Гость
Статьи
Как прозреть, что он …

Как прозреть, что он не мужчина

Как мне прозреть - что это же не мужчина. Умом понимаю, а вот психика стоит на месте

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
#1

По писе надо смотреть, если пися внутрь, то это не мужчина, я если наружу то это мужчина!)

Гость
#2

В каком смысле?по горкам бегает...или хот дог не купил?))

Гость
#3

Если у нево не была многа девушек значит ни мушына!

Гость
#4
Гость

В каком смысле?по горкам бегает...или хот дог не купил?))

Инфантильный, девственник в свои 30, все бы ничего - не будь он нарциссом-манипулятором, портящим женщинам самооценку, сам к ним липнущий, потом сам же их унижающий. Вообще не мужчина, а ужас какой-то. В страшном сне такое не приснится. Не знала, что такое бывает. Вместо мужских поступков - обвинение женщин во всех грехах. Короче, абьюзер.

Гость
#5

Сними корону с головы--она же тебе мешает прозреть,а ему давит на член.

Гость
#6
Гость

В каком смысле?по горкам бегает...или хот дог не купил?))

Вместо того, чтобы спать с женщинами - он их унижает. Что это за человек. Я настолько в шоке от его отношения, у меня настолько психика повредилась от этого му.ака, я вообще ничего не понимаю, как током шарахнутая хожу. Еще чувствую себя неудачницей от того, что я в ловушку такого *** попалась. Он мне еще и внушил, что я не женщина.

Гость
#7
Гость

Если у нево не была многа девушек значит ни мушына!

Он выбирает самых лучших, самых добрых, светящихся, хороших девушек и издевается над ними. Это *** какой-то.

Гость
#8
Гость

Сними корону с головы--она же тебе мешает прозреть,а ему давит на член.

Ему на член его же корона давит. Ведь столько плохих женщин вокруг, он себе самых чистых выбирает, чтобы их абьюзить.

Гость
#9

Кто это?

Гость
#10

Вот свет - то на нем у Вас клином сошёлся. Никогда не фиг циклиться на одном мужике!

По сторонам - то посмотрите, к другим мужчинам пригядитесь. Пообщайтесь. Ещё какими-нибудь интересными делами займитесь (не с мужчиной)) Глядишь, прозрение наступит быстро

Гость
#11
Гость

Вместо того, чтобы спать с женщинами - он их унижает. Что это за человек. Я настолько в шоке от его отношения, у меня настолько психика повредилась от этого му.ака, я вообще ничего не понимаю, как током шарахнутая хожу. Еще чувствую себя неудачницей от того, что я в ловушку такого *** попалась. Он мне еще и внушил, что я не женщина.

Да и пошли его, дело то. Не женщина, а кто ***?

Гость
#12
Гость

Ему на член его же корона давит. Ведь столько плохих женщин вокруг, он себе самых чистых выбирает, чтобы их абьюзить.

Да бегите Вы уже от него, прозреете уже по дороге

Гость
#13
Гость

Вместо того, чтобы спать с женщинами - он их унижает. Что это за человек. Я настолько в шоке от его отношения, у меня настолько психика повредилась от этого му.ака, я вообще ничего не понимаю, как током шарахнутая хожу. Еще чувствую себя неудачницей от того, что я в ловушку такого *** попалась. Он мне еще и внушил, что я не женщина.

А может он прав, и ты действительно не женщина? Ты давно проверяла?

#14
Гость

Инфантильный, девственник в свои 30, все бы ничего - не будь он нарциссом-манипулятором, портящим женщинам самооценку, сам к ним липнущий, потом сам же их унижающий. Вообще не мужчина, а ужас какой-то. В страшном сне такое не приснится. Не знала, что такое бывает. Вместо мужских поступков - обвинение женщин во всех грехах. Короче, абьюзер.

Вы поймите, продолжая находиться с ним в отношениях, ваш эмоциональный фон, постоянно находится в напряжение и угнетении. Нужно четко определить и понять, он не изменится, а соответственно все сценарии будут повторяться по кругу и вы тоже будете ходить по кругу, только изматывая себя, каждый раз. Готовы вы жить в напряжение, страдание, постоянно ища ему оправдания?

Гость
#15

У не мужчин обычно есть вагина. Так что это просто установить

Grendel
#16
Гость

Инфантильный, девственник в свои 30, все бы ничего - не будь он нарциссом-манипулятором, портящим женщинам самооценку, сам к ним липнущий, потом сам же их унижающий. Вообще не мужчина, а ужас какой-то. В страшном сне такое не приснится. Не знала, что такое бывает. Вместо мужских поступков - обвинение женщин во всех грехах. Короче, абьюзер.

И тем не менее тянет к нему? В этом то всё и дело. Мозг и гормоны договориться не могут.

Гость
#17

До чего дошел прогресс, скажи?
И ведь не отличишь🤣

Гость
#18

Догола его(её) разденьте и увидите.

Надя
#19

Лабковского послушайте.

Там где он объясняет свои правила.
Особенно то, как изменить свое либидо. Сам механизм, как это работает. Мне помогло) Правда я лет 8 одна была и ни с кем не встречалась даже. Но ещё + депрессия была. Если бы не она, может, быстрее бы сошлась с тем человеком, с которым сейчас мы вместе😊 Он замечательный❤️ Совсем не похож на тех, в которых я раньше влюблялась) В хорошем смысле не похож 😍
Удачи вам, Любви и Счастья 🤗

#20
Гость

Инфантильный, девственник в свои 30, все бы ничего - не будь он нарциссом-манипулятором, портящим женщинам самооценку, сам к ним липнущий, потом сам же их унижающий. Вообще не мужчина, а ужас какой-то. В страшном сне такое не приснится. Не знала, что такое бывает. Вместо мужских поступков - обвинение женщин во всех грехах. Короче, абьюзер.

Вот это понравилось-Мужских поступков.
Транслейд плз для нищебродов что это за поступки такие? Денег тебе постоянно давать или что это?

Надя
#21

Мне, кстати, вообще просмотр видео от разных психологов помогал очень) и отвлечься от того, кто недостоин меня, но к которому тянуло,
и ещё помогало лучше начать понимать: и себя, и других людей, и как в паре всё устроено (в гармоничной)

Задавалась после таких видео разными вопросами и размышляла о том, какие черты я хотела бы видеть в своём любимом мужчине, которого хочу встретить, а какие черты - точно не моё.
Ну и с какими именно могла бы мириться, не наступая себе на горло, оть я от них была бы и не в восторге.

Чем больше анализировала всё это, тем меньше нравились всякие хулиганы или кто алк употребляет часто, ревнивцы ещё. Сейчас уже к таким не тянет🙂 И очень этому рада😊

Надя
#22
Гость

Вместо того, чтобы спать с женщинами - он их унижает. Что это за человек. Я настолько в шоке от его отношения, у меня настолько психика повредилась от этого му.ака, я вообще ничего не понимаю, как током шарахнутая хожу. Еще чувствую себя неудачницей от того, что я в ловушку такого *** попалась. Он мне еще и внушил, что я не женщина.

Уто вас в семье унижал или неуважительно относился?

Пройдите тесты на наличие или отсутствие сепарации от родителей.

Пройдите тесты, чтобы определить зрелая вы личность или инфантильны.

А дальше гуглите, читайте, изучайте, как в таких случаях работать над собой.

Надя
#23
Гость

Он выбирает самых лучших, самых добрых, светящихся, хороших девушек и издевается над ними. Это *** какой-то.

Так эти девушки тоже его выбирают.
Если бы они его не выбирали, он бы не мог ни в каких отношениях с ними находиться

А вот Почему девушки/женщины выбирают абьюзеров - тоже погуглить. На Ютубе этой инфы очень много.

Только не советую изучать и копать "почему он такой", вы лучше изучайте почему Девушки такие (и вы в том числе), что ведутся на абьюзера

Надя
#24
Гость

Ему на член его же корона давит. Ведь столько плохих женщин вокруг, он себе самых чистых выбирает, чтобы их абьюзить.

Не думайте вы про него, что и куда ему давит.

Просто поменьше мыслей о нём.
Отвлекайте себя.
Изучайте психологию.
Изучите Себя. Где у Вас сбой произошёл.
УВАЖАЙТЕ Себя.
Заблокируйте его везде и внесите в Черные списки, чтобы он не мог вам ничего писать. Следовательно, вы тогда и читать это не сможете, и мусолить эту жвачку в голове (о том какой он и как в очередной раз поступил) - у вас тоже да будет меньше на это поводов.

А чем вы больше на нем концентрируйтесь, тем больше влюбляетесь в это....гэ

Надя
#25
Гость

Вот свет - то на нем у Вас клином сошёлся. Никогда не фиг циклиться на одном мужике!

По сторонам - то посмотрите, к другим мужчинам пригядитесь. Пообщайтесь. Ещё какими-нибудь интересными делами займитесь (не с мужчиной)) Глядишь, прозрение наступит быстро

Не, не факт что быстро.

Просто пытаться отвлечься - надолго не поможет. Если не прорабатывать свою психику, свои травмы. Которые приводят к таким вот влюбленности и залипанию на недостойном партнёре.

Надо для начала Понять корни проблемы (что в Себе не та, определить), и далее - работать с этим.

Надя
#26
Гость

Вот свет - то на нем у Вас клином сошёлся. Никогда не фиг циклиться на одном мужике!

По сторонам - то посмотрите, к другим мужчинам пригядитесь. Пообщайтесь. Ещё какими-нибудь интересными делами займитесь (не с мужчиной)) Глядишь, прозрение наступит быстро

А там уже будет и проще не отвлекаться на него)

#27
Енотия заставили зарегистрироваться!

По писе надо смотреть, если пися внутрь, то это не мужчина, я если наружу то это мужчина!)

😄😂👍👆

Гость
#28
Гость

Вот свет - то на нем у Вас клином сошёлся. Никогда не фиг циклиться на одном мужике!

По сторонам - то посмотрите, к другим мужчинам пригядитесь. Пообщайтесь. Ещё какими-нибудь интересными делами займитесь (не с мужчиной)) Глядишь, прозрение наступит быстро

Никогда и не циклилась... он меня обманул, очень со мной сблизился, все тайны свои доверял, я дура. с какой тварью я связалась, жить не хочу.

Гость
#29
Гость 🌝

Вы поймите, продолжая находиться с ним в отношениях, ваш эмоциональный фон, постоянно находится в напряжение и угнетении. Нужно четко определить и понять, он не изменится, а соответственно все сценарии будут повторяться по кругу и вы тоже будете ходить по кругу, только изматывая себя, каждый раз. Готовы вы жить в напряжение, страдание, постоянно ища ему оправдания?

Он не выполняет мужскую роль, не закрывает гештальт, что для меня очень тяжело, мне очень трудно брать на себя мужскую роль, неподъемно для меня

Гость
#30
Grendel

И тем не менее тянет к нему? В этом то всё и дело. Мозг и гормоны договориться не могут.

Нет, не тянет. Мечтаю, чтобы этот урод умер. Испытываю просто какую-то травму вплоть до суицида, может быть страх, не знаю. Хочу порчу навести

Гость
#31
Надя

Лабковского послушайте.

Там где он объясняет свои правила.
Особенно то, как изменить свое либидо. Сам механизм, как это работает. Мне помогло) Правда я лет 8 одна была и ни с кем не встречалась даже. Но ещё + депрессия была. Если бы не она, может, быстрее бы сошлась с тем человеком, с которым сейчас мы вместе😊 Он замечательный❤️ Совсем не похож на тех, в которых я раньше влюблялась) В хорошем смысле не похож 😍
Удачи вам, Любви и Счастья 🤗

У меня всегда было высокое либидо и на меня липли всегда мужчины

Гость
#32

Смотри на поступки

Гость
#33
Shakur

Вот это понравилось-Мужских поступков.
Транслейд плз для нищебродов что это за поступки такие? Денег тебе постоянно давать или что это?

Ты всерьез думаешь, что у него есть деньги? Я материла его в ватсапе, потом скинула ему фотку с пачками сигарет. Он же правильный, какая плохая женщина, фу, курит - и он написал за маты на меня заявления в полицию, во все отделы и в большом количестве. Это мужчины поступают так ?

Гость
#34
Надя

Мне, кстати, вообще просмотр видео от разных психологов помогал очень) и отвлечься от того, кто недостоин меня, но к которому тянуло,
и ещё помогало лучше начать понимать: и себя, и других людей, и как в паре всё устроено (в гармоничной)

Задавалась после таких видео разными вопросами и размышляла о том, какие черты я хотела бы видеть в своём любимом мужчине, которого хочу встретить, а какие черты - точно не моё.
Ну и с какими именно могла бы мириться, не наступая себе на горло, оть я от них была бы и не в восторге.

Чем больше анализировала всё это, тем меньше нравились всякие хулиганы или кто алк употребляет часто, ревнивцы ещё. Сейчас уже к таким не тянет🙂 И очень этому рада😊

Не помогает вообще мне даже таблетки пила

Гость
#35
Надя

Уто вас в семье унижал или неуважительно относился?

Пройдите тесты на наличие или отсутствие сепарации от родителей.

Пройдите тесты, чтобы определить зрелая вы личность или инфантильны.

А дальше гуглите, читайте, изучайте, как в таких случаях работать над собой.

Все меня в семье унижали и неуважительно относились. Но мужчины всегда относились хорошо...

Гость
#36
Надя

Так эти девушки тоже его выбирают.
Если бы они его не выбирали, он бы не мог ни в каких отношениях с ними находиться


А вот Почему девушки/женщины выбирают абьюзеров - тоже погуглить. На Ютубе этой инфы очень много.

Только не советую изучать и копать "почему он такой", вы лучше изучайте почему Девушки такие (и вы в том числе), что ведутся на абьюзера

Наивные, добрые девушки, которые не требуют от парней ни денег, ничего, потому что слишком хорошие для этого. Может кто-то купится на его внешность. Вот и вся история.

Гость
#37
Надя

Так эти девушки тоже его выбирают.
Если бы они его не выбирали, он бы не мог ни в каких отношениях с ними находиться


А вот Почему девушки/женщины выбирают абьюзеров - тоже погуглить. На Ютубе этой инфы очень много.

Только не советую изучать и копать "почему он такой", вы лучше изучайте почему Девушки такие (и вы в том числе), что ведутся на абьюзера

Мы с ним похожи были сильно, во многом, взгляды, вкусы, все на свете

Гость
#38
Надя

Не думайте вы про него, что и куда ему давит.

Просто поменьше мыслей о нём.
Отвлекайте себя.
Изучайте психологию.
Изучите Себя. Где у Вас сбой произошёл.
УВАЖАЙТЕ Себя.
Заблокируйте его везде и внесите в Черные списки, чтобы он не мог вам ничего писать. Следовательно, вы тогда и читать это не сможете, и мусолить эту жвачку в голове (о том какой он и как в очередной раз поступил) - у вас тоже да будет меньше на это поводов.


А чем вы больше на нем концентрируйтесь, тем больше влюбляетесь в это....гэ

Я не могу. Я испытываю сильный стресс и перенапряжение, отвлечься не могу

Гость
#39
Надя

Не, не факт что быстро.

Просто пытаться отвлечься - надолго не поможет. Если не прорабатывать свою психику, свои травмы. Которые приводят к таким вот влюбленности и залипанию на недостойном партнёре.

Надо для начала Понять корни проблемы (что в Себе не та, определить), и далее - работать с этим.

Он и есть травма. Не было у меня травм. Даже проблем со сном никогда не было. Просто г0вно попалось, прилипло, он же абьюзер - он как раз разрушает тех, у кого проблем нет. У него в начале общения были панические атаки, и он боялся собак. Теперь понимаю, что это красный флаг. Я дура. Я уже сама больная, кому я *** нужна...

Кот Леопольд.
#40

Легко. Находишь себе мужика и он чм ыр ит этого ....ну,про которого ты пишешь. Затем бросаешь обоих и знакомишься с нормальным.

Гость
#42
Кот Леопольд.

Легко. Находишь себе мужика и он чм ыр ит этого ....ну,про которого ты пишешь. Затем бросаешь обоих и знакомишься с нормальным.

Как это сделать... я будто в проклятом облаке, где не встречаюся нормальные мужики - наоборот, одни уроды. Он меня загнал в какой-то психологический сценарий. Я не представляю, как из него выбраться.

#43
Гость

Ты всерьез думаешь, что у него есть деньги? Я материла его в ватсапе, потом скинула ему фотку с пачками сигарет. Он же правильный, какая плохая женщина, фу, курит - и он написал за маты на меня заявления в полицию, во все отделы и в большом количестве. Это мужчины поступают так ?

---он написал за маты на меня заявления в полицию, во все отделы и в большом количестве-----боится собак.
Он не абьюзер - он шизофреник какой-то. Наверное в полиции долго смеялись над его заявлениями.

Кот Леопольд.
#44
Гость

Как это сделать... я будто в проклятом облаке, где не встречаюся нормальные мужики - наоборот, одни уроды. Он меня загнал в какой-то психологический сценарий. Я не представляю, как из него выбраться.

Что бы избавиться от урода надо найти ещё большего урода. Логично ведь. В чём именно я написал. Урод который будет унижать других мужиков. Может и тебя заодно,но если ты так захочешь.
Себя опиши,так советы давать проще будет. Сколько тебе лет,где живёшь?

Гость
#45
Lisa

---он написал за маты на меня заявления в полицию, во все отделы и в большом количестве-----боится собак.
Он не абьюзер - он шизофреник какой-то. Наверное в полиции долго смеялись над его заявлениями.

Смеялись, не смеялись, но меня пришли трясти. Мне приятно такое? Мне страшно, ко мне приходят менты

Гость
#46
Кот Леопольд.

Что бы избавиться от урода надо найти ещё большего урода. Логично ведь. В чём именно я написал. Урод который будет унижать других мужиков. Может и тебя заодно,но если ты так захочешь.
Себя опиши,так советы давать проще будет. Сколько тебе лет,где живёшь?

У меня нет вообще эмоционального ресурса, даже чтобы представить его. Если можешь - подсоби образом.

Гость
#47
Lisa

---он написал за маты на меня заявления в полицию, во все отделы и в большом количестве-----боится собак.
Он не абьюзер - он шизофреник какой-то. Наверное в полиции долго смеялись над его заявлениями.

Он таким образом осуществляет давление на меня. Что я не женщина. Что ко мне приходят разбираться мужики в форме, со мной - не с ним, чтобы его святую *** защитить. Чтобы я заткнулась. Он же нарцисс

Гость
#48
Shakur

Я ничего не думаю.Сама написала про мужские поступки,я спросил что за они,в ответ прочитал какой-то рандомный набор букв.
Вопрос был донельзя прямой.
И чтобы два раза не вставать ответьте чем мужские поступки отличаются от женских?

Ты глупый?

Гость
#49
Shakur

Я ничего не думаю.Сама написала про мужские поступки,я спросил что за они,в ответ прочитал какой-то рандомный набор букв.
Вопрос был донельзя прямой.
И чтобы два раза не вставать ответьте чем мужские поступки отличаются от женских?

Ничего не имею против г е е в, но вы какие-то пироры.

Гость
#50
Кот Леопольд.

Легко. Находишь себе мужика и он чм ыр ит этого ....ну,про которого ты пишешь. Затем бросаешь обоих и знакомишься с нормальным.

Не могу так.. кинуть не смогу, использовать. А подходящий не находится.

Гость
#51
Lisa

---он написал за маты на меня заявления в полицию, во все отделы и в большом количестве-----боится собак.
Он не абьюзер - он шизофреник какой-то. Наверное в полиции долго смеялись над его заявлениями.

Он рыбы по знаку зодиака, не связывайтесь с рыбами никогда.