Гость
Статьи
это всё увидел мой …

это всё увидел мой парень

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Пару дней назад я была на учёбе и встретилась там бывшим другом, в интернете позвала его погулять(без каких либо намерений) и это всё увидел мой парень. Он накричал на меня, у меня началась истерика и я попросила чтобы он приехал. Он приехал, я попросила прощения и всё было хорошо до того момента, пока я не легла спать. Утром вчера просыпаюсь и читаю сообщения "наши отношения разваливаются, их почти не осталось, нам нужно либо всё менять, либо расходиться не смотря на чувства. Я тебя правда очень сильно люблю, но я так больше не могу". А до этого мы уже ругались из-за того, что я слишком много себе разрешаю, а ему запрещаю всё, это правда. Но сейчас я поняла это, я хочу всё изменить, нооо... 

Сейчас он сказал, что всё будет так, как захочет он. Вечером вчера он приехал всё было хорошо, был секс шикарный. Но потом мы приехали домой, я ему говорю "ты на меня не злишься? " ,он говорит "нет, правда, ведь сейчас всё будет по моему ".

Сказал, что разобьет лицо тому моему другу, поставит мне на обои на телефоне, чтобы я всегда помнила. И сказал, что я буду нести за это всё ответственность. А сейчас сказал мне поставить скриншот моей переписки с тем другом на обои (на скриншоте я зову его погулять), в общем он сказал, что обнуляет доверие и так будет пока я не начну ценить его верность и доброту, а потом начнется вариант отношений "50/50", где чьи то взгляды не будут превосходить общие. Что мне делать, я ни о чём другом думать не могу кроме этого...

17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если то, что вы описываете - правда, то кратко можно назвать современным словом - " треш".
И ситуация напомнила времена "90- х годов", когда были банды, все об этом знали, но умалчивали. И в этих бандах ставили на счетчик за любую провинность.
Мне вас хочется пожалеть чисто по-человечески.
Вы так молоды, и только начинаете взрослую жизнь, а в ней уже много препятствий и препонов от близких людей.
Желаю вам найти силы, сделать правильные выводы в отношениях с МЧ.
И открыто поговорить о том, что в его словах, поступках имеются признаки прямого манипулирования и насилия над вами.
А поскольку в ваших отношениях присутствует и хорошее, то идет как- бы двоякий посыл:- хорошо+ выяснение отношений/ недоверие/ разборки/ угрозы/ ультиматум и др.; и снова период хорошо+ разборки.
Как правило,нормальная психика человека это распознает и старается всеми силами уйти от этого, не нарываться или не давать поводов.
Но на БС уровне это сделать трудно, поэтому стоит обратиться на прием к психологу.
На приеме возможно уделить больше этому внимания и разобрать глубже.
Всех благ!

Гость
#1

Че за бред?

#2
Гость

Че за бред?

И правда, что за бред?!

Скорп
#3

Прикол хотите?
Чувак придумал новое развлечение: пишет мне напиши ему, позвони несколько дней подряд, он стесняется сам типа, сколько можно ждать
Создал еще один фейк, промывал мне мозги, что ему надо написать.
он знает что у меня сохранен номер его сестры под именем "квартиры 2"
Я ей пишу "дайте номер этого придурка"
Я правда, удалила у себя..
Она мне пишет "его нет в стране"
Я то знаю что он круглосуточно висит онлайн.
Сестру в блок.
Пишу Борису : " привет как дела и тд... разговор завязался

Ну и в итоге у шутника самого взорвало пуканчик от ревности 😊

Скорп
#4

Я же говорила, ни один мужик меня не нагнул еще....безнаказанно во всчком случае
Будешь рожками за проемы цепляться если что...;)
Я на месть очень быстра.

Скорп
#5

Я в порыве злости могу пойти на то, что развалит отношения навсегда.
Если ты умеешь переступать через измены- можешь дальше шутить с моими чувствами😊
Развлекаться и тд

Скорп
#6

Не веришь?
Спроси у бывшего мужа😊
Вот если с этой точки зрения смотреть, он меня обидел сильно и неоднократно, я воплотила в жизнь самый страшный его кошмар , он простил, а потом вообще ушла.

Прошу же по-хорошему.
Не хочется по-хорошему строить отношения, ну будет по-плохому

Скорп
#7

Он на меня орал, срывался долго не из-за чего.....ну и доорался, я ушла вечером из дома с голодным желудком, просто вливала в себя все спиртное, что было , встретила старого знакомого мы пили вместе.
Потом я ему говорю пошли спать, естественно там ничего не получилось бы ...но рукав кофты у меня был в его этой жидкости. Дрочил наверное
Так я пришла домой в обед на следующий день.

Там было предынфарктное состояние.
Больше он на меня не орал.

Скорп
#8

Это был первый и последний случай в моей семейной жизни. Недоизмены что ли.

Скорп
#9

Мне просто было плохо, и я знаю, что я не раздевалась вообще...а вот он грязный рукав разглядел сразу, и ....
Сел на диван и поник.
Но потом он перестал ко мне придираться.

Не обижайте женщин, мальчики🙄

Скорп
#10

В ведах пишут, что мужа тоже надо воспитывать, а где-то и переломить 😌

red
#11

гопники какие-то вы все

Гость
#12

Он психопат и тиран, бегите от него!

Гость
#14

Дочитала до слов « был шикарный секс», дальше не осилила. Очередная потаскуха каких тысячи. Уважающая себя девушка хранит себя для мужа, а вы так, половая тряпка.

Вячеслав Русский
#15
Гость

Он психопат и тиран, бегите от него!

Ольга, психопат тут ты

Strannik357
#16

Разобьет п потом сядет за нанесение телесных. Ума нет.. считай колека

Гость
#17
Strannik357

Разобьет п потом сядет за нанесение телесных. Ума нет.. считай колека

Побои декриминализировали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: