Гость
Статьи
Грудь девушки - …

Грудь девушки - вопрос!

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины . Вопрос касается женской груди. Недавно познакомился с девушкой ( партнерша по танцам на , так скажем кружке ). Очень симпатичная, красивая девушка. Преминив максимально свое обояние я смог очаровать ее. Через 1.5 месяца дело дошло до постели. Там я полностью видел ее голую. Понятно дело. Так вот, вопрос касательно груди. Что это за вид такой? Дело в том , что она у нее небольшая 2шка - 2.5 где то ( размер ). М она постоянно стоит, при этом она как будто искуственная - накаченная такая что-ли . Упругая, не обвисшая и без жира. Вот как 2а шарика таких с розовыми ореолами, при этом грудь абсолютна природная, без капли силикона. Как такое может быть? Что это за вид груди такой? Можете рассказать?

Ночная кобыла
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычная красивая аккуратная грудь. У меня такой же размер, там нечему обвисать, вот и стоит) Ну и кожа упругая. Возможно кремами ухаживает.

Антон Силуанов
#2

Вид груди? Вы наркоман что ли?

Томара Кожемятько
#3

Голову иди полечи

Гость
#4

Вид называется "хватит фантазировать, иди в школу учи русский".

#5

началось в колхозе утро...

Гость
#6

Ты с носом своим уже разобрался?

Гость
#7

У меня такая. Стоять может и 3й размер, если женщина нерожавшая. Обычно 1й размер всегда стоит. 2й когда как, но не у всех висит, бывают, как два шара что ли

м
#8

Ну и чем ты недоволен, колется, что ли!
Главное, что не уши спаниеля!
https://postimg.cc/qNVZk3MH

Гость
#9

В школе походу каникулы из-за карантина, вот всякая школота и пишет о своих влажных мечтах.

Гость
#10
Гость

У меня такая. Стоять может и 3й размер, если женщина нерожавшая. Обычно 1й размер всегда стоит. 2й когда как, но не у всех висит, бывают, как два шара что ли

А мне шарами форма не нравится

Гость
#11

2,5 это небольшая грудь? Помойму это средняя

Гость
#12

такая грудь у стримерши killertits она на одном сайте раздевается за деньги
и еще там есть одна с такой же грудью, да реально у них грудь как мышцы, им даже наверно лифон не надо носить
тут как говориться на вкус и цвет товарищей нет, мне такая точно не нравится, обвисшая не секси но и две мышцы тоже не айс, как говориться золотая середина самый класс, то есть упругая :)

Гость
#13

Это вроде женская грудь, но это не точно

Гость
#14

В 13-14 лет даже плакала комплексовала. У меня до единички грудь не дотягивала. ))) Потом вроде как с мальчиками начала встречаться все вроде охотно целовали, ласкали. Сейчас, в 40 лет двое детей, правда грудью не кормила, грудь 1,5 но все завидуют форме. Да, маленькая но тугая и не обвисшая. Запросто могу без лиффчика ходить. Мужчинам тоже нравится, целуют охотно.

Гость
#15

Это обман, там силикон

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: