Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ девушки!!! …

ПОМОГИТЕ девушки!!! Вопрос:

2 мес. назад проколола хрящик уха, ничего не болело и вот сегодня решила пеменять серьгу... поменяла... правда обнаружила вокуг дырочки какой то нарост из кожи приблизительно милеметр вокруг отверстия... потом голова закружилась и меня стошнило (простите за прямоту) ДОРОГИЕ, СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?... сижу переживаю... =0(...

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально:)

belomor
#2

УЖАС СРОЧНО К ВРАЧУ!

TRAUM
#3

ну я думаю тошнота и серьга в ухе не связаны))

Кошшшка
#4

На ухах находятся определенные точки, которые отвечают за определенные органы. С ухами надо осторожно. Иди к врачу.

#5

а про нарост то что скажете?... спасибки за ответы)))

Жизель
#6

обработай анисептиком , можно спиртом, прекисью предварительно, мазь любую в аптеке сприс для ран... ничего страшного..я когда уши себе проколола неделю болели дырочки, и нагноение легкое было, я протирала стабильно спиртиком Прошло.

Жизель
#7

сприс=спроси

#8

Хорошо, завтра же побегу в аптеку. Спасибки за советы, дорогие =0) теперь и спать можно идти спокойно)) всем слатеньких снов кстать =0)

22222
#9

ploxo prokololi yxo

Гость
#10

автор, у меня тоже проколот хрящ, колол в салоне пьяный татуировщик. видно проколол плохо, было долгое время больно, плохо заживало, постоянно немного гноилось. и вокруг дырки ухо утолщилось, этот самый нарост... короче болело постоянно, через 4 года решила снять серьгу, больше не ношу её. так нарост так там и остался, такой толстый хрящ.

Гость
#11

У меня никогда не было ничего подобного...хрящ проколот 4 года

Чуча
#12

чтобы быстрее проходило, каждый день обрабатывайте перекисью или спиртом, и не носите сережки типа гвоздик(чтобы подсыхало). Голова закружилась - либо отравились, либо от страха при виде нароста.. Не надо часто снимать/вставлять сережку. Желательно серебряная или золотая серьга

Гость
#13

так этот нарост что так и останится? О_О... жесть... об этом меня никто не предупреждал перед проколом... а если серьгу гвоздик поменять на обыкновенную этот нарост видно и жудко не красиво, и что теперь делать?.. эх, проколола на свою голову... =(

Чуча
#14

У меня 2 месца ухо болело пока гвоздик не сменила на колечко..

Гость
#15

угу, да у меня оно и не болит, просто вздулось чтот... эх, сегодня в аптеку ходила, купила спирт... завтра тогда пройду новые серьги покупать, вот уж точно красота требует жертв...

Иринка Вот =0)
#16

Девченочки 3 дня обрабатывала ухо перекисью и спиртом) ВСЕ ПРОШЛО!!!!!)))))) ой, я такая радая)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#17

Красота

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы