Гость
Статьи
что касается груди

что касается груди

Возможно вопрос вам покажется слишком банальным.. Или наоборот,странным. Но скажите пожалуйста , как сохранить грудь в предмесячном состоянии?;) как оставить этот размер? Что надо пить,есть. Поделитесь. Прошу шутников и троллеров пройти мимо. В заранее огромное спасибо (мне 17)

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, Анюта.

Можно принимать внутрь или мазать снаружи нечто гормональное. Оно, в любом случае, ВРЕДНО. А эффект сохраняется ровно до тех пор, пока пользуешься.

Вам всего 17 - вполне вероятно, что на те "предмесячные" полразмерчика грудь сама увеличится со временем. Особенно, если сексом пока не занимаетесь. У меня с началом половой жизни (а было мне 20) на целый размер увеличилась.

Жужуля
#2

Забеременеть! У меня в беременность грудь была как в предмесячном состоянии и увеличилась потом вообще на 2 размера)) Не заморачивайтесь!Мужчины любят женскую грудь просто потому, что она есть, и пофиг им какая она))) и полразмера правда роли не играет)

Григорий, 23 см
#3

Тема про сиськи популярности не снискала. Печально.

Гость
#4
Григорий, 23 см

Тема про сиськи популярности не снискала. Печально.

большая ж_опа важнее потому что

Аня
#5
Hamilton

Никак, Анюта.
Можно принимать внутрь или мазать снаружи нечто гормональное. Оно, в любом случае, ВРЕДНО. А эффект сохраняется ровно до тех пор, пока пользуешься.
Вам всего 17 - вполне вероятно, что на те "предмесячные" полразмерчика грудь сама увеличится со временем. Особенно, если сексом пока не занимаетесь. У меня с началом половой жизни (а было мне 20) на целый размер увеличилась.

. Учту,спасибо:)

#6

Все индивидуально. У меня вот после родом меньше стала, у кого-то наоборот больше (счастливицы).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: