнимайте от роста 120.

Сами Меня Знаете
#4

А я дрочу на Аллу Михееву.

#5

У меня 175 для меня 55 норма

каша с маслом
#6
Хочу быть мамой!

Представляю стройную девушку,но не костлявую,а такую с формами,такая фигура обычно нра.мужчинам-золотая середина!

+++

Гость
#7
Сами Меня Знаете

А я дрочу на Аллу Михееву.

кто это???!!!!

Алина-малина
#8

60 кг при росте 170 - самое то! Золотая середина.

#9
Сами Меня Знаете

А я дрочу на Аллу Михееву.

Умница..

сосущие в терновнике
#10
Сами Меня Знаете

А я дрочу на Аллу Михееву.

это чё существо из дома 2?

Гость
#11

Прекрасный вес. Но для малолетки нужно поменьше, хде- то 55- 50 кг. А для тети повзрослее- самое нормальное соотношение.

КЕЙТ
#12

да это хороший вес здоровой красивой женщины, не мощи, а то что нужно

Мармотка
#13
mihaila

У меня 175 для меня 55 норма

читаю/читаю стройняшек тут. которые плачут что 50 кг это худеееть надо.

вот я 165/60 - я стройная: попа высокая круглая, грудь в наличии, талия тоже, ребра не торчат, живот уходит под ребра и между бедренными костями тоже впалый. бедра мощноватые но зато ущипнуть сложно- рука по телу "обходится"

Женского тела видела больше чем достаточно- так вот и при весе 48 и торчащих ребрах умудряются целлюлит на ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА иметь)) и при 170/50 живот имеют (не знаю кишков у них много что ли внутри)

еще худенькие умудряются складки во всех местах иметь: над подмышечными впадинами сзади и спереди, под ж о п о й, на пузе. еще у худеньких замечала складки на спине по линии бюстгалтера.

Гость
#14

Это 5 лишних кг как минимум

жвачка
#15

не хочется никого обижать, но 60 при таком росте - много. знаю девушку 172 60 кг, с ней ночью в подворотне если и бояться кого-то, то только ее. и форм что удивительно при этом нет. спина сзади, спина спереди.

#16
Мармотка

читаю/читаю стройняшек тут. которые плачут что 50 кг это худеееть надо.

вот я 165/60 - я стройная: попа высокая круглая, грудь в наличии, талия тоже, ребра не торчат, живот уходит под ребра и между бедренными костями тоже впалый. бедра мощноватые но зато ущипнуть сложно- рука по телу "обходится"



Женского тела видела больше чем достаточно- так вот и при весе 48 и торчащих ребрах умудряются целлюлит на ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА иметь)) и при 170/50 живот имеют (не знаю кишков у них много что ли внутри)

еще худенькие умудряются складки во всех местах иметь: над подмышечными впадинами сзади и спереди, под ж о п о й, на пузе. еще у худеньких замечала складки на спине по линии бюстгалтера.

Ну вы жуть какую то описываете .. 48 и живот? О_о

Крутотень
#17

Все кто весит больше 45 - жирбаза

Гость
#18

Если и есть жир, то на мозге. ***, не вес привлекает, а энергетика. По-моему, автор безнадежен.

Гость
#19

Самое то, автор. Вы тут грымз-анорексичек не слушайте. Для вашего роста данный вес идеален). И точка.

#20

[quote="жвачка"]не хочется никого обижать, но 60 при таком росте - много. знаю девушку 172 60 кг, с ней ночью в подворотне если и бояться кого-то, то только ее. и форм что удивительно при этом нет. спина сзади, спина спереди.

Тут вы не правы. Автора вы не видели возможно для ее теоосложения это и нормально. Фигура у всех разная.. у кого то кости тяжелые а у кого то и правда жира много.

)))
#21

это хороший вес, не люблю анарексиков. у женщины фигура должна быть а не мощи одни.

Гость
#22
Мармотка

читаю/читаю стройняшек тут. которые плачут что 50 кг это худеееть надо.
вот я 165/60 - я стройная: попа высокая круглая, грудь в наличии, талия тоже, ребра не торчат, живот уходит под ребра и между бедренными костями тоже впалый. бедра мощноватые но зато ущипнуть сложно- рука по телу "обходится"

Ври да не завирайся! Я вот 167 и вес всю жизнь был 45 - вот это реальная девичья стройность и подтянутость . А сейчас вот к 32 годам поправилась до 48 так уже есть проблемные места... Та же талия уже не 54 а все 60! Так что при ваших 165 и 60 кг мне страшно представить вашу "стройность"

Сами Меня Знаете
#23
сосущие в терновнике

это чё существо из дома 2?

Нет, еретик. Это богиня из шоу Ивана Урганта, одаривающая нас, грешных благословенным "Острым Репортажем". Я на неё дрочу, и представляю, как её трахаю.

Гость
#24

Девушки, у автора спортивный вес. .-110. Она просто пошла не в ту степь: хочет привлекать мясом. Конечно, чрезмерная полнота - распущенность и для здоровья плохо, но когда начинают тратить энергию на пустые вопросы, это значит, либо подсознание отвлекает от реальных проблем, либо просто недостаток внимания

Гость
#25

А уж когда 32 летняя бабенция весит 48 кг - это значит либо муж педофил, либо у женщины олигофрения ... Как может половозрелая баба, у которой дети либо реализация быть на уме думать о том, как иметь бараний вес? Тебя даже не купит уже никто. Есть молодые телки.

Гость
#26
Мармотка

читаю/читаю стройняшек тут. которые плачут что 50 кг это худеееть надо.

вот я 165/60 - я стройная: попа высокая круглая, грудь в наличии, талия тоже, ребра не торчат, живот уходит под ребра и между бедренными костями тоже впалый. бедра мощноватые но зато ущипнуть сложно- рука по телу "обходится"



Женского тела видела больше чем достаточно- так вот и при весе 48 и торчащих ребрах умудряются целлюлит на ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА иметь)) и при 170/50 живот имеют (не знаю кишков у них много что ли внутри)

еще худенькие умудряются складки во всех местах иметь: над подмышечными впадинами сзади и спереди, под ж о п о й, на пузе. еще у худеньких замечала складки на спине по линии бюстгалтера.

Эк, тебе не лень чужие недостатки глядеть Могу поспорить ,что ты неидеальна Красивые так других не обсирают

Гость
#27

Оо, опять анорексички против здоровых женщин))

гость
#28
Гость

Ври да не завирайся! Я вот 167 и вес всю жизнь был 45 - вот это реальная девичья стройность и подтянутость . А сейчас вот к 32 годам поправилась до 48 так уже есть проблемные места... Та же талия уже не 54 а все 60! Так что при ваших 165 и 60 кг мне страшно представить вашу "стройность"

45 кг ... кошмарище

кстати, может удивлю вас,но худоба не синоним подтянутости))

Гость
#29
Гость

А уж когда 32 летняя бабенция весит 48 кг - это значит либо муж педофил, либо у женщины олигофрения ... Как может половозрелая баба, у которой дети либо реализация быть на уме думать о том, как иметь бараний вес? Тебя даже не купит уже никто. Есть молодые телки.

А она не думает,это такой тип сложения, иди потряси свой зад на тренажёрах

Гость
#30
гость

45 кг ... кошмарище

кстати, может удивлю вас,но худоба не синоним подтянутости))

для тонкой кости -это нормальный вес И такие люди объективно моложе выглядят Я им завидую немного

Гость
#31

Чтобы тело было подтянутым, тем более в таком зрелом возрасте после 30 нужны мышцы. А они тяжелее жира. Бывает природная худоба, как и полнота... но если тетка специально держит себя в таком весе - это уже психическое отклонение. Потому что даже среди богатых дегенератов ценится молодое мясо, а не высохшая 30 летняя дохлятина. Да и пресыщенный олигарх захочет молодую. Действительно развитый интнеллектуальный победитель хочет иметь рядом личность, а не вагину.

Гость
#32

Моложе не моложе, это первое впечатление. 2 взгяд уже выдает возраст,тем более, если нет харизмы.

Гость
#33

Я 173 и 56. Жо блин 28 размер стала.Не очень просто!!! Самое то 27 не более.А если 60,то тут уже 29-30... 44 полный на 46 недалеко.Смотря конечно сколько лет человеку. Для девушки можно и меньше.а вот для взрослой статной женщины хорошо.

Гость
#35

Я была очень в теле и мужик за мной бегал как ненормальный, я ради него похудела и стала секси дальше некуда, все цепляются, кроме него.

Это все такой бред несущественный. Я ему благодарна, что я так похудела и похорошела... Но меня это заставило задуматься: чтоже цепляет мужчин? И мужчина очень качественный, я ради него готова горы свернуть в работе над собой.

Гость
#36
Автор

Вот реально интересно мнение женщин о таком соотношении роста\веса.Понятно, что общее впечатление зависит и от стиля одежды и от внешности в целом, но если говорить только о весе, то какие представления у вас?

Нормальное соотношение. Рост - 110 норма.

гость
#37
Гость

гость45 кг ... кошмарище

кстати, может удивлю вас,но худоба не синоним подтянутости))для тонкой кости -это нормальный вес И такие люди объективно моложе выглядят Я им завидую немного

не выглядят тощие моложе.до 30 худоба молодит,а после уже 44-46 размер самое то,иначе это высохшая баба яга

Мармотка
#38
Гость

Ври да не завирайся! Я вот 167 и вес всю жизнь был 45 - вот это реальная девичья стройность и подтянутость . А сейчас вот к 32 годам поправилась до 48 так уже есть проблемные места... Та же талия уже не 54 а все 60! Так что при ваших 165 и 60 кг мне страшно представить вашу

"стройность"

45 кг это подросток-семиклашка .

Гость
#39
Мармотка

ГостьВри да не завирайся! Я вот 167 и вес всю жизнь был 45 - вот это реальная девичья стройность и подтянутость . А сейчас вот к 32 годам поправилась до 48 так уже есть проблемные места... Та же талия уже не 54 а все 60! Так что при ваших 165 и 60 кг мне страшно представить вашу

"стройность"

45 кг это подросток-семиклашка .

Точно.

Гость
#40
Гость

Вы прикалываетесь??? Я при росте 168 вешу 55 и то тощая

А я 170/52 и полновата. Забросила спорт, да и поздние ужины дают о себе знать. Ещё летом была 170/50, а в прошлом году - 47-48 кг. Но тогда уже рёбра торчали и на лице только нос выделялся.

Гость
#41
Гость

Оо, опять анорексички против здоровых женщин))

Когда мода на анорексию пройдет? Надоело))

Гость
#42
Мармотка

ГостьВри да не завирайся! Я вот 167 и вес всю жизнь был 45 - вот это реальная девичья стройность и подтянутость . А сейчас вот к 32 годам поправилась до 48 так уже есть проблемные места... Та же талия уже не 54 а все 60! Так что при ваших 165 и 60 кг мне страшно представить вашу

"стройность"

45 кг это подросток-семиклашка .

Есть и третьеклашки по 55 кг весом, но это жесть. На море обратила внимание, сколько по пляжу гоняет толстых детей, и стало не по себе.

Гость
#43

Это нормальное недовольство собой. Для женщины внешность очень важна, но даже с первого взгляда влюбляются не во внешность.

А мы просто не любим себя и ищем недостатки.

Мужчина, если он психически здоров, считывает не наш вес и прочее, а нашу женскую дееспособность. Она коррелируется не с весом, а с женским здоровьем. А тут важно даже, скорее, цветущее тело и гормональный фон. У худых он понижен. Это и отталкивает здорового мужчину. Педофила может привлечь, или озабоченного статусом.

Гость
#44

Могу долько сказать, что очень жаль этих несчастных женщин, которые носятся со своим весом. Они больны в гормональном и психическом смысле.

Но! Все же, для здоровья, лучше иметь нормальный вес.

Мармотка
#45
Гость

Мармоткачитаю/читаю стройняшек тут. которые плачут что 50 кг это худеееть надо.

вот я 165/60 - я стройная: попа высокая круглая, грудь в наличии, талия тоже, ребра не торчат, живот уходит под ребра и между бедренными костями тоже впалый. бедра мощноватые но зато ущипнуть сложно- рука по телу "обходится"



Женского тела видела больше чем достаточно- так вот и при весе 48 и торчащих ребрах умудряются целлюлит на ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА иметь)) и при 170/50 живот имеют (не знаю кишков у них много что ли внутри)

еще худенькие умудряются складки во всех местах иметь: над подмышечными впадинами сзади и спереди, под ж о п о й, на пузе. еще у худеньких замечала складки на спине по линии бюстгалтера.



Эк, тебе не лень чужие недостатки глядеть Могу поспорить ,что ты неидеальна Красивые так других не обсирают

я не обсираю. а насчет "замечать" - по молодости много молодых амбициозных тел наблюдала))

#46

И все таки какими злыми становятся бабы когда речь заходит на тему веса....)))

Гость
#47

Да, это прям жир! У меня рост 180, вес 64. Считаю, многовато. Мама весит столько же при росте 175, но для нее считаю нормой в силу возраста (ей 47).

Гость
#48

Да, это прям жир! У меня рост 180, вес 64. Считаю, многовато. Мама весит столько же при росте 175, но для нее считаю нормой в силу возраста (ей 47).

Норма : рост- 110, для женщин в возрасте рост-100.

Гость
#49
Гость

Чтобы тело было подтянутым, тем более в таком зрелом возрасте после 30 нужны мышцы. А они тяжелее жира. Бывает природная худоба, как и полнота... но если тетка специально держит себя в таком весе - это уже психическое отклонение. Потому что даже среди богатых дегенератов ценится молодое мясо, а не высохшая 30 летняя дохлятина. Да и пресыщенный олигарх захочет молодую. Действительно развитый интнеллектуальный победитель хочет иметь рядом личность, а не вагину.

Сколько вам лет? А то прослеживается какая то нездоровая ,*** провинциальная, зацикленность на каких то там мифических "олихархах" и "бохатых дегениратах".... Хохлушка поди?

Гость
#50

Ну, уж не все женщины становятся злыми и агрессивно убеждают, что вес в 45 кг для 30 летней старой бабищи - это норма:-)

Просто, они несчастны, их никто не любит и, прежде всего, они сами себя не любят.