Гость
Статьи
Отношения, можно ли …

Отношения, можно ли достучаться до мужчины?

Я очень длительное время в отношениях - уже как 5,5 лет. Стали часто ссорится и не понимать друг друга, вместе мы не живём, уже обоим за 20. Последнее время я стала паниковать, что отношения совсем не сдвигаются, потихоньку проходят чувства, в голову лезут только ошибки.
Как дело доходит до расставания, вспоминается только хорошее, приносит очень много боли и вера, что будет всё хорошо, не даёт сил расстаться.
Последнее время у парня мышление в мою сторону меняется: то всё хорошо, он не может без меня жить, то у нас всё неправильно, по ночам стал писать, например, в позднее время: полночь, а он начинает писать, как всё у нас плохо и если я начинаю как-то переубеждать или поддерживать, то он вообще не слушает. Днём по несколько раз спрашивала, всё ли хорошо и он соглашался, говоря всё отлично.
Я пыталась с ним поговорить, обсудить, вызвать на встречу, но он отнекивается, говоря каждый раз - закрыли тему. А если мы вместе гуляем, и он начал тему, я же пытаюсь разобраться, поддержать его, просто поговорить. Он проводит домой и пропадает на день, бывает, что даже не пишет, как вообще достучаться до него? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы задумываетесь о разрыве то считайте что вы просто этот момент оттягиваете из-за трусости. Подумайте вы когда представляете расставание вам об этом приятно думать? Есть ощущение что это избавление от проблемы? Если да то ответ очевиден.

&
#3

Автор придумывает небылицы.

Гость
#4

Нездоровый абьюз-качели, вы-жертва.
Валить. Перекличиться на другое

Ирина И.
#5

Не надо достукиваться. Вы прожили жизнь семьи: была страсть, сейчас вплотную приблизились к тому моменту, когда на любви можно поставить крест. Начинайте новые отношения.Эти изжили себя. Всё, что было хорошее останется с вами, остальное зачеркните.И идите вперёд.

Гость
#6

Вы себя уважайте, автор! Он просто манипулирует Вами, а Вы ведетесь. Переключите свое внимание на другие стороны жизни, отвлекитель от него. А дальше сами поймете, что незачем Вам эти отношения.

Гость
#7

за 20 это сколько??? 23 , гуляйте пока молодые ,нахрен нужны все эти отношения не к чему не приводящие, а то потом ребенок, быт и вот тут точно начнётся не только будет не достучаться, а ещё и днём с огне не сыщите своего ненаглядного

Гость
#8

у него кто то есть)

Гость
#9
Гость

Если вы задумываетесь о разрыве то считайте что вы просто этот момент оттягиваете из-за трусости. Подумайте вы когда представляете расставание вам об этом приятно думать? Есть ощущение что это избавление от проблемы? Если да то ответ очевиден.

Я не считаю что разрыв выход из ситуации, думала об этом от безысходности когда не могу до него достучаться вообще, я пытаюсь пытаюсь пытаюсь, чтоб всё было хорошо. Но со временем понимаю что это только мне нужно а он живёт по течению

Гость
#10
Гость

Я не считаю что разрыв выход из ситуации, думала об этом от безысходности когда не могу до него достучаться вообще, я пытаюсь пытаюсь пытаюсь, чтоб всё было хорошо. Но со временем понимаю что это только мне нужно а он живёт по течению

Замуж не зовёт уже звоночек, вы впустую тратите на него своё время

Гость
#11
Гость

Замуж не зовёт уже звоночек, вы впустую тратите на него своё время

Он говорит что нам рано что к определённым годам всё будет

Гость
#12

Вам надо было вовремя определиться, жениться или разбегаться. А у вас будущего нет, отношения себя изжили. Но... как тот чемодан, нести тяжело, а бросить жалко. Отношения развиваются, когда люди строят планы. А вы просто встречаетесь.Не зря Бегбедер сказал - любовь живет три года

Гость
#13
Гость

Я не считаю что разрыв выход из ситуации, думала об этом от безысходности когда не могу до него достучаться вообще, я пытаюсь пытаюсь пытаюсь, чтоб всё было хорошо. Но со временем понимаю что это только мне нужно а он живёт по течению

К психологу. Или послушайте на ютубе Сатью Дас

Гость
#14
Гость

Он говорит что нам рано что к определённым годам всё будет

Не будет. Все проходит и это пройдет

Гость
#15

А так не понятно, что ли? Всё любовь прошла, вы долго встречались и он не может резко сказать, что всё отношения закончились. Но он старается подталкивать к этой мысли, а вы застряли на прошлом и цепляетесь чего уже давно нет...

#16

Автор, пора искать себе нового парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: