Гость
Статьи
Девушки вопрос вам на …

Девушки вопрос вам на счёт силиконовой груди

Если вам нравится парень и он хочет чтобы вы сделали силиконовую грудь, он всё оплатит, сделали бы?

Опрос
Если вам нравится парень и он хочет чтобы вы сделали силиконовую грудь, он всё оплатит, сделали бы?
Юра
28 ответов
Последний — Перейти
Люда
#1

силиконавая грудь красота но не прям и натурально

Юра
#2
Люда

силиконавая грудь красота но не прям и натурально

Мне нравится когда грудь стоит, видел силиконовую, рчень понравилась, но не щупал.

Гость
#3

Где бы найти такого парня. У меня грудь 0, хочу 2. Сделала бы не задумываясь, но у самой денег нет.

Гость
#4

Нет, у меня и так большая грудь
Но если оплатит спортзал и всяких стилистов, я не откажусь
Да мне не много надо на самом деле: парикмахер, маник, фитнес, ну и шмотки
Навегвсе

Юра
#5
Гость

Нет, у меня и так большая грудь
Но если оплатит спортзал и всяких стилистов, я не откажусь
Да мне не много надо на самом деле: парикмахер, маник, фитнес, ну и шмотки
Навегвсе

Сколько в месяц уходит на все ваши марафеты? +- и какой регион

Юра
#6
Гость

Где бы найти такого парня. У меня грудь 0, хочу 2. Сделала бы не задумываясь, но у самой денег нет.

А если бы парень захотел 3 или 4, согласились бы?

Гость
#7
Юра

Сколько в месяц уходит на все ваши марафеты? +- и какой регион

Надмосковье
Фитнес без басика 10-20 в ГОД
Парикмахер стрижка и покрас около 3-5 за раз в несколько месяцев
Маник 2000
Одежда масс-маркет или распродажи - периодически, летом копейки, зима + 30 где-то за теплый шмот

Юра
#8
Гость

Надмосковье
Фитнес без басика 10-20 в ГОД
Парикмахер стрижка и покрас около 3-5 за раз в несколько месяцев
Маник 2000
Одежда масс-маркет или распродажи - периодически, летом копейки, зима + 30 где-то за теплый шмот

мне просто интересно, можете сказать сколько в год уходит, потому что вещи не каждый месяц покупаете, или посчитайте сколько будет в месяц, мне просто интересно.

Гость
#9
Юра

мне просто интересно, можете сказать сколько в год уходит, потому что вещи не каждый месяц покупаете, или посчитайте сколько будет в месяц, мне просто интересно.

Ну я себе уже накупила гардероб, даже слишком много для меня, сейчас так могу докупить по мелочи что-то
Если по месяцам раскидать, то около 5000 в месяц выходит

Юра
#10
Гость

Ну я себе уже накупила гардероб, даже слишком много для меня, сейчас так могу докупить по мелочи что-то
Если по месяцам раскидать, то около 5000 в месяц выходит

если вы работаете, то сколько надо мужчине получать зарплату в месяц чтобы вам обоим хватала с учётом, то что вы работаете, и сколько нужно получать ему зарплату чтобы обеспечивать семью, а вы будете дома.

Гость
#11
Юра

если вы работаете, то сколько надо мужчине получать зарплату в месяц чтобы вам обоим хватала с учётом, то что вы работаете, и сколько нужно получать ему зарплату чтобы обеспечивать семью, а вы будете дома.

Если я работаю, то раздельный бюджет нужен, а меня обеспечивать точно не придется
Если нет, то на прокорм только двоим минимум 100, но без путешествий (а эта проблема сейчас отпала, ахах) и всяких развлечений, покупок квартир -утопия
еду я бы готовила и быт на мне

Юра
#12
Гость

Если я работаю, то раздельный бюджет нужен, а меня обеспечивать точно не придется
Если нет, то на прокорм только двоим минимум 100, но без путешествий (а эта проблема сейчас отпала, ахах) и всяких развлечений, покупок квартир -утопия
еду я бы готовила и быт на мне

хорошо, если муж получал бы 150, и вы сидели бы дома, вам хватило бы?

Гость
#13
Юра

хорошо, если муж получал бы 150, и вы сидели бы дома, вам хватило бы?

Хватило бы

Юра
#14
Гость

Хватило бы

вы сами хотели бы сидеть дома? и не работать?

Гость
#15
Юра

вы сами хотели бы сидеть дома? и не работать?

Хочу работать, но удаленно
Мой идеал работы

Юра
#16
Гость

Хочу работать, но удаленно
Мой идеал работы

а сколько вам лет? просто интересно.

Гость
#17
Юра

а сколько вам лет? просто интересно.

38

Юра
#18
Гость

38

Спасибо.

Гость
#19

Я бы отказалась. Потому что не люблю больницы и операции. Это вредно для здоровья.
Моему мужу главное, чтобы стройная была, а не размер груди.

Юра
#20
Гость

Я бы отказалась. Потому что не люблю больницы и операции. Это вредно для здоровья.
Моему мужу главное, чтобы стройная была, а не размер груди.

это понятно, просто интересно, девушки разные

Гость
#21

Однозначно да. Парень уйдет , а сиськи останутся.

Гость
#22
Гость

Однозначно да. Парень уйдет , а сиськи останутся.

Говорят, что импланты требуют замены через несколько десятков лет

Гость
#23

Мужжлу тогда надо изначально искать бабу, мечтающую прооперироваться.
Потому что обычная баба на предложение вдруг покромсать себе сиськи пнет мужжло по яичкам.
И будет права 100%.

Гость
#24

Я сделала по собственной инициативе, тк свой размер был единичка. Не то что бы меня это сильно парило, но всё же комплекс был. Сейчас я очень довольна, самооценка повысилась, а с ней и все сферы жизненные улучшились. Конечно результат от врача зависит , кому как повезёт.

Гость
#25
Гость

Я сделала по собственной инициативе, тк свой размер был единичка. Не то что бы меня это сильно парило, но всё же комплекс был. Сейчас я очень довольна, самооценка повысилась, а с ней и все сферы жизненные улучшились. Конечно результат от врача зависит , кому как повезёт.

Вы же по собственному желанию сделали, а не из-за хотелок парня
Мне кажется, что почти у всех фитоняш сделанная грудь, даже по фоткам видно, ну не может девочка с размером XS носить третий размер
Так то я ничего против не имею - дело каждого

Frida
#26

А почему нет, главное найти хирурга нормального, чтобы импланты подобрал хорошие, по размеру, чтобы натурально смотрелось. Мне Хабиббулин делал во Фрауклиник, ни грамма не жалею. и кстати все это ерунда что на ощупь типа чувствуется что силикон, видимо говорят это те, кому с хирургом не повезло)

Гость
#27

если вы сами хотите, почему нет. а только из за парня не надо ставить. и врача выбирать важно опытного и искать самой, ходить на консультации. от себя советую своего хирурга Владислава Волкова. Супер профессионал, позитивный и ответственный, импланты подбирает так, что ничего не видно что сделано. посмотрите работы

Гость
#28

А я уменьшить хочу сил нет уже((((Подскажите все хирурги делают такую операцию или нет?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: