Гость
Статьи
Как вынудить жениться …

Как вынудить жениться на себе?

Я девушка и мне 23. Как можно вынудить/заставить жениться мужчину на себе?! Если не залётом. Не спрашивайте причину... Я четко решила для себя. Я очень хочу замуж, варить борщи и родить ребёнка. У меня огромное желание! Работать не хочу. Амбиций ноль, карьера мне не нужна. На диплом мне свой плевать абсолютно. Естественным путём, мне кажется, на мне никто сам не захочет жениться, потому что я ленивая и интроверт. Этапы - произвести впечатление порядочной девушки и понравиться его родне - я не пройду. И не хочу пытаться…
Я молодая, очень красивая, есть высшее образование, из очень даже приличной семьи! Не нужно писать, кому такая дармоедка сдалась в жены или вялый человек - вялый во всем, мол, ты и ребёнком не захочешь заниматься и т. д.
Знаю: ещё тех паразиток в жены берут, на которые ещё и внешне «без слёз не взглянешь…».

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь

Гость
#2

Тебе оно надо?

Гость
#3

О будущя РСПха

Aнтон Силуанов
#5

Проколи презик иголкой.

Гость
#6

Быть душной и липкой. Признаваться ему в любви. Окружить заботой, чтоб еда горой. Относись, как мать. Проявляй тревогу, где он. Не спорь. У меня знакомая, как человек дрянь, но замуж вышла второй раз. Мне со стороны видно.

Светлана
#7

Закажи у ведьмы брачный приворот. :)

Гость
#8
Светлана

Закажи у ведьмы брачный приворот. :)

Это грех

Гость
#9
Гость

Быть душной и липкой. Признаваться ему в любви. Окружить заботой, чтоб еда горой. Относись, как мать. Проявляй тревогу, где он. Не спорь. У меня знакомая, как человек дрянь, но замуж вышла второй раз. Мне со стороны видно.

Просто вашей знакомой повезло. Не факт, что у автора так выйдет. Мужчины тоже не дураки и сразу просекают что к чему и наоборот бегут от таких дотошных липучек роняя тапки на бегу.

#10

У вас шансов выйти замуж очень красивая ноль или нуль, как вам угодно.Объясняю..."Знаю ещё тех паразиток в жены берут, на которые ещё и внешне «без слёз не взглянешь…».Вы знаете вот такие замухрышки выходят замуж и сидят всю жизнь с детьми, и муж обеспечивает....потому что они удачно проходят :"Этапы произвести впечатление порядочной девушки и понравится его родне" - как только девушка понравится свекрови, считай 90‰ дела сделано...вам это не грозит. Вы не хотите никому понравится...в общем как говорят мужчины: хотите на член сесть и рыбку съесть...ну так не бывает. Извините, в отличие от многих я здесь очень откровенная...и здесь меня все Су кой безбашенной считают, или говорят от зависти гадости.

Гость
#11
Гость

Это грех

Эх, жаль я не дочь миллионера) Очередь бы выстроилась из женихов, мне бы и пальцем пошевелить не пришлось бы, а только выбрать из них кого-нибудь более симпатичного для меня)

Гость
#12
Гость

Просто вашей знакомой повезло. Не факт, что у автора так выйдет. Мужчины тоже не дураки и сразу просекают что к чему и наоборот бегут от таких дотошных липучек роняя тапки на бегу.

Ну, я никогда не была навязчивой и не буду.

Гость
#13
Vika - Vika

У вас шансов выйти замуж очень красивая ноль или нуль, как вам угодно.Объясняю..."Знаю ещё тех паразиток в жены берут, на которые ещё и внешне «без слёз не взглянешь…».Вы знаете вот такие замухрышки выходят замуж и сидят всю жизнь с детьми, и муж обеспечивает....потому что они удачно проходят :"Этапы произвести впечатление порядочной девушки и понравится его родне" - как только девушка понравится свекрови, считай 90‰ дела сделано...вам это не грозит. Вы не хотите никому понравится...в общем как говорят мужчины: хотите на член сесть и рыбку съесть...ну так не бывает. Извините, в отличие от многих я здесь очень откровенная...и здесь меня все Су кой безбашенной считают, или говорят от зависти гадости.

Нет, нет и нет! Замужество - это та ещё лотерея на удачную семейную жизнь, как для замухрышек, стерв и других.

Гость
#14
Vika - Vika

У вас шансов выйти замуж очень красивая ноль или нуль, как вам угодно.Объясняю..."Знаю ещё тех паразиток в жены берут, на которые ещё и внешне «без слёз не взглянешь…».Вы знаете вот такие замухрышки выходят замуж и сидят всю жизнь с детьми, и муж обеспечивает....потому что они удачно проходят :"Этапы произвести впечатление порядочной девушки и понравится его родне" - как только девушка понравится свекрови, считай 90‰ дела сделано...вам это не грозит. Вы не хотите никому понравится...в общем как говорят мужчины: хотите на член сесть и рыбку съесть...ну так не бывает. Извините, в отличие от многих я здесь очень откровенная...и здесь меня все Су кой безбашенной считают, или говорят от зависти гадости.

Так я тоже тут пишу откровеннее некуда 😂 прямо пишу , что паразитка. И мне влом строить из себя святошу, не напиваться перед парнем и не материться… Чтобы он захотел меня взять в жены. Просто хочу, чтобы взял и всё . Чтобы пришлось ему меня взять, пофиг вообще что вынудили)

Гость
#15
Гость

Эх, жаль я не дочь миллионера) Очередь бы выстроилась из женихов, мне бы и пальцем пошевелить не пришлось бы, а только выбрать из них кого-нибудь более симпатичного для меня)

Это получается вы бы даже согласись выйти замуж несмотря на то, что мужчина женится на вас только из корыстных побуждений, но лишь бы быть замужней???

Гость
#16

Девушка, вы хоть какое-то разнообразие получите. А потом о замуж думайте.

Гость
#17
Гость

Так я тоже тут пишу откровеннее некуда 😂 прямо пишу , что паразитка. И мне влом строить из себя святошу, не напиваться перед парнем и не материться… Чтобы он захотел меня взять в жены. Просто хочу, чтобы взял и всё . Чтобы пришлось ему меня взять, пофиг вообще что вынудили)

Пусть не ноют, я молодая, красивая, готова рожать!

Гость
#18
Гость

Это получается вы бы даже согласись выйти замуж несмотря на то, что мужчина женится на вас только из корыстных побуждений, но лишь бы быть замужней???

Да, я отчаялась может. В любовь не верю уже. Мне кажется меня никто не полюбит , да и я сама никого не полюблю. Любовь есть только между матерью и дитем. Все и так из корыстных побуждений женятся и т.д

Гость
#19
Aнтон Силуанов

Проколи презик иголкой.

А это тоже не вариант! Даже если и сделает так, то ещё не факт, что он аж вприпрыжку побежит жениться на авторше.

Гость
#20
Гость

А это тоже не вариант! Даже если и сделает так, то ещё не факт, что он аж вприпрыжку побежит жениться на авторше.

Ага, не особо вариант) я на свадьбе прибухнуть хочу…

Гость
#21

Да встретите еше,сам прыгать звать начнет

Гость
#22
Гость

Да встретите еше,сам прыгать звать начнет

Я до 25 хочу родить, пока молодая такая) мечтаю быть молодой красивой мамой) у меня огромное желание.

Гость
#23
Гость

Я до 25 хочу родить, пока молодая такая) мечтаю быть молодой красивой мамой) у меня огромное желание.

Ну в принципе нормальное и вполне естественное желание для такого возраста!!!
Значит сам организм настроен и уже готов на материнство.

Гость
#24
Гость

Ну в принципе нормальное и вполне естественное желание для такого возраста!!!
Значит сам организм настроен и уже готов на материнство.

Ну спасибо, что хоть тут поддержала и поняла меня.

Гость
#25

Автор ну вот ответь а нах ты такая нужна то....

Гость
#26
Гость

Ну спасибо, что хоть тут поддержала и поняла меня.

Просто вспомнила себя в ваши годы. И я понимаю это состояние когда так хочется иметь ребёнка! Но.......... не знаю к сожалению или нет у меня так и не сложилось моя жизнь. Пусть хоть у других молодых, как вы автор сложится всё.

Гость
#27
Гость

Автор ну вот ответь а нах ты такая нужна то....

Я готова родить и смотреть за бытом. Будет красивая, молодая жена.
Почему бы и нет то?
Я же говорю берут в жены и крокодилиц и тунеядок.
А почему меня не взять?!

Гость
#28
Гость

Я готова родить и смотреть за бытом. Будет красивая, молодая жена.
Почему бы и нет то?
Я же говорю берут в жены и крокодилиц и тунеядок.
А почему меня не взять?!

Ну как тебе помягче сказать то? Даже крокодил и тунеядка прикладывают усилия к тому что бы найти себе мужчину а вы как я понимаю просто тупо сидите на попе ровно

Светлана
#29
Гость

Это грех

А тунеядствовать у мужа на шее - не грех? :)

Гость
#30
Светлана

А тунеядствовать у мужа на шее - не грех? :)

Я буду ребёнком смотреть и готовить борщи!

Гость
#31
Гость

Я буду ребёнком смотреть и готовить борщи!

Ну за...бись профессия но дорогуша так любая может....

Оракул.
#32

Выходи за меня!

Светлана
#33
Гость

Я буду ребёнком смотреть и готовить борщи!

Вряд ли ты кого-то заинтересуешь. Ребёнка тебе сделают без проблем, а замуж точно не возьмут. :)

#34
Гость

Пусть не ноют, я молодая, красивая, готова рожать!

И фсё???

#35
Гость

Я готова родить и смотреть за бытом. Будет красивая, молодая жена.
Почему бы и нет то?
Я же говорю берут в жены и крокодилиц и тунеядок.
А почему меня не взять?!

Потому что ты бо́рзая

Мама
#36

Не туда тебя несёт, не туда.
Пускаешь свою жизнь под откос, потому что насильно мил не будешь.
В конце концов останешься сама, ребёнка любить не будешь, умрёшь как вшиваясобака под забром, никому не нужная. Потому что себя не любишь, поэтому и мужа с ребёнком любить не будешь.

Мама
#37
Гость

Я буду ребёнком смотреть и готовить борщи!

Не все борщи любят, ребёнка надо любить, смотреть за ребёнком и чужие могут.
Ума и души у тебя нет, а это очень плохо.

Гость
#39
Гость

Так я тоже тут пишу откровеннее некуда 😂 прямо пишу , что паразитка. И мне влом строить из себя святошу, не напиваться перед парнем и не материться… Чтобы он захотел меня взять в жены. Просто хочу, чтобы взял и всё . Чтобы пришлось ему меня взять, пофиг вообще что вынудили)

23 года и без мозгов...
Вы мужа-то любить не хотите что ли совсем? И вас он любить не будет.

Ни один нормальный мужчина за вас такую не пойдет.

Ищите под забором алкоголика или в тюрьме по переписке, может что-то и выгорит...

Гость
#40

Да ладно вам, "ленивая, интроверт"... Если вы добрая, отзывчивая, порядочная, да ещё и красивая, да ещё и на семейные ценности, на рождение ребёнка ориентированы, не карьеристка, не феминистка - подождите, ещё передерутся за такую парни) Такие девчонки очень и очень востребованы как раз как будущие жены.

Free version
#41

Забеременеть срочно и жениться!

Гость
#42

Может вам няней/домоработницей устроиться? Будут вам дети-борщи, а за это денежка? И мужика искать не надо

#43

"Я красивая и порядочная, но произвести впечатление красивой и порядочной не смогу"😅

#44
Гость

Это грех

Приворот грех, а вынудить/заставить на себе жениться - норм? А это не одно ли и то же?

#45

Стать женщиной на которой хотят жениться. Мужчина жениться только в том случае если понимает что это сделает кто то другой. Так сказать он боится что его опередят. Вот и станьте такой - на которой хотят жениться. Ценной женщиной. Других причин больше нет

#46
Гость

Эх, жаль я не дочь миллионера) Очередь бы выстроилась из женихов, мне бы и пальцем пошевелить не пришлось бы, а только выбрать из них кого-нибудь более симпатичного для меня)

А дочери миллионера можно и не выходить замуж вообще, зачем? Преспокойно можно и так дома сидеть. Или вам непременно борщи рожать хочется?

Гость
#47

Нужно вашим родителям взять скалку и вас хорошенько воспитать

Гость
#48

Женятся обычно по любви или по расчету. Либо он должен влюбиться сильно, вот так, чтобы и детей хотеть общих, и дальнейшую жизнь только вместе, либо заинтересоваться материальными благами: денежные счета, недвижимость, ваши и ваши родительские связи и тд.

гражданка эр
#49

вынужденые браки долго не держаться, останетесь одна с ребенком, это лучше что ли?....все должно случиться во время...нигде на написано что рожать только до 25, рожают и позже, 30 лет это тоже молодая женщина....ваше время придет, а замуж и в роддом еще никто не опоздал