Гость
Статьи
Как найти жену?

Как найти жену?

27 лет, мужчина, красив, умен, очень богат.
Не осуждаю женщин, но так как для меня это очень важно ищу совета. Меня беспокоит тема моей будущей жены. Я никогда не буду с женщиной, если она до меня хотя бы общалась с мужчиной. Где такую найти, если поразмыслить?
Нужно брать лишь возрастом 14-15 и ждать, мне кажется это единственный выход, вы как считаете?
Все мои предыдущие отношения всегда заканчивались как только узнавал, что было общение до меня. Я всегда предупреждал изначально, что все закончится сразу как узнаю, поэтому лучше не начинать если было. Но, жажда наживы делала свое дело, во мне видели успешного, умного красивого мужчину, поэтому всеми путями пытались соврать. Даже последние отношения. Мусульманка, покрытая, скромная, глаза в пол. Увидел через месяц кольцо одел. Потом узнал, что общается с подростком каким-то , читал переписку ничего нет такого, отправляют там видео друг другу с ютуба, смеются что - то)))
Предупредил красиво что нельзя. Повторилось. Ушел. На семью потратил около 70 000 долларов)) ремонт в квартире, подарки, рестораны, кольца и тд.
Рассказываю, чтобы обьяснить насколько в голове моей все строго и серьезно, тем самым ищу совета где такую найти #брак #жена #отношения

277 ответов
Последний — Перейти

As7, нигде)) Любая женщина/девушка/девочка так или иначе общалась с людьми противоположного пола только если она не сидела в темнице сырой...или не была заточена в башне охраняемой драконом)
Вам надо не такую нереальную себе искать, а с самим собой разобраться для начала. Иначе счастья не видать) Найдете, женитесь, пойдет на улицу, пообщается с мужчиной случайно, развод)
Общаться с противоположным полом это нормально. Не общаться совсем - не нормально...

Ева
#2

С таким отношением вы женщину не найдете, сам не святой

Гость
#3

Не быть тебе мужем. Она будет с тобой из-за денег, а потом променяет на адекватного.

#4

Тоесть , даже общаться нельзя. А соседи , друзья? Одноклассники , однокурсники... если это не разводка, то не найдёте Вы такую

#5
Гость

Не быть тебе мужем. Она будет с тобой из-за денег, а потом променяет на адекватного.

Моя неадекватность в том, что есть понимание в котором женщина не должна общаться с мужчиной и в том, что я смогу всеми моральными, физическими и финансовыми потребностями ее удовлетворить?)
Поэтому я и поражаюсь стереотипному, навязанному мышлению, от этого и грустно.
Насчет уйдет вряд ли, много было претенденток, от всех уходил я и в целом у меня есть понимание кто я, что могу дать и чему научить

#6
Lisa

Тоесть , даже общаться нельзя. А соседи , друзья? Одноклассники , однокурсники... если это не разводка, то не найдёте Вы такую

Поймите, что и такие есть, к моему счастью🙏
Есть женщины разные, и есть те, которым мужской пол не интересен кроме как для брака.

#7
As7

Моя неадекватность в том, что есть понимание в котором женщина не должна общаться с мужчиной и в том, что я смогу всеми моральными, физическими и финансовыми потребностями ее удовлетворить?)
Поэтому я и поражаюсь стереотипному, навязанному мышлению, от этого и грустно.
Насчет уйдет вряд ли, много было претенденток, от всех уходил я и в целом у меня есть понимание кто я, что могу дать и чему научить

А общение Вы ей как обеспечите? Только с Вами общаться? Бред. Не бывает таких семей

#8
Lisa

А общение Вы ей как обеспечите? Только с Вами общаться? Бред. Не бывает таких семей

Бывает. Просто вы не встречали

#9
As7

Бывает. Просто вы не встречали

Чтобы женщина не общалась с другими мужчинами? Не бывает. А поговорить с соседом, если на лестнице встретились, или около подьезда? По вашему это нельзя. Написал кто-то из друзей или позвонил = развод? Я таких точно не знаю семей( к счастью) чтобы мужчина так жену кошмарил

Гость
#10

Так вы хотите девственницу?

Гость
#11

А какие плюсы ее ждут в браке с вами?

#12
Lisa

Чтобы женщина не общалась с другими мужчинами? Не бывает. А поговорить с соседом, если на лестнице встретились, или около подьезда? По вашему это нельзя. Написал кто-то из друзей или позвонил = развод? Я таких точно не знаю семей( к счастью) чтобы мужчина так жену кошмарил

Для меня это ужасно, встретить соседа поговорить на лестнице😂😂😂😂😂
Вот насколько мои слова абсурдны для вас, настолько и ваши для меня.
К счастью с кем я был никогда бы даже ни одной эмоции не проявили бы увидев соседа на лестнице😂😂 даже если бы он с бубном танцевал

Гость
#13
As7

Поймите, что и такие есть, к моему счастью🙏
Есть женщины разные, и есть те, которым мужской пол не интересен кроме как для брака.

И как вы это представляете? У всех есть отцы, братья, родственники мужского пола, учителя, одноклассники, однокурсники, соседи, знакомые, с которыми они общались. Вы путаете просто общение с симпатией и флиртом? Со свиданиями? Тогда разграничьте, а то получается пост психбольного, который ищен не существующую в природе женщину -которая мужчин в глаза не видела никогда.

Гость
#14

Автор, вы предлагаете изначально абьюзивные отношения, в которых женщина не личность со свободой воли, а вещь.

Те вас нужно понять и принять тот факт, что вы абъюзер, и женщина для вас вещь.
И, исходя из этого искать.
Но о нормальных любовных и семейных отношениях тут речи не пойдёт.
Тк это будет встреча двух "травм".
Надо ли вам в действительности психологически травмированную вещь - вместо любимой жены?
Хорошо подумайте.

#15
Гость

И как вы это представляете? У всех есть отцы, братья, родственники мужского пола, учителя, одноклассники, однокурсники, соседи, знакомые, с которыми они общались. Вы путаете просто общение с симпатией и флиртом? Со свиданиями? Тогда разграничьте, а то получается пост психбольного, который ищен не существующую в природе женщину -которая мужчин в глаза не видела никогда.

Спасибо за ваше мнение и адекватный ответ. Насчет психбольного мне это не важно, я на них не реагирую и мне просто их жаль на самом деле.
Одноклассники и тд, есть школы только для девушек, я сам в Дубае живу и тут это очень распространено. Все остальное - это выбор самой девушки, они есть как ни крути, они занимаются со всем другими вещами, им чуждо общение с мужчинами, так принято у мусульман. Зависит от воспитания, и редки семьи, где учат что общение с мужчинами это харам, но они есть. Вот такие и нужны

#16
Гость

А какие плюсы ее ждут в браке с вами?

Все плюсы, которые есть на этой земле, но которые никак не связаны с мужчинами)

Гость
#17
As7

Спасибо за ваше мнение и адекватный ответ. Насчет психбольного мне это не важно, я на них не реагирую и мне просто их жаль на самом деле.
Одноклассники и тд, есть школы только для девушек, я сам в Дубае живу и тут это очень распространено. Все остальное - это выбор самой девушки, они есть как ни крути, они занимаются со всем другими вещами, им чуждо общение с мужчинами, так принято у мусульман. Зависит от воспитания, и редки семьи, где учат что общение с мужчинами это харам, но они есть. Вот такие и нужны

Так чего вы на российском форуме спрашиваете?
Или вы считаете, мы тут разбираемся в менталитете дубайских девушек?

Среди россиянок, воспитанных в атеизме, вы врядли такую найдёт. Или, если найдёте - то она с возрастом окрепнет и порушит ваши устои.

Вам бы посмотреть восточные сериалы, в них хорошо видно, чем заканчивается давление на личность женщины внутри семьи.

#18
Гость

Автор, вы предлагаете изначально абьюзивные отношения, в которых женщина не личность со свободой воли, а вещь.

Те вас нужно понять и принять тот факт, что вы абъюзер, и женщина для вас вещь.
И, исходя из этого искать.
Но о нормальных любовных и семейных отношениях тут речи не пойдёт.
Тк это будет встреча двух "травм".
Надо ли вам в действительности психологически травмированную вещь - вместо любимой жены?
Хорошо подумайте.

Изначально это ее выбор, и изначально ее выбор, что общение с мужчинами - харам.
Отсюда абьюзерство растворяется и появляются здоровые отношения, где мы влюбляемся в друг друга из-за примерно одинакового мышления

СидировА
#19

Конечно, если в голове порядок, легко вывести из равновесия хоть кого. А ы меня уже сил нет.

Гость
#20

Квартира ваша,а не общая или ее квартира. Вы на свою квартиру потратились)
Девушка-то здесь причем?
Она должна вам спасибо сказать что вы сделали ремонт в вашей квартире?)

Гость
#21

А почему вам так важно, чтобы девушка ни с кем не общалась?
Не скрывает ли эта потребность какой-то ваш комплекс и страх?
Если это так, то женитьба на такой девушке не снимет ваши страхи, их надо у психолога снимать, тк они внутри вас, а на снаружи.
Вы из центральной России родом?

#22
Гость

Так чего вы на российском форуме спрашиваете?
Или вы считаете, мы тут разбираемся в менталитете дубайских девушек?

Среди россиянок, воспитанных в атеизме, вы врядли такую найдёт. Или, если найдёте - то она с возрастом окрепнет и порушит ваши устои.

Вам бы посмотреть восточные сериалы, в них хорошо видно, чем заканчивается давление на личность женщины внутри семьи.

Нет никакого давления изначально, если изначально это ее выбор, а не моя манипуляция. Все просто.
Насчет форума, забежал, может есть единомышленники и кто такое проходил и даст совет

#23
СидировА

Конечно, если в голове порядок, легко вывести из равновесия хоть кого. А ы меня уже сил нет.

Что имеете ввиду?)

#25
Гость

Квартира ваша,а не общая или ее квартира. Вы на свою квартиру потратились)
Девушка-то здесь причем?
Она должна вам спасибо сказать что вы сделали ремонт в вашей квартире?)

При чем тут моя квартира вообще?
Интересно ваше рассуждение и логика, то есть я писал бы что я сделал ремонт в своей квартире?😂😂😂
Интересно тут на форуме, очень много личностей разносторонних😂

Гость
#26
As7

Все плюсы, которые есть на этой земле, но которые никак не связаны с мужчинами)

Возраста какого ищите девушку?

Гость
#27
As7

Спасибо за ваше мнение и адекватный ответ. Насчет психбольного мне это не важно, я на них не реагирую и мне просто их жаль на самом деле.
Одноклассники и тд, есть школы только для девушек, я сам в Дубае живу и тут это очень распространено. Все остальное - это выбор самой девушки, они есть как ни крути, они занимаются со всем другими вещами, им чуждо общение с мужчинами, так принято у мусульман. Зависит от воспитания, и редки семьи, где учат что общение с мужчинами это харам, но они есть. Вот такие и нужны

Дубай ты только на картинках видел. Любые арабские женщины, даже полностью покрытые свободно общаются с мужчинами на улицах

#28
Гость

А почему вам так важно, чтобы девушка ни с кем не общалась?
Не скрывает ли эта потребность какой-то ваш комплекс и страх?
Если это так, то женитьба на такой девушке не снимет ваши страхи, их надо у психолога снимать, тк они внутри вас, а на снаружи.
Вы из центральной России родом?

Это не моя потребность, а мое понимание что так должно быть. Мне кажется неуместно просить у психолога помочь избавить себя от правильного мышления)
Повторюсь, если вам это чуждо, это не означает что это выходит за рамки нормального. Тем самым вы оскверняете мусульманские законы и религию в целом.
Я же не прошу вас обратиться к психологу, из-за вашей потребности общения с мужчинами. Но, будь моей женой и если такая потребность в общении возникла, я бы как любящий муж с удовольствием отвел бы к психологу)

#29
Гость

Возраста какого ищите девушку?

Возраст не сильно важен, если сама душа чистая)
Но понимание, что чем меньше возраст, тем чище душа. Потому что еще читая тут на форуме размышление женщин, я понимаю что они также и мамы которые дают воспитание. От этого грустненько)

Гость
#30
As7

Это не моя потребность, а мое понимание что так должно быть. Мне кажется неуместно просить у психолога помочь избавить себя от правильного мышления)
Повторюсь, если вам это чуждо, это не означает что это выходит за рамки нормального. Тем самым вы оскверняете мусульманские законы и религию в целом.
Я же не прошу вас обратиться к психологу, из-за вашей потребности общения с мужчинами. Но, будь моей женой и если такая потребность в общении возникла, я бы как любящий муж с удовольствием отвел бы к психологу)

Так ищите в Дубае, в тех семьях, где девушка даже с собственным отцом и братьями никогда не общалась. Если найдете. И обеспечьте огромный штат прислуги из женщин, чтобы она даже случайно с мужчиной не пообщалась. И больницу собственную откройте, а то, может ей врачь понадобится, а он - мужчина. И сына если родит, даже посмотреть не давайте, сразу отберите, сын тоже мужчина.

Только даже у шейхов дочери в топовых западных университетах учатся.

#31
Гость

Так ищите в Дубае, в тех семьях, где девушка даже с собственным отцом и братьями никогда не общалась. Если найдете. И обеспечьте огромный штат прислуги из женщин, чтобы она даже случайно с мужчиной не пообщалась. И больницу собственную откройте, а то, может ей врачь понадобится, а он - мужчина. И сына если родит, даже посмотреть не давайте, сразу отберите, сын тоже мужчина.

Только даже у шейхов дочери в топовых западных университетах учатся.

Вы все верно говорите, только насчет поликлиник когда это требовалось мой водитель заранее ехал в нее и искал где работают только женщины🙏
Насчет искать в семьях это тяжело, нет понимания как искать, только слово)

Гость
#32

Салам брат. Поддерживаю и понимаю тебя, я это прошел. Тебе надо на кавказ и не в города. Поселиться, показать свою личность, чтобы родители увидели в тебе мужа своей дочери. Дальше самое трудное это завоеаать сердце самой девочки, и их много поверь я также как и ты искал. Если у тебя много денег я могу посоветовать тебе деревушки в которых воспитывают правильно своих дочерей. Я так и сделал Если лля тебя это действительно важно ты должен жить там и влиться в круг и показать кто ты. А тут много грязи они тебя не понимают, у них все очень плохо каждая тут если не физически так морально изменила своему мужу и еще будут говорить чтобы обратился к психологу. Удачи брат

#33
Гость

Салам брат. Поддерживаю и понимаю тебя, я это прошел. Тебе надо на кавказ и не в города. Поселиться, показать свою личность, чтобы родители увидели в тебе мужа своей дочери. Дальше самое трудное это завоеаать сердце самой девочки, и их много поверь я также как и ты искал. Если у тебя много денег я могу посоветовать тебе деревушки в которых воспитывают правильно своих дочерей. Я так и сделал Если лля тебя это действительно важно ты должен жить там и влиться в круг и показать кто ты. А тут много грязи они тебя не понимают, у них все очень плохо каждая тут если не физически так морально изменила своему мужу и еще будут говорить чтобы обратился к психологу. Удачи брат

Нормальный совет единственный. Я это обдумывал уже, но остановился на другом плане.
Купить много земли и построить около 30 домов, сказать своим сотрудниками чтобы побегали по деревням и предлагали большим и бедным семьям жить там, где все будет обеспечено. Растраты примерно 1 000 000 долларов, зато много людей которые единны со мной и уже не составит труда найти жену среди круга, так как выбирать семьи буду максимально строго. Это тот путь, где моя история будет показывать насколько действительно ценна чистая девушка. Как же верно ты подметил, у них тут мышление все затуманено, им лишь бы с соседом на лестнице поговорить😂😂😂😂😂
Странно, что нет понимания что все может дать муж, а если нет в муже этого надо было головой думать изначально когда делали выбор, а если выбор сделан и происходят вот эти метания то это печально. И да, они еще и к психологу просят обратиться)))

Гость
#34
As7

Нормальный совет единственный. Я это обдумывал уже, но остановился на другом плане.
Купить много земли и построить около 30 домов, сказать своим сотрудниками чтобы побегали по деревням и предлагали большим и бедным семьям жить там, где все будет обеспечено. Растраты примерно 1 000 000 долларов, зато много людей которые единны со мной и уже не составит труда найти жену среди круга, так как выбирать семьи буду максимально строго. Это тот путь, где моя история будет показывать насколько действительно ценна чистая девушка. Как же верно ты подметил, у них тут мышление все затуманено, им лишь бы с соседом на лестнице поговорить😂😂😂😂😂
Странно, что нет понимания что все может дать муж, а если нет в муже этого надо было головой думать изначально когда делали выбор, а если выбор сделан и происходят вот эти метания то это печально. И да, они еще и к психологу просят обратиться)))

Это стадное мышление брат сам понимаешь. У них маленький доход неправильное воспитание лальше они воспитывают также своих деткй и в итоге им такие же мужья попадаются сам понимаешь.поэтому искать только там где воспитывают правильно и всегда смотри на мысли отца при выборе девочки.напиши вацап я напишу деревни где искать там точно нет этой грязи там строгое воспитание

#35
Гость

Это стадное мышление брат сам понимаешь. У них маленький доход неправильное воспитание лальше они воспитывают также своих деткй и в итоге им такие же мужья попадаются сам понимаешь.поэтому искать только там где воспитывают правильно и всегда смотри на мысли отца при выборе девочки.напиши вацап я напишу деревни где искать там точно нет этой грязи там строгое воспитание

+971 56 813 8965

Гость
#36

Вам тут правильно сказали, ищите на форумах вашей религии, вашей культуры, вашего региона.... Здесь - к счастью или к сожалению, у людей не ваши стандарты жизни.

Гость
#37

У меня есть племянница, ей 20 и у нее не было мужчин. Но нам тоже не все равно, за кого ее выдавать замуж. Для нас главное, чтобы мужчина был надежным человеком и без вредных привычек. А еще никакой близости до брака, так как девушка верующая и для нее это все серьезно. О внешности:рост 153,вес 42,блондинка,стройная, глаза серо-зеленые. Обращайтесь, если у вас ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ!

КВАЗИ
#38

Девушка, судя по всему, должна быть без образования, из глубокой деревни. Или из семьи весьма обеспеченной, но озадаченной, чтобы девочка училась только в закрытых пансионах?

В условиях России это не та история. Если вы богатый умный человек, явно это понимаете

Гость
#39
Гость

У меня есть племянница, ей 20 и у нее не было мужчин. Но нам тоже не все равно, за кого ее выдавать замуж. Для нас главное, чтобы мужчина был надежным человеком и без вредных привычек. А еще никакой близости до брака, так как девушка верующая и для нее это все серьезно. О внешности:рост 153,вес 42,блондинка,стройная, глаза серо-зеленые. Обращайтесь, если у вас ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ!

Фу, как это мерзко, как корову какую-то продаете.

Гость
#40
КВАЗИ

Девушка, судя по всему, должна быть без образования, из глубокой деревни. Или из семьи весьма обеспеченной, но озадаченной, чтобы девочка училась только в закрытых пансионах?

В условиях России это не та история. Если вы богатый умный человек, явно это понимаете

Мужик вообще не одупляет последствия такого выбора. Вдохновился видать шариатом, где женщин выбирали как вещь и потом сажали под замок. Мужик продолжал вести разгульную жизнь, так как ему тупо скучно становилось через годик с таким овощем-женой. А бывало и сразу после брака - забрал трофей, жена потом только как сосуд для выращивания детей. Все несчастливы в таким браках.

Гость
#41
Гость

У меня есть племянница, ей 20 и у нее не было мужчин. Но нам тоже не все равно, за кого ее выдавать замуж. Для нас главное, чтобы мужчина был надежным человеком и без вредных привычек. А еще никакой близости до брака, так как девушка верующая и для нее это все серьезно. О внешности:рост 153,вес 42,блондинка,стройная, глаза серо-зеленые. Обращайтесь, если у вас ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ!

Девственниц много. Ему нужна такая, кто с мужчинами вообще никогда слово не сказала и глаз на них не поднимала и даже мимо не проходила. Включая собственную семью. И всю оставшуюся жизнь муж будет единственным мужчиной, с которым она будет общаться и вообще видеть. Даже если кровью истекать будет, или пожар, ей нельзя звонить в службу спасения, там ведь мужчина может ответить по телефону.

#42
Гость

У меня есть племянница, ей 20 и у нее не было мужчин. Но нам тоже не все равно, за кого ее выдавать замуж. Для нас главное, чтобы мужчина был надежным человеком и без вредных привычек. А еще никакой близости до брака, так как девушка верующая и для нее это все серьезно. О внешности:рост 153,вес 42,блондинка,стройная, глаза серо-зеленые. Обращайтесь, если у вас ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ!

Намерения только серьезные. Не было мужчин даже в общении, вы это имеете ввиду?🙏

#43
Гость

Девственниц много. Ему нужна такая, кто с мужчинами вообще никогда слово не сказала и глаз на них не поднимала и даже мимо не проходила. Включая собственную семью. И всю оставшуюся жизнь муж будет единственным мужчиной, с которым она будет общаться и вообще видеть. Даже если кровью истекать будет, или пожар, ей нельзя звонить в службу спасения, там ведь мужчина может ответить по телефону.

Верно, насчет семьи до брака - можно. После брака к сожалению с братьями общение не разрешу, только с отцом и всем женским полом. Насчет пожара и тд, все условия соблюдены для комфортной жизни, даже если пожар

КВАЗИ
#44
Гость

Девственниц много. Ему нужна такая, кто с мужчинами вообще никогда слово не сказала и глаз на них не поднимала и даже мимо не проходила. Включая собственную семью. И всю оставшуюся жизнь муж будет единственным мужчиной, с которым она будет общаться и вообще видеть. Даже если кровью истекать будет, или пожар, ей нельзя звонить в службу спасения, там ведь мужчина может ответить по телефону.

Да это формат сектантства.
Даже в мусульманских странах не запрещают общение с братьями.

#45
КВАЗИ

Да это формат сектантства.
Даже в мусульманских странах не запрещают общение с братьями.

Сектанство изначально отпадает, так как если это изначально не в норме у девушки - я с ней не буду.
Сектанство это там, где находится 99.99% всех людей, под влиянием неосознанного манипулирования сознания. Я к счастью для себя нахожусь в реальном мире и ясностью в голове

КВАЗИ
#46
As7

Сектанство изначально отпадает, так как если это изначально не в норме у девушки - я с ней не буду.
Сектанство это там, где находится 99.99% всех людей, под влиянием неосознанного манипулирования сознания. Я к счастью для себя нахожусь в реальном мире и ясностью в голове

Ой, не смешите
Даже в формате разводки читать надоело. В современном мире оградить человека от общения с другими по ряду признаков можно, но идеи подавать не буду. Вдруг и правда псих. Ищиье, короче, в дубаях

#47
КВАЗИ

Ой, не смешите
Даже в формате разводки читать надоело. В современном мире оградить человека от общения с другими по ряду признаков можно, но идеи подавать не буду. Вдруг и правда псих. Ищиье, короче, в дубаях

Читаю и вижу ваши мысли, от этого к сожалению ваши идеи как оградить человека мне нужны. Сама суть не в ограждении, а изначальном намерении самой девушки. Но вам это чуждо я все понимаю, вы за всю жизнь даже такого не видели. А я это проходил и на моем пути лишь такое и было, подобное, но с ошибками от этого и не получилось. В Дубае искать не буду, к сожалению тут все печальнее

Гость
#48
As7

Верно, насчет семьи до брака - можно. После брака к сожалению с братьями общение не разрешу, только с отцом и всем женским полом. Насчет пожара и тд, все условия соблюдены для комфортной жизни, даже если пожар

А что с братьями то нельзя общаться, поясни? Ты настолько испорчен, что думаешь как бы инцест не случился?

#49
Гость

А что с братьями то нельзя общаться, поясни? Ты настолько испорчен, что думаешь как бы инцест не случился?

Пояснять будут тебе твои мысли, я к счастью очень люблю себя, красив, богат умен ну и скромен конечно😂😂
А ты?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#50
As7

Пояснять будут тебе твои мысли, я к счастью очень люблю себя, красив, богат умен ну и скромен конечно😂😂
А ты?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Допустим, поверю. Дальше-то что, почему с братьями нельзя общаться?