Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя ходить на свидания, если не хочется?

Как заставить себя ходить на свидания, если не хочется?
Я не против мужчин в целом, и хочу отношений, но только с тем мужчиной, с которым комфортно. Думаю, что если такого встречу, то пойду на свидание с удовольствием. Или это всегда происходит "через немогу", а потом уже привыкаешь?
В моей жизни были мужчины, с кем встречалась с удовольствием, но я им не была нужна. А сейчас могу переписываться ровно до начала давления насчёт встречи (как правило 1-2 дня), а после кидаю в ЧС и только после этого чувствую облегчение. Постоянно ищу недостатки, чтобы оправдать отказ от встречи. Например, сегодня решила, что он работает автомехаником, получает меньше меня и плюс до сих пор любит бывшую - всё супер, можно кидать в ЧС.
Я не хочу остаться одна, без отношений и без семьи на старости лет. Хорошего связанного с мужчинами в жизни практически не было.

Алёна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура_и поэтому 100% обязательно останешься одна. Голову лечи.

Гость
#2

Вам хорошо, вас приглашают. Меня вот никто не зовёт никуда. :((

Гость
#4

Вместо свиданий с малознакомыми субъектами проводить вечернее время в компании подруг. А там и целевые знакомства не за горами. Работает на все 100

Гость
#5
Гость

Ты дура_и поэтому 100% обязательно останешься одна. Голову лечи.

Дур а ты.Конченая.

Гость
#6

Если любит бывшую, то конечно не стоит ходить на свидание с таким.Вы что ему слезы будете вытирать.

Гость
#7

нельзя встречаться изза страха остаться однорй. если не хорите значит интуиция подсказывает что с этим человеком не стоит. ищите дальше. подходящего. вам сколько лет?

Гость
#8

меня интуиция не подводила, никогда не ходила через нехочу

Вера
#9

Так и правда нехилый риск остаться одной, этот не подходит, тот не подходит, только кот идеален)) Попробуйте настроиться как-то на свидание, представьте себе, как будет интересно познакомиться с кем-то, увидеть места новые, выпейте что-нибудь бодрящее и поднимающее настроение, тушем вот, например, а не понравится, ну уйдете и все, это же ни к чему не обязывает. Зато опыт, впечатления, а может и мужчина))

Алёна
#10
Гость

нельзя встречаться изза страха остаться однорй. если не хорите значит интуиция подсказывает что с этим человеком не стоит. ищите дальше. подходящего. вам сколько лет?

27, "в поиске" 4 года, хотя если честно не в поиске, а скорее "в отторжении"

Гость
#11
Алёна

27, "в поиске" 4 года, хотя если честно не в поиске, а скорее "в отторжении"

капец! вас сего то 27! и вы боитесь остаться одна..........ну вы даете. в таком то возрасте! смысл сидеть на сз актично ища и заставляя себя. вы че автор. это как от нече делать в свободное врем яиногда так от скуки поприкалыватья ну авось че и выгорит. дите в реале ищите. до 30 все шансы встретить холостого приличного и без детей.

Алёна
#12
Гость

смысл сидеть на сз актично ища и заставляя себя. вы че автор. это как от нече делать в свободное врем яиногда так от скуки поприкалыватья ну авось че и выгорит. дите в реале ищите. до 30 все шансы встретить холостого приличного и без детей.

Да я не сижу на сз, пишут вк.

Пончик
#13

Та же фигня, нравлюсь многим, но после неудачных отношений( у парня были проблемы с деньгами и он себе нашёл старшенькую, старую но с деньгами) . Теперь не доверяю никому. Сходила на свидание, он сразу стал приставать, ещё хуже настрой( В общем беда. Прихожу к выводу, что лучше быть волком одиночкой.

#14

ой, я кинула как-то одного в чс на сз... теперь замужем за ним) лучше мужчины для себя не вижу, а если и вижу, то в реальности такого не существует) это я к чему: поосторожнее с киданием в чс. можете так судьбу свою в помойку закинуть...
и странно как-то то, что вы придумываете сами себе оправдания, мол, этот любит бывшую, тот - автомеханик... не хотите ходить - не ходите. к чему эти самоутешения? похоже на то, что вы просто разочаровались, и боитесь тратить время (а еще и влюбиться). мне это так видится.

Гость
#15
Гость

капец! вас сего то 27! и вы боитесь остаться одна..........ну вы даете. в таком то возрасте! смысл сидеть на сз актично ища и заставляя себя. вы че автор. это как от нече делать в свободное врем яиногда так от скуки поприкалыватья ну авось че и выгорит. дите в реале ищите. до 30 все шансы встретить холостого приличного и без детей.

до 30 осталось меньше трёх лет, они пролетят мгновенно.

Гость
#16

И у меня также. Надо выпихивать на свидания. Но я хожу с теми, с кем можно просто время провести и погулять, а не начинать серьезные отношения. Поэтому у меня каждый день новый. Вечно боюсь, но потом довольная. Выбрала такую тактику, чтобы перестать бояться. Ведь если ходить так очень часто, то событие не будет восприниматься, как что-то из вон выходящее. Со страхами надо именно так и бороться. Как говорится, глаза боятся, руки делают. Вот и вы пересильте себя, походите на свидания с нормальными обычными парнями и со временем пройдет. Главное не сдаваться.

Но может вы еще боитесь делать ошибки? В конце концов, даже если свидание провалится с одним сегодня, то завтра с другим оно может быть запоминающимся. На одном свет клином не сойдется.

И да, сделайте это для себя, чтобы стать более уверенной. Поверьте, именно таких любят мужчины.

Алина
#17

Вот так "замуж " и выходят. Мужчины получают удовольствие, а Вы выпихиваете себя с ними на свидания "чтобы не остаться на старости одной". А потом будет минет "чтобы не остаться одной",секс в кишки "чтобы не остаться одной", куча унижений "чтобы не остаться одной"
"хорошего с мужчинами" ни у кого не было. Здесь только выбор менять приоритеты или тянуть лямку как все "чтобы не остаться одной". Чем жизнь с мужиком лучше одиночество, хоть *** целая будет.

Гость
#18
Алина

Вот так "замуж " и выходят. Мужчины получают удовольствие, а Вы выпихиваете себя с ними на свидания "чтобы не остаться на старости одной". А потом будет минет "чтобы не остаться одной",секс в кишки "чтобы не остаться одной", куча унижений "чтобы не остаться одной"
"хорошего с мужчинами" ни у кого не было. Здесь только выбор менять приоритеты или тянуть лямку как все "чтобы не остаться одной". Чем жизнь с мужиком лучше одиночество, хоть *** целая будет.

+1000000000

Гость
#19
Гость

до 30 осталось меньше трёх лет, они пролетят мгновенно.

целых три года это умотаться если учесть что в это время холостых свободных и бездетных и активно ищущих для семьи мужчин столько же сколько и женщин, но надо не дома сидеть и не ждать что с неба ктото свалится

Гость
#20
Алёна

Да я не сижу на сз, пишут вк.

пишут в вк?????????? так просто так пишут в вк или онокл или еще где это самый сброд который мало кому нужен и который не знает где еще искать вот и пишет целыи днями всем подлряд. нет бывают разные случаи конечно. но ждать что тебе ктото там в вк когда то там напишет с предложением встретиться .....

Юлия
#21

Я думаю вам стоит обратится с этим вопросом к психологу, только так вы сможете определиться кто вам нужен. Когда я не знала с кем мне быть, я так и поступила. Мне дали дельные советы я до сих пор их использую. Вот есть сайт https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-depressiya-odinochestvo/ где можно пройти консультацию. Это должно вам помочь.

larisa_2010_31@mail.ru
#22

Будто меня описали. Мне 30. Так ни разу замужем не была. Были отношения 2 раза по 3 года. А сейчас понимаю надо срочно замуж,ведь старею,хоть и симпотичная еще. Сижу на сайте знакомств,а на свидания нк хочу,совсем нет желания. Я знакомлюсь,общаюсь и на второй день в ЧС их кидаю,так как то озобоченные,то женатые,то за 50,то слишком уродливые,то пьющие.и.т.д.
Вот сижу и страдаю от одиночества!

Гость
#22
larisa_2010_31@mail.ru

Будто меня описали. Мне 30. Так ни разу замужем не была. Были отношения 2 раза по 3 года. А сейчас понимаю надо срочно замуж,ведь старею,хоть и симпотичная еще. Сижу на сайте знакомств,а на свидания нк хочу,совсем нет желания. Я знакомлюсь,общаюсь и на второй день в ЧС их кидаю,так как то озобоченные,то женатые,то за 50,то слишком уродливые,то пьющие.и.т.д.
Вот сижу и страдаю от одиночества!

Как я Вам понимаю. То слишком красивый, то слишком уродливый, то слишком молодой, то слишком старый, то мало денег у него, то мало, то женат/разведен с детьми, то ни какого опыта с женщинами не было. И все на так, всё не подходят. Я думаю, что проблема не в том, что нет подходящих мужчин, а проблема в Вас и Ваших страхах. Я для себя понимаю, что я просто боюсь довериться и влюбиться, основываясь на негативном опыте жду новых разочарований , боли, слёз и поэтому заранее отвергаю всех кандидатов , как неподходящих. Первый гость прав : надо лечить головушку)) Работать над собой, своей психикой, а потом пытаться заводить отношения.

Гость
#24
Гость

Ты дура_и поэтому 100% обязательно останешься одна. Голову лечи.

Повторяйте каждое утро перед серкалом🙃

Барби
#25

На сайте Вы не найдете для души и жизни. Там проблемные и лжецы. Не знаю ни одной истории положительной! Сама разачоровалась! С одним встречалась. ... Доверилась одному. Оказался лживый кобель с псих проблемами...(

Барби
#26
Dancer

ой, я кинула как-то одного в чс на сз... теперь замужем за ним) лучше мужчины для себя не вижу, а если и вижу, то в реальности такого не существует) это я к чему: поосторожнее с киданием в чс. можете так судьбу свою в помойку закинуть...
и странно как-то то, что вы придумываете сами себе оправдания, мол, этот любит бывшую, тот - автомеханик... не хотите ходить - не ходите. к чему эти самоутешения? похоже на то, что вы просто разочаровались, и боитесь тратить время (а еще и влюбиться). мне это так видится.

Мимо судьбы своей не пролетишь!!! Свой мужчина будет добиваться женщину свою! Добиваться всеми фибрами души!!!

Гость
#27
Алина

Вот так "замуж " и выходят. Мужчины получают удовольствие, а Вы выпихиваете себя с ними на свидания "чтобы не остаться на старости одной". А потом будет минет "чтобы не остаться одной",секс в кишки "чтобы не остаться одной", куча унижений "чтобы не остаться одной"
"хорошего с мужчинами" ни у кого не было. Здесь только выбор менять приоритеты или тянуть лямку как все "чтобы не остаться одной". Чем жизнь с мужиком лучше одиночество, хоть *** целая будет.

В этом что-то действительно есть. Сколько знаю от своих замужних подруг - ни одна по-настоящему не может сказать, что отношения были здоровыми. Да, не все должно быть красиво и выглажено как в соц.сетях, но и треш, о котором я узнала не по своей воле, ни в какие рамки морали и человеческих принципов не укладывается. 100% моих подруг в браке терпят. Не носки под диваном и увлечение танчиками, а реальные унижения, моральные и физические. Зато у них одна спасительная мысль - я замужем. Но то, что она замужем за моральным дегенератом в расчет не берется.

Гость
#28
Гость

В этом что-то действительно есть. Сколько знаю от своих замужних подруг - ни одна по-настоящему не может сказать, что отношения были здоровыми. Да, не все должно быть красиво и выглажено как в соц.сетях, но и треш, о котором я узнала не по своей воле, ни в какие рамки морали и человеческих принципов не укладывается. 100% моих подруг в браке терпят. Не носки под диваном и увлечение танчиками, а реальные унижения, моральные и физические. Зато у них одна спасительная мысль - я замужем. Но то, что она замужем за моральным дегенератом в расчет не берется.

ужас. хотя - а чего. сегодня вот 8 марта в одной из паблосов женских в питере прочитала "девачки а как найти своё щастья в жизни" (подразумевая членоголовых) пока женщины так будут унижаться ниче у них не будет получаться (это мужик должен считать вас счастьем неземным)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: