Гость
Статьи
Вопрос к девушкам. …

Вопрос к девушкам. Вопрос исключительно для аудитории 18+

Вопрос - если при общении с парнем вы узнаете, что ему 23 года и у него "не было". Что вы о нем подумаете? Только честно) Не надо клишированных фраз типа "неважно, главное какой он человек, у каждого свой опыт, свой путь" и т.д. и т.п.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, просто не с другим человеком.

#2

Подумаю,что некогда было-много учился и работал

Гость
#3

Блен мне не 18
Пайду я.
Развликайся маладежь.

Мила
#4

Да как то все равно, все люди разные абсолютно, это личное дело каждого, очень глупо судить людей по тому был ли у них интим или нет, мы люди а не животные. И да, я знаю что многие с моим мнением согласятся, так как большинство людей озабочены сексом и ставят его на 1 место, и для них дикость если в 23 года у тебя ничего не было. Сколько людей столько и мнений.

Мила
#5
Мила

Да как то все равно, все люди разные абсолютно, это личное дело каждого, очень глупо судить людей по тому был ли у них интим или нет, мы люди а не животные. И да, я знаю что многие с моим мнением согласятся, так как большинство людей озабочены сексом и ставят его на 1 место, и для них дикость если в 23 года у тебя ничего не было. Сколько людей столько и мнений.

*не согласится.

Мила
#6
Мила

*не согласится.

Сколько людей столько и мнений как говорится

Гость
#7

Что он врет.

Гость
#8

Что было не так надо, потенция низкая.
Секс не интересует
Не самец
Если надо было бы, давно уже бы переспали

Гость
#9

Я бы очень задумалась о таком парне что может быть не так. Анализировала бы его поведение, расспрашивала по тихоньку обо всем и не торопила бы событие.

Гость
#10

Занят был: с 16 на малолетке, с 18 на общаке.

#11

Возникло бы удивление, скорее всего, но в целом, если желание к этому человеку есть, то не смутило бы

Гость
#12

Подумаю что он прекрасный человек, который берег себя для меня

Гость
#13

Ничего не подумаю, мне было бы все равно

Гость
#14

О, ну надаже. Вы знаете что такое клише! Вы демонстрируйте признаки интеллекта.

Точка
#15

Парень романтик. Стеснительный. Ну возможно требования завышенные, да. Потому что в принципе симпатичному парню не проблема с какой нибудь страшненькой разбитной девахой переспать. Но он хочет по любви и с прекрасной девой. А дева тоже перебирает, ага.

#16

Ничего не подумаю. У всех когда-то не было, потом началось.

Гость
#17

Человек который мне в сыновья годится мне не нужен. А так парень молодец

Гость
#18
Гость

Я бы очень задумалась о таком парне что может быть не так. Анализировала бы его поведение, расспрашивала по тихоньку обо всем и не торопила бы событие.

Вот вот! С психикой что то не то плюс может дикий.

#19

Каждый и свой путь что осуждать человека у кого-то в 14 лет начинается у кого-то 20 лет в 23 наверное стеснительный не знает как девушке предложить, короче опыт и импотенция приходит с годами

Гость
#20

Ничего не подумаю. Может это и к лучшему, что не было.

#21

Если красив - офигею и не поверю, если страшко или середняк - в принципе не удивлюсь. Но няньчится конечно было б лень)

Надя
#22

Очень мило☺️
Никогда не нравились те, у кого было много партнёрш.
Неопытность меня даже возбуждает, а не только умиляет (если человек нравится)
Но и когда он чему-то научился со мной и стал опытнее - это возбуждает тоже:) Мне приятно, что со Мной научился🥰

Гость
#23
Dimka

Каждый и свой путь что осуждать человека у кого-то в 14 лет начинается у кого-то 20 лет в 23 наверное стеснительный не знает как девушке предложить, короче опыт и импотенция приходит с годами

У меня такой муж оказался. Лет в 23 потерял с идиоткой от природы невинность, которая уровнем развития была на 13. Потом оказалось что у него серьезные проблемы с головой и психикой. Он с ней развелся спустя 8 лет. Потом встретил меня. И начался ад. Дикарь, ненавидящий минет и асоциал, ненавидящий купальники, и прочее. Кошмарный оказался ***. И дело даже не в оралке. Дело в его психике. Он даже считал что целоваться это ***. А в сети корчил из себя хорошего. Все вылезло когда поженились.

Надя
#24
Мила

Да как то все равно, все люди разные абсолютно, это личное дело каждого, очень глупо судить людей по тому был ли у них интим или нет, мы люди а не животные. И да, я знаю что многие с моим мнением согласятся, так как большинство людей озабочены сексом и ставят его на 1 место, и для них дикость если в 23 года у тебя ничего не было. Сколько людей столько и мнений.

Для меня не дикость)

Гость
#25
Гость

У меня такой муж оказался. Лет в 23 потерял с идиоткой от природы невинность, которая уровнем развития была на 13. Потом оказалось что у него серьезные проблемы с головой и психикой. Он с ней развелся спустя 8 лет. Потом встретил меня. И начался ад. Дикарь, ненавидящий минет и асоциал, ненавидящий купальники, и прочее. Кошмарный оказался ***. И дело даже не в оралке. Дело в его психике. Он даже считал что целоваться это ***. А в сети корчил из себя хорошего. Все вылезло когда поженились.

Развелась я с ним

#26
Гость

У меня такой муж оказался. Лет в 23 потерял с идиоткой от природы невинность, которая уровнем развития была на 13. Потом оказалось что у него серьезные проблемы с головой и психикой. Он с ней развелся спустя 8 лет. Потом встретил меня. И начался ад. Дикарь, ненавидящий минет и асоциал, ненавидящий купальники, и прочее. Кошмарный оказался ***. И дело даже не в оралке. Дело в его психике. Он даже считал что целоваться это ***. А в сети корчил из себя хорошего. Все вылезло когда поженились.

Невинность 😂🤣мужику разве есть что терять ?)

Гость
#27

Не про 23, а про 43-летних девственников спросите, коих немало, каждый четвертый в мире. Сексологов мужская девственность в 43-летнем возрасте не удивляет, т.е. абсолютно. Это нормой становится и тенденция в развитых странах мира растёт с каждым годом. Россия не исключение. Больше всего пожизненных девственников в США, Японии, Германии, Великобритании и во Франции, а меньше всего как ни казалось бы странным - в исламском мире. Погуглите ради интереса и ничему больше не удивляйтесь.

Гость
#28

посмотрю что это за чувак
бывает нормальные парни поздно начинают так сказать жить жизнью
а бывает - смотришь и понимаешь что у него и в 40 не будет

СмехоПролетарий
#29

Мы христиане. У всех не было. Хотя, я не слежу за людьми, разные бывают, что уходят из церкви и живут мирской жизнью. А потом возвращаются. Но, в целом, в основном детей привели старшее поколение в церковь, поэтому нет опыта. Были кавалеры мирские. Говорю им - нет! Жженые, алчные, наглые, циничные. Я поняла, что мирской мужик будет с тобой пока ему выгодно. И легко откажется от тебя, если прижало. Это не любовь, и даже не влюбленность. Был жених, военный, так узнав, что я единственная дочь и в перспективе всё наследство моей семьи будет моим - прям полюбил сразу :))) А сам в тот момент был официально женат, но жена имела проблемы с жильём - продала своё жильё где они жили, досталось от родителей ей , деньги стали тратить и новое жилье не купила. И тут его любовь остыла, доколупался до жены, что не рожает, хотя она старше него и у неё есть взрослые дети. Вот цена его любви. Когда понял, что ему надо строить жилье, а пока что снимать будем, что я хочу чтоб на заработки ездил - стал хамить и вообще оказывается, он женится не хочет в ближайшие годы ;) Ой. Это обманщик. Играл в рыцаря. Поэтому поюзанные, с пробегом мирские мужчины не для меня.

Гость
#30
Dimka

Невинность 😂🤣мужику разве есть что терять ?)

Ну а как назвать парня кто ни разу не спал с женщиной?

Гость
#31
СмехоПролетарий

Мы христиане. У всех не было. Хотя, я не слежу за людьми, разные бывают, что уходят из церкви и живут мирской жизнью. А потом возвращаются. Но, в целом, в основном детей привели старшее поколение в церковь, поэтому нет опыта. Были кавалеры мирские. Говорю им - нет! Жженые, алчные, наглые, циничные. Я поняла, что мирской мужик будет с тобой пока ему выгодно. И легко откажется от тебя, если прижало. Это не любовь, и даже не влюбленность. Был жених, военный, так узнав, что я единственная дочь и в перспективе всё наследство моей семьи будет моим - прям полюбил сразу :))) А сам в тот момент был официально женат, но жена имела проблемы с жильём - продала своё жильё где они жили, досталось от родителей ей , деньги стали тратить и новое жилье не купила. И тут его любовь остыла, доколупался до жены, что не рожает, хотя она старше него и у неё есть взрослые дети. Вот цена его любви. Когда понял, что ему надо строить жилье, а пока что снимать будем, что я хочу чтоб на заработки ездил - стал хамить и вообще оказывается, он женится не хочет в ближайшие годы ;) Ой. Это обманщик. Играл в рыцаря. Поэтому поюзанные, с пробегом мирские мужчины не для меня.

Я с церковным в первом браке родила, ад а не жизнь. Ждал с мамой когда вернётся Николай2 биться с Антихристом. Кончилось все разводом, пятью заявками в полицию и поездкой насчёт этого семейства в ФСБ. Теперь никогда с такими не свяжусь, нахрен. С церковными сектантами.

Гость
#32
СмехоПролетарий

Мы христиане. У всех не было. Хотя, я не слежу за людьми, разные бывают, что уходят из церкви и живут мирской жизнью. А потом возвращаются. Но, в целом, в основном детей привели старшее поколение в церковь, поэтому нет опыта. Были кавалеры мирские. Говорю им - нет! Жженые, алчные, наглые, циничные. Я поняла, что мирской мужик будет с тобой пока ему выгодно. И легко откажется от тебя, если прижало. Это не любовь, и даже не влюбленность. Был жених, военный, так узнав, что я единственная дочь и в перспективе всё наследство моей семьи будет моим - прям полюбил сразу :))) А сам в тот момент был официально женат, но жена имела проблемы с жильём - продала своё жильё где они жили, досталось от родителей ей , деньги стали тратить и новое жилье не купила. И тут его любовь остыла, доколупался до жены, что не рожает, хотя она старше него и у неё есть взрослые дети. Вот цена его любви. Когда понял, что ему надо строить жилье, а пока что снимать будем, что я хочу чтоб на заработки ездил - стал хамить и вообще оказывается, он женится не хочет в ближайшие годы ;) Ой. Это обманщик. Играл в рыцаря. Поэтому поюзанные, с пробегом мирские мужчины не для меня.

Женатый жених... Врагу не пожелаешь.

#33

Я бы не подумала ничего плохо, так как к всех людей разные приоритеты в жизни. Значит всё своё время уделял учёбе и прочим делам, когда было совсем не до девушек. Если исходить лично от своего мнения, если бы вопрос был задан по-другому: согласилась бы я на секс с таким парнем, то ответ отрицательный

Гость
#34
Гость

Я с церковным в первом браке родила, ад а не жизнь. Ждал с мамой когда вернётся Николай2 биться с Антихристом. Кончилось все разводом, пятью заявками в полицию и поездкой насчёт этого семейства в ФСБ. Теперь никогда с такими не свяжусь, нахрен. С церковными сектантами.

Прививки ребёнку сделали потом? А телевизор из окна выбрасывал?

Само превосходство
#35

Мне 19 лет, у меня у самой не было, в шоке с себя конечно и с 23 летнего парня у которого тоже не было в шоке

#36

была б в шоке... и скорее всего поскорее бы его слила.

Мила
#37
Надя

Очень мило☺️
Никогда не нравились те, у кого было много партнёрш.
Неопытность меня даже возбуждает, а не только умиляет (если человек нравится)
Но и когда он чему-то научился со мной и стал опытнее - это возбуждает тоже:) Мне приятно, что со Мной научился🥰

Или факт того что ты у него первая любовь и последняя (в лучшем случае) А так да я с вами согласна.

Гость
#38
Гость

Прививки ребёнку сделали потом? А телевизор из окна выбрасывал?

Дети в браке погибли. Про прививки отдельная история. Пришлось мне через врачей в роддоме заставлять его соглашаться на прививки сыну, так как угрожал всех порвать. Сделали сыну прививки. Но это ад был жить с таким уродом мужем. Мать его настроила что прививки это от масонов. Кончился брак тем что я развелась с ним - невозможно было больше с ним жить. Детей к тому времени уже не было в живых. Дочь умерла при родах, сын родился через год и тоже потом умер. Пожив месяцев шесть. Дальше выкидыш. Причина смертей - в муже. Как оказалось. Но он все на меня свалил, после такой клеветы на меня пришлось писать в полицию и ФСБ, только после этого отстал.

Гость
#39
Гость

Прививки ребёнку сделали потом? А телевизор из окна выбрасывал?

Он книги выкидывал которые ему не нравились и одежду типа плохую.

Гость
#40
Гость

Прививки ребёнку сделали потом? А телевизор из окна выбрасывал?

Я в течение брака тихо боролась с этим сектантом, рвала его сектантские брошюры и выкидывала в мусорку. Жаловалась на него и его окружение батюшка и потом дело дошло до ментов. У тех волосы дыбом помню встали когда я нашла его диагноз на башку, не знала в чем причина такого поведения, отфоткала и показала. Те - по нему дурка плачет, почему родители его не хотят сдать? Я - они такие же больные.

А.
#41
Мила

Да как то все равно, все люди разные абсолютно, это личное дело каждого, очень глупо судить людей по тому был ли у них интим или нет, мы люди а не животные. И да, я знаю что многие с моим мнением согласятся, так как большинство людей озабочены сексом и ставят его на 1 место, и для них дикость если в 23 года у тебя ничего не было. Сколько людей столько и мнений.

если тебя трахали без отношений и любви, после чего получила разочарование, к другим не лепи

Гость
#42

Я подумаю, что он либо очень избирательный человек, с непростым характером, либо неуверенный в себе (может стеснительный в общении с девушками) как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: