Гость
Статьи
Парень запрещает мне …

Парень запрещает мне спать с игрушкой

У меня уже давно есть игрушка, которую я очень люблю. Она греет мне душу и мне нравится ее обнимать. Я привыкла к ней, люблю с ней спать. Но моему парню это не нравится, он говорит, чтобы я убрала ее. Как ему обьяснить, что я не хочу убирать ее? Я понимаю, со стороны это все звучит очень странно, но как же быть?

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какое он имеет право вам запрещать?

#3

Игрушку парнем замени и нет проблем

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Игрушку парнем замени и нет проблем

А если игрушка ей запрещает спать с парнем?

#5
Гость

А если игрушка ей запрещает спать с парнем?

Здесь тогда только психиатр поможет

Гость
#6

Поменяй парня.когда наплеват на твои желания и твое мнение-это насилие.видимо смотрит насколько можно тебя под себя прогнуть.

Гость
#7
Гость

А если игрушка ей запрещает спать с парнем?

Тогда игрушка должна оттырить парня. Или он ее. Кто победит тот и будет спать с ней.

Гость
#8

А если бы он привыкший спать с пустышкой, лег бы к тебе в постель с ней во рту? Чего бы ты сказала ему? Чудачка!!!!

#9

Автор, ваш парень идиот!
А еще не любит детей.

Гость
#10

У всех моих девчонок было навалом мишек, зайчиков и прочего. Оно всё на кровати иногда сидело. Как по мне, главное что б секс был хороший и регулярный, простите за цинизм.

Прелесть
#11

Автор это мягко говоря не ваш парень. По мне у вас милая привычка вы нежная эмоциональная девушка))
Я в дорогу собиралась в гости к парню обьявила что хочу взять свою игрушку но места мало. Не влезает в чемодан. А я без нее спать не люблю. Он говорит бери в отдельном пакете уж донесу если хочешь. Я не взяла итак вещей навалом) но сам жест что его умиляют мои тараканы приятен)) а если бы мне запрещали то что меня радует пусть и какая то игрушка то это был бы уже не мой мужчина.

Гость
#12
Прелесть

Автор это мягко говоря не ваш парень. По мне у вас милая привычка вы нежная эмоциональная девушка))
Я в дорогу собиралась в гости к парню обьявила что хочу взять свою игрушку но места мало. Не влезает в чемодан. А я без нее спать не люблю. Он говорит бери в отдельном пакете уж донесу если хочешь. Я не взяла итак вещей навалом) но сам жест что его умиляют мои тараканы приятен)) а если бы мне запрещали то что меня радует пусть и какая то игрушка то это был бы уже не мой мужчина.

То есть если вам что то запретить, то вы должны значит измениться отказавшись от чего- то. А меняться вы похоже не хотите . Да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: