Гость
Статьи
Помогите девушки. …

Помогите девушки. Ответить на вопрос.

«Всем Привет. Хотел задать вопрос про девушек. Почему скажем мне 18 лет, а нравятся девушки лет 26-30. Со сверстниками лет 18-22 вообще общего языка не найти. С девушками лет 30 разговоры идут на Ура. Но почему-то когда девушка узнает мой возраст она потихоньку угосает. Я выгляжу на 23-25. Своя фирма, машина. Ну все как полагается. Друзья Депутаты говорят что в душе Мне 35 лет. Знаю очень многое и умею все, вот абсолютно все. Поставить укол, выиграть суд ( не уголовка), починить электричество и т.д. Но почему-то все не то... Девушки расскажите пожалуйста, кто общался с противоположным полом гараздо младше вас. Что у вас было не так. Скажем муж. 18-20 , а женщине 30-32. Спасибо.»

21 ответ
Последний — Перейти
Мурка
#1

Такое сейчас редко встретишь:) порой бывает и младше девушки общаться не могут с 30+

шпилька
#2

ахахах кнопочный супермен.сссссс Тебе что, борщей халявных от опытных
хозяек захотелось?

Карина
#3

Сейчас девушек и в 18 много,которые сами в душе лет 35,и знают на много больше чем девушки или женщины 25-35 лет,не там ищешь наверно,и борщи варить умеют,и уколы ставить,и многое другое !
Но тебя тоже можно понять,ведь полно сейчас девушек которые совсем не о том думают ,поэтому и говорить с ними не о чем ,так что не чего такого в том что тебе нравиться постарше нет

Гость
#4

Может это временное явление,с возрастом будут нравится ровесницы или помладше.А может такое влечение в психике заложено,есть же болезнь геронтофилия) и это навсегда.У меня бабушка была старше дедушки на 9 лет,поженились когда ему было 21,ей 30 и всю жизнь прожили в любви и согласии.Сама удивляюсь,бывают же такие редкие случаи.

#5

Карина. Вы чуть не поняли вопроса... Почему девушки смущаются 18 летнего возраста. Когда по типу и характеру. Близко не 18. По клубам не хожу, по девушкам тоже. И вообще девушки нравятся раз в пол года.

#6

Геронтофилия при разнице в 10-12 лет не существенна. При разнице 15-25 то еще куда не шло

Гость
#7

Своя фирма, своя машина, друзья-депутаты.... Суд он может выиграть! В 18 лет. Аха-ха))))) Не смеши тут наши тапочки!
Сколько же вас фантазеров-школьников с самомнением до небес!

Гость
#8
Макс

Карина. Вы чуть не поняли вопроса... Почему девушки смущаются 18 летнего возраста. Когда по типу и характеру. Близко не 18. По клубам не хожу, по девушкам тоже. И вообще девушки нравятся раз в пол года.

Вы сами разве не понимаете,смущает их большая разница в возрасте,ведь так у нас принято,мужчина должен быть старше или хотя бы ровесником.Сколько тем от девушек,парень младше на 1-3 года,для них такая проблема,боятся начинать отношения.

Карина
#9
Макс

Карина. Вы чуть не поняли вопроса... Почему девушки смущаются 18 летнего возраста. Когда по типу и характеру. Близко не 18. По клубам не хожу, по девушкам тоже. И вообще девушки нравятся раз в пол года.

Может потому что бояться мнения родителей,или потому что вы молоды ,а им то уже не 18 лет,бояться начинать что-то ведь возраст уже точно не для 18 летнего парня ,ответов много,и сам попробуй спросить у взрослой девушки ,хотя бы даже не говоря свой возраст для начала ,как она ответит тебе на вопрос!
А первое что я написала это для тебя ,попробуй отношения со сверстницей ,но не с глупенькой девчулей,а с такой которой в душе так же как и тебе 35,я думаю все получится !

#10

В мои 18. Ну скажем 19 лет через 1 месяц.
Я юрист первый год с выпуска. Электрогазосварщик 4 разряда. Профессиональный водитель В С .
Лектор от УМВД по наркоконтролю
Свои магазины сада
Своя машина митсубиши асх
И этим вы хотите сказать что я простой школьник-культурист

Гость
#11
Макс

В мои 18. Ну скажем 19 лет через 1 месяц.
Я юрист первый год с выпуска. Электрогазосварщик 4 разряда. Профессиональный водитель В С .
Лектор от УМВД по наркоконтролю
Свои магазины сада
Своя машина митсубиши асх
И этим вы хотите сказать что я простой школьник-культурист

Фантазии Фарятьева!)))))) Мечтать не вредно))))
Особенно смешно про лектора по наркоконтролю)))))))

#13

Я так думаю это пишут несостоящие ай тишники тролящие всех...

Гость
#14
Макс

Я так думаю это пишут несостоящие ай тишники тролящие всех...

Иди учись, профессиональный водитель /лектор /юрист!
Или непризнанным гениям этого не надо?)))))))

#15

Автор, а вы в 13 лет в институт поступили, одновременно учились в техникуме, лектором в Управлении Министерства внутренних дел работали, да и еще какие-то таинственные "магазины сада" развивали?
Да вы, батенька, уникум!

#16

Нет в 16

#17
Макс

Нет в 16

И институт экстерном окончили? А вечерами профессию сварщика и лектора получали? Или еще в детском саду знаниями овладели? А "магазины сада" - это что за зверь?

Гость
#18
liorelein

И институт экстерном окончили? А вечерами профессию сварщика и лектора получали? Или еще в детском саду знаниями овладели? А "магазины сада" - это что за зверь?

Не забываем, что он еще и проф.водила)))))) Видимо как ходить научился, сразу за руль. Набомбил и заработал на мицубиси)))))

#19

Не забываем, что он еще и проф.водила)))))) Видимо как ходить научился, сразу за руль. Набомбил и заработал на мицубиси)))))

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4870616/
© Woman.ru
Все, я поняла! Автор у Гермионы маховик времени украл)

Гость
#20
liorelein

Не забываем, что он еще и проф.водила)))))) Видимо как ходить научился, сразу за руль. Набомбил и заработал на мицубиси)))))
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4870616/
© Woman.ru
Все, я поняла! Автор у Гермионы маховик времени украл)

Аха-ха)))))))) Точно)))))))

6a6yuH4uk
#21

геронтофилия головного мозга

Дон-Кихот
#23
Макс

Карина. Вы чуть не поняли вопроса... Почему девушки смущаются 18 летнего возраста. Когда по типу и характеру. Близко не 18. По клубам не хожу, по девушкам тоже. И вообще девушки нравятся раз в пол года.

Тебя зовут Ганс Христиан Андерсон?
Фирма у него в 18, друзья депутаты, мыслишь на 35, а пишешь фанфик какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: