Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить мужчину, если особо никуда не выбираюсь

Можно ли встретить мужчину, если особо никуда, кроме работы, не выбираюсь? Просто знаю знакомых активных, куда только ни ходят, но все равно без пары #отношения #нуженсовет

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут пишут, что идут в магазин и с ними знакомятся.
Наверно от внешности зависит.

Гость
#2

Я уже ни с кем не знакомлюсь. Сразу же нет и отвожу глаза.

#3

Я знакомилась на редких тусовках, на концертах, в основном так в 18-26 знакомилась в реале и второго мужа в 35 оттуда нашла) после 30 ни с кем не знакомились уже и не быдл желания)

#4

Лучше выходить из дома конечно, если будете дома сидеть есть вариант знакомиться в интернете, но это быстро вам надоест. Честно, сколько не слушаю подруг кто на тиндере сидит - кроме Москвы, там делать не чего.
А так, если интернет не ваш вариант - останутся только соседи, курьеры и таксисты. Я своего мужика нашла у банкомата. Я поругалась с банкоматом, он мою карту сожрал, а рядом он проходил, увидел меня стучающую по банкомату и ругающую во весь голос и обомлел. До сих пор мне вспоминает это, говорит что если будет восстание машин - я отмудохаю терминатора и спасу мир)))
Почему вы не выходите никуда?

Гость
#5

Ну ты хоть дверь в квартиру приоткрой что-ли..🤦

Гость
#6

Подруга в вк познакомилась с мужем, увидел в предложеных общих друзьях

Я тоже не хочу никуда идти, не судьба и пусть
Развивайте соцсети зотя бы из дома

Гость
#7

Можно. Это случай. Но выбираться старайтесь больше все равно для развлечения и хорошего настроения

#8

У меня подруга в 35 тоже ни с кем не знакомилась, а 1,5 года назад её общие знакомые свели с кем-то, они сразу встретились, сейчас женаты и у них дочь полгода))

Гость
#9

Если сидеть дома мужчину не встретите. Сама сижу дома, не люблю никуда ходить, устаю от работы. Итог: 34 одна . Хотя есть подруги, которые постоянно где-то бывают и тоже одни, так что это не гарант, но повышает шансы не остаться одной

Гость
#10

Я сидела в машине, вышел с машины симпатичный, интеллигентный мужчина русский, смотрел на меня, но я отвела глаза. Не нужно обнадеживать мужчин. Познакомиться везде можно, если вы мобильны.

Гость
#11

Вот и я задаюсь вопросом можно ли встретить девушку, если сидишь дома 24/7, очевидно что нет и мне это известно, но так же очевидно что менять что-то я не планирую, интроверты и затворники как я обречены на одиночество походу)

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

У меня подруга в 35 тоже ни с кем не знакомилась, а 1,5 года назад её общие знакомые свели с кем-то, они сразу встретились, сейчас женаты и у них дочь полгода))

А рожать сразу зачем?

#13
Гость

Вот и я задаюсь вопросом можно ли встретить девушку, если сидишь дома 24/7, очевидно что нет и мне это известно, но так же очевидно что менять что-то я не планирую, интроверты и затворники как я обречены на одиночество походу)

+1 😁
Не успешный, не красавчик и в 👉👌 ни какой😐
Женщинам не нужен, они предпочитают, покрасивши, по успешнее.
Видимо не осознают что на каждого одинокого мужчину приходится так же и одинокая женщина.

#14
Гость

А рожать сразу зачем?

Часики тикали. Но у неё муж прям все время с житем, видимо оба очень мечтали

Гость
#15

Можно. Живу в многоэтажке 25 этажей, что ни поездка на лифте то красавчик 😂

Гость
#16

Можно ли поймать рыбу, если не ходить на водоем?

.
#17

Я считаю, можно. Мне советовали активно искать. По юности я искала, и сайты, и соседние города, и по 2 свидания в день. Ничего толкового не нашла. Так не работает. Девушка должна жить так сказать "для себя" - учеба, работа, учиться вести быт, заботится о людях, животных, спорт. И вообще не думать о том, чтоб "ну хоть кого-то найти". Подлецы чувствуют таких, раскручивают девушек на интим, педалируя тему одиночества, обещаниями жениться, о детях. Надо ограждать себя от таких. Оказывает внимание кто то? Делай вид, что он тебе не нравится, никаких заигрываний. А вообще, ты должна собирать инфу о кавалере. Не с его уст, что он расскажет, как его обманывали, а он всех обеспечивал, а встретив тебя типа проверяет, не алчная ли ты.

Гость
#18
Гость

Вот и я задаюсь вопросом можно ли встретить девушку, если сидишь дома 24/7, очевидно что нет и мне это известно, но так же очевидно что менять что-то я не планирую, интроверты и затворники как я обречены на одиночество походу)

Если сидите дома можно в интернете знакомиться, ну если вы не из тех, кто считает,что там нет нормальных . Есть. У меня 2 знакомые и одноклассница нашли на сз хороших мужей, перелопатив, конечно, кучу овна. А так, если дома не сидеть, тоже не факт, что познакомишься удачно .. Вот прдруга у меня очень активная, но ни разу не познакомилась на концертах/театрах/кафе/транспорте.все ее хорошие знакомства это через знакомых или на работе. Мужчинам в этом плане легче -они могут подойти к понравившейся женщине сами. А вот женщины могут выбирать только из тех кто подошел..

#19
Гость

Если сидите дома можно в интернете знакомиться, ну если вы не из тех, кто считает,что там нет нормальных . Есть. У меня 2 знакомые и одноклассница нашли на сз хороших мужей, перелопатив, конечно, кучу овна. А так, если дома не сидеть, тоже не факт, что познакомишься удачно .. Вот прдруга у меня очень активная, но ни разу не познакомилась на концертах/театрах/кафе/транспорте.все ее хорошие знакомства это через знакомых или на работе. Мужчинам в этом плане легче -они могут подойти к понравившейся женщине сами. А вот женщины могут выбирать только из тех кто подошел..

Мужчинам которые так же дома сидят, не легче. Не подходят они ни кому.

Гость
#20
Гость

Если сидите дома можно в интернете знакомиться, ну если вы не из тех, кто считает,что там нет нормальных . Есть. У меня 2 знакомые и одноклассница нашли на сз хороших мужей, перелопатив, конечно, кучу овна. А так, если дома не сидеть, тоже не факт, что познакомишься удачно .. Вот прдруга у меня очень активная, но ни разу не познакомилась на концертах/театрах/кафе/транспорте.все ее хорошие знакомства это через знакомых или на работе. Мужчинам в этом плане легче -они могут подойти к понравившейся женщине сами. А вот женщины могут выбирать только из тех кто подошел..

Я парень интроверт, который сидит дома 24/7, внешность не особо (очень худой). Мне нужна девушка интроветка, которая будет разделять такой образ жизни, на улице с такой не познакомишься и на сз такие не сидят. Такие девушки сидят так же как и я 24/7 дома и мне с ними нереально пересечься.
К девушке подойти на улице для меня не проблема, хоть внешность у меня и не особо, но кроме недостаточного веса проблем нет, я весьма уверен в себе и очень неплохо зарабатываю. Проблема в том, что на улице нет нужного типа девушек, а если есть, то такие не знакомятся на улице, а отношения с другим типом девушек никуда не приведет, я просто не смогу ужиться с той, у кого шило в одном месте, а менять свой образ жизни я не хочу

Гость
#21

Ещё как можно. Если ты развитая, порядочная, хозяйственная, то это не пройдёт мимо внимания заинтересованных в хороших невестках матерей парней.

Гость
#22
Незнакомец

Мужчинам которые так же дома сидят, не легче. Не подходят они ни кому.

Ну и пусть дома сидят и иногда выбираются на свидания . Не обязательно бегать по улице в поисках знакомств. Вот, кто не любит Сз, можно и по другому знакомиться- например, я в ВК подписана на группу своего города, там раз в неделю по пт вроде проводят вечер знакомств, под постом пишут все кто хочет познакомиться, ну так и начинается общение . Там уж большинсто под своими фото и фио сидят
... Кто хочет, тот всегда найдет. А уж удачно ли -это другой вопрос

Гость
#23
Гость

Я парень интроверт, который сидит дома 24/7, внешность не особо (очень худой). Мне нужна девушка интроветка, которая будет разделять такой образ жизни, на улице с такой не познакомишься и на сз такие не сидят. Такие девушки сидят так же как и я 24/7 дома и мне с ними нереально пересечься.
К девушке подойти на улице для меня не проблема, хоть внешность у меня и не особо, но кроме недостаточного веса проблем нет, я весьма уверен в себе и очень неплохо зарабатываю. Проблема в том, что на улице нет нужного типа девушек, а если есть, то такие не знакомятся на улице, а отношения с другим типом девушек никуда не приведет, я просто не смогу ужиться с той, у кого шило в одном месте, а менять свой образ жизни я не хочу

Вы не поверите , но девушки интровертки тоже ходят по улице.. В магазин , на работу, а в свободное время, да, сидят дома. Но выходят же. И на Сз сидят.

Гость
#24
Гость

Вы не поверите , но девушки интровертки тоже ходят по улице.. В магазин , на работу, а в свободное время, да, сидят дома. Но выходят же. И на Сз сидят.

Выходят то выходят, но на улице такие не знакомятся почти никогда. Если девушка знакомится на улице или сидит на сз, то на самом деле это не интровертка

Гость
#25
Гость

А рожать сразу зачем?

Захотелось им) или вас надо было спросить сначала?

Гость
#26
Гость

Выходят то выходят, но на улице такие не знакомятся почти никогда. Если девушка знакомится на улице или сидит на сз, то на самом деле это не интровертка

Ой, в магазине пристаньте вежливо с вопросом по продуктам , тоже мне проблема. Нужный тип это какой? Несуществующий что ли?

Гость
#27
Гость

Ой, в магазине пристаньте вежливо с вопросом по продуктам , тоже мне проблема. Нужный тип это какой? Несуществующий что ли?

Да не знакомятся такие девушки на улице, это во-первых. А во-вторых я не могу определить на улице интровертка это или нет, поэтому смысла подходить вообще не вижу, т.к. с очень большой вероятностью это будет обычная нормальная активная девушка, мне такая не нужна

Гость
#28
Гость

Ой, в магазине пристаньте вежливо с вопросом по продуктам , тоже мне проблема. Нужный тип это какой? Несуществующий что ли?

Я писал выше какой тип, такие существуют, у меня бывшая такой была

Гость
#29
Гость

Да не знакомятся такие девушки на улице, это во-первых. А во-вторых я не могу определить на улице интровертка это или нет, поэтому смысла подходить вообще не вижу, т.к. с очень большой вероятностью это будет обычная нормальная активная девушка, мне такая не нужна

А вы подлечиться у психолога не пробовали? Очень рекомендую.

Гость
#30
Гость

А вы подлечиться у психолога не пробовали? Очень рекомендую.

И от чего по-вашему мне нужно лечиться?)
Я свой образ жизни менять не хочу, такой образ жизни обычная активная девушка не примет с вероятностью 99%, поэтому мне нужна такая девушка, которая живет так же и сможет принять такой образ жизни, так живут всякие интровертки и затворницы в основном, и в чем я не прав?

Гость
#31
Гость

И от чего по-вашему мне нужно лечиться?)
Я свой образ жизни менять не хочу, такой образ жизни обычная активная девушка не примет с вероятностью 99%, поэтому мне нужна такая девушка, которая живет так же и сможет принять такой образ жизни, так живут всякие интровертки и затворницы в основном, и в чем я не прав?

Интроверты это не люди, которые боятся выйти из дома или погибнут от вопроса на улице. Вы ищете психологически нездорового человека. Зачем?
Я вам говорю, лучше себя подлечите у психолога, чем жить на этом дне, семью заводить и детей таких же растить. Думайте о будущем

Гость
#32
Гость

Интроверты это не люди, которые боятся выйти из дома или погибнут от вопроса на улице. Вы ищете психологически нездорового человека. Зачем?
Я вам говорю, лучше себя подлечите у психолога, чем жить на этом дне, семью заводить и детей таких же растить. Думайте о будущем

Между человеком, который боится выйти из дома или боится разговаривать с людьми и человеком, который просто не любит это делать большая разница. Я вот на работе супер общительный, самый инициативный в команде, но настоящий я не люблю пустую болтовню и сижу дома 24/7 т.к. мне нечего делать на улице, просто нет желания туда идти, но если нужно, то без проблем могу выйти куда-то. Обычной девушке нужны всякие прогулки/кино/кафе каждые выходные, мне - не нужны, мы не сойдемся с обычной девушкой в этом плане. Я не хочу влюбиться в такую девушку, а потом расставаться из-за подобного образа жизни, а менять я его не хочу, я не собираюсь ломать себя и делать то, чего я не хочу ради отношений. Если не получится найти девушку, которая примет это все, то я лучше останусь один до конца своих дней чем буду что-то менять.
Психолог мне тут не поможет, он не заставит меня захотеть что-то менять, максимум психолога - найти причину такого образа жизни, но какой в этом смысл если меняться я не хочу? Я считаю себя вполне в психологическом плане, просто люди разные бывают.

Гость
#33
Гость

Интроверты это не люди, которые боятся выйти из дома или погибнут от вопроса на улице. Вы ищете психологически нездорового человека. Зачем?
Я вам говорю, лучше себя подлечите у психолога, чем жить на этом дне, семью заводить и детей таких же растить. Думайте о будущем

Хотя на самом деле, если девушка будет такой, какая мне нужна, с нужным мне образом жизни, то даже если такой образ жизни у нее из-за того, что она психически нездорова, то это не будет для меня проблемой. Хотелось бы конечно чтобы она не шарахалась от людей, но главное для меня - нужный образ жизни, с остальным я могу смириться

#34
Гость

Между человеком, который боится выйти из дома или боится разговаривать с людьми и человеком, который просто не любит это делать большая разница. Я вот на работе супер общительный, самый инициативный в команде, но настоящий я не люблю пустую болтовню и сижу дома 24/7 т.к. мне нечего делать на улице, просто нет желания туда идти, но если нужно, то без проблем могу выйти куда-то. Обычной девушке нужны всякие прогулки/кино/кафе каждые выходные, мне - не нужны, мы не сойдемся с обычной девушкой в этом плане. Я не хочу влюбиться в такую девушку, а потом расставаться из-за подобного образа жизни, а менять я его не хочу, я не собираюсь ломать себя и делать то, чего я не хочу ради отношений. Если не получится найти девушку, которая примет это все, то я лучше останусь один до конца своих дней чем буду что-то менять.
Психолог мне тут не поможет, он не заставит меня захотеть что-то менять, максимум психолога - найти причину такого образа жизни, но какой в этом смысл если меняться я не хочу? Я считаю себя вполне в психологическом плане, просто люди разные бывают.

Да полно таких девушек, только с ними надо на всяких тематических форумах по интересам знакомиться, например. Может в группах в контакте где нибудь.
Я сама такая же, лучше дома останусь и роллы закажу, чем буду по кафе таскаться. Кафе для меня это не досуг, а место перекусить, если ходила по делам и проголодалась

Гость
#35
Вау⬜❤️⬜

Да полно таких девушек, только с ними надо на всяких тематических форумах по интересам знакомиться, например. Может в группах в контакте где нибудь.
Я сама такая же, лучше дома останусь и роллы закажу, чем буду по кафе таскаться. Кафе для меня это не досуг, а место перекусить, если ходила по делам и проголодалась

Он нездоровый , зачем вы его поддерживаете, не дай бог прилепится к какой-то тихой хорошей девушке, жизнь изгадит.
Вы почитайте, что он пишет. В кино он не хочет, гулять не хочет, ни спортивных увлечений, ничего. Выходные дома посидит. Он жмот обыкновенный и энергии нет у него на жизнь. С этим и идут к психологу. А этот человек согласен жить как пенсионер и ещё втянуть в это девушку какую-то. Тихую, немую, шоркающуюся от вопросов прохожих и беспроблемную. И чтобы ничего не хотела. Ни досуга, ни общения, ни денег, ни любви. Дети это тоже шум огромный. Ужас.
Мне все равно в общем.

#36
Гость

Он нездоровый , зачем вы его поддерживаете, не дай бог прилепится к какой-то тихой хорошей девушке, жизнь изгадит.
Вы почитайте, что он пишет. В кино он не хочет, гулять не хочет, ни спортивных увлечений, ничего. Выходные дома посидит. Он жмот обыкновенный и энергии нет у него на жизнь. С этим и идут к психологу. А этот человек согласен жить как пенсионер и ещё втянуть в это девушку какую-то. Тихую, немую, шоркающуюся от вопросов прохожих и беспроблемную. И чтобы ничего не хотела. Ни досуга, ни общения, ни денег, ни любви. Дети это тоже шум огромный. Ужас.
Мне все равно в общем.

Ну ка кон пишет, вполне люди живут, почему нет. Но поначалу конечно надо будет погулять, поухаживать, не пойдёт же девушка тем более интроверт, сразу к нему домой кино смотреть и пиццу есть))

Гость
#37
Вау⬜❤️⬜

Да полно таких девушек, только с ними надо на всяких тематических форумах по интересам знакомиться, например. Может в группах в контакте где нибудь.
Я сама такая же, лучше дома останусь и роллы закажу, чем буду по кафе таскаться. Кафе для меня это не досуг, а место перекусить, если ходила по делам и проголодалась

Я знаю что такие девушки есть, только даже в сети с ними проблемно познакомиться бывает и они очень закрытые. Я с бывшей пол года в игру играл прежде чем она немного открываться начала. А так да, самый эффективный способ на мой взгляд - поиск в тематических пабликах в вк с фильтром по городу и возрасту.
Просто тут вон пытаются убедить меня что такое поведение и образ жизни ненормальный и нужно идти к психологу 😂.

#38

Мы с мужем в кино не ходили ни разу, один раз собрались, а там такая очередина была, что мы развернулись и ушли. Все ходим в парк выбраться погулять, но что-то болеем постоянно, в прошлом году такая же фигня была, вс едл парка не доехать 😂
А так дома вдвоём постоянно, и хорошо нам, иногда сериалы вместе смотрим, иногда каждый свое смотрит.
Но вначале у нас более активный досуг был, конечно

Гость
#39
Вау⬜❤️⬜

Ну ка кон пишет, вполне люди живут, почему нет. Но поначалу конечно надо будет погулять, поухаживать, не пойдёт же девушка тем более интроверт, сразу к нему домой кино смотреть и пиццу есть))

Потому и один)) и слава богу, прости господи. Дефективное мышление это тоже естественный отбор

#40
Гость

Я знаю что такие девушки есть, только даже в сети с ними проблемно познакомиться бывает и они очень закрытые. Я с бывшей пол года в игру играл прежде чем она немного открываться начала. А так да, самый эффективный способ на мой взгляд - поиск в тематических пабликах в вк с фильтром по городу и возрасту.
Просто тут вон пытаются убедить меня что такое поведение и образ жизни ненормальный и нужно идти к психологу 😂.

Если в лоб писать, мол давай знакомиться, они не будут скорее всего. Надо в паблике общаться, поддерживать комментарии лайками, в общем показывать свой интерес.

Гость
#41
Гость

Я знаю что такие девушки есть, только даже в сети с ними проблемно познакомиться бывает и они очень закрытые. Я с бывшей пол года в игру играл прежде чем она немного открываться начала. А так да, самый эффективный способ на мой взгляд - поиск в тематических пабликах в вк с фильтром по городу и возрасту.
Просто тут вон пытаются убедить меня что такое поведение и образ жизни ненормальный и нужно идти к психологу 😂.

Мужчина, мне пофиг. А вы бы лучше задумались вместо защиты, глядишь и жизнь бы заиграла

Гость
#42
Гость

Я знаю что такие девушки есть, только даже в сети с ними проблемно познакомиться бывает и они очень закрытые. Я с бывшей пол года в игру играл прежде чем она немного открываться начала. А так да, самый эффективный способ на мой взгляд - поиск в тематических пабликах в вк с фильтром по городу и возрасту.
Просто тут вон пытаются убедить меня что такое поведение и образ жизни ненормальный и нужно идти к психологу 😂.

Боитесь конкуренции нормальной среди мужчин и обломов и поэтому ищите забитую девушку?
Ну это самое безобидное, что можно предположить.

Гость
#43
Гость

Он нездоровый , зачем вы его поддерживаете, не дай бог прилепится к какой-то тихой хорошей девушке, жизнь изгадит.
Вы почитайте, что он пишет. В кино он не хочет, гулять не хочет, ни спортивных увлечений, ничего. Выходные дома посидит. Он жмот обыкновенный и энергии нет у него на жизнь. С этим и идут к психологу. А этот человек согласен жить как пенсионер и ещё втянуть в это девушку какую-то. Тихую, немую, шоркающуюся от вопросов прохожих и беспроблемную. И чтобы ничего не хотела. Ни досуга, ни общения, ни денег, ни любви. Дети это тоже шум огромный. Ужас.
Мне все равно в общем.

Я не против иногда погулять или сходить куда-то с девушкой, если это обоюдное желание, но не каждые выходные и дело тут не в деньгах. Я работаю из дома по 4-5 часов в день, программист, зарабатываю 200к, живу в регионе, мне на все хватает и не думаю что если я найду девушку, она не будет в чем-то нуждаться финансово.
То что энергии нет - это да, есть такое. Но я всю жизнь такой и считаю это нормальным. О детях речи вообще не идет, мне 22 года и их даже в планах нет

#44
Гость

Я не против иногда погулять или сходить куда-то с девушкой, если это обоюдное желание, но не каждые выходные и дело тут не в деньгах. Я работаю из дома по 4-5 часов в день, программист, зарабатываю 200к, живу в регионе, мне на все хватает и не думаю что если я найду девушку, она не будет в чем-то нуждаться финансово.
То что энергии нет - это да, есть такое. Но я всю жизнь такой и считаю это нормальным. О детях речи вообще не идет, мне 22 года и их даже в планах нет

А с внешностью как?

Гость
#45
Гость

Боитесь конкуренции нормальной среди мужчин и обломов и поэтому ищите забитую девушку?
Ну это самое безобидное, что можно предположить.

Причем тут конкуренция? Вы не слышите меня вообще... Мне не интересна активная жизнь, я не хочу активной жизни и не хочу быть активным челом, у которого шило в одном месте, на работе я устаю от этой маски, не хочу ломать настоящего себя

Гость
#46
Вау⬜❤️⬜

А с внешностью как?

Кроме того что очень худой проблем нет. Ну по крайней мере я не вижу в этом особой проблемы т.к. знаю что есть девушки, которым худые нравятся, бывшая из таких была. Хотя раньше комплексовал из-за этого

Гость
#47
Гость

Я не против иногда погулять или сходить куда-то с девушкой, если это обоюдное желание, но не каждые выходные и дело тут не в деньгах. Я работаю из дома по 4-5 часов в день, программист, зарабатываю 200к, живу в регионе, мне на все хватает и не думаю что если я найду девушку, она не будет в чем-то нуждаться финансово.
То что энергии нет - это да, есть такое. Но я всю жизнь такой и считаю это нормальным. О детях речи вообще не идет, мне 22 года и их даже в планах нет

Понимаете, если вы в 22 такой, когда гормоны прут по идее то, что с вами будет к 30, а к 40? Нет, есть люди с низкой половой конституцией, это нормально.
Но вот про энергию это не нормально.
Что вы делаете в сутках после работы в 4-5ч ? Мне искренне интересно стало. В игрухи рубитесь? Музыку слушаете? Чем вы заняты? Спорт есть в жизни?

#48

Можно встретить.
В интернете можете познакомиться с людьми, с которыми в реальности вряд ли вообще был бы шанс встретиться.
Хотите быть более пассивной -ок, тогда хотя бы поддерживайте разговор, будьте интересным собеседником.

Гость
#49
Гость

Причем тут конкуренция? Вы не слышите меня вообще... Мне не интересна активная жизнь, я не хочу активной жизни и не хочу быть активным челом, у которого шило в одном месте, на работе я устаю от этой маски, не хочу ломать настоящего себя

Не интересна или не тянете, потому что энергии не хватает?
Вы молоды. У вас есть возможность свою жизнь удачно сложить.

#50
Гость

Кроме того что очень худой проблем нет. Ну по крайней мере я не вижу в этом особой проблемы т.к. знаю что есть девушки, которым худые нравятся, бывшая из таких была. Хотя раньше комплексовал из-за этого

Надо хотя бы в спортзал пойти, а то худой и ленивый это вобще ужас))
А бывшая куда делась?